Вторник, 19 марта, 2024

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Проблема потери мужского либидо встречается в отношениях довольно часто, но мало кто о ней говорит. Давайте разберёмся, почему это происходит, и что с этим делать.

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Роль мужского либидо

В обычной жизни мужчина часто испытывает влечение к женщинам, так работает либидо мужчин. Разбирая потерю влечения, нужно подходить к этому с разных сторон.

Особенно внимательно нужно отнестись к ситуации, когда влечение пропадает к женщине, с которой мужчина состоит в отношениях.

Это большая проблема, так как секс – это важная составляющая гармоничных отношений. Итак, причин может быть несколько.

Стресс

Как известно, для нормального влечения необходима выработка мужского гормона тестостерона в нужном количестве. Дело в том, что во время стресса этот гормон просто перестаёт вырабатываться.

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Если ваш мужчина много нервничает на работе, при этом страдает его сон и полноценное питание, скорее всего следующей проблемой станет потеря либидо.

Что делать? Постарайтесь снизить уровень стресса хотя бы дома, сделать общий дом местом для отдыха и снятия напряжения. Приготовьте его любимое блюдо, сделайте расслабляющий массаж. Можно провести вечер за просмотром хорошего кино или просто за приятной беседой вдвоём.

Скука в отношениях

Когда пара вместе уже несколько лет, неизбежно возникает период остывания. Страсть со временем проходит, и это совершенно нормально. Влюблённость сменяется более глубокими и не менее ценными чувствами.

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Конечно, мало приятного, когда секс раньше начинался с яркой прелюдии и мог продолжаться часами, а стал похож на повторяющиеся механические действия.

Как этого избежать? Пробуйте разные способы. Внесите новизну в вашу интимную жизнь: удивите его соблазнительным нарядом или выберете новое место для уединения.

Поменяйте позы и испробуйте новые роли во время близости. Расскажите мужчине свой сон с ним в главной роли, а потом попробуйте повторить это в жизни.

Внешность женщины

Как бы сложно ни было это признавать, мужчина любит глазами. Стоит обратить внимание на свой внешний вид, особенно находясь дома.

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Относитесь к одежде для дома как к самой важной в вашем гардеробе, ведь именно в ней вы встречаете мужчину, в ней проводите свободное время вместе. Так почему бы не ходить в красивой одежде, которая делает вас привлекательнее.

И конечно, быть красивой – это не только про одежду, а больше про ощущение себя красивой женщиной, полноценный уход за телом, состояние внутреннего счастья.

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Давайте признаем: мужчина, влюбившись однажды в ухоженную красотку с красивой улыбкой и сияющими глазами, рассчитывает на то, что она останется такой навсегда. Но если она превращается в несчастную, вечно недовольную женщину с отсутствующим взглядом и грязными волосами, хотеть её становится сложно.

Сексуальная несовместимость

Очень часто встречается ситуация, когда мужчина кончает гораздо быстрее партнерши. И это со временем тоже может привести к охлаждению в отношениях, потому что ни одному мужчине не хочется знать, что он не в состоянии удовлетворить партнёршу.

К счастью, эта проблема довольно легко решается с помощью дополнительной стимуляции клитора во время проникновения. С этой задачей вам поможет справиться бесконтактный стимулятор клитора, например, Satisfyer Curvy 1+ или Curvy 2+.

Почему у мужчины пропало влечение к женщине?

Вернуть страсть в отношения можно, проанализировав причину потери либидо. И если оба партнёра заинтересованы в решении проблемы, то всё получится.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector