Вторник, 19 марта, 2024

Выбираем самый практичный подарок на выписку из роддома

У ваших друзей или родственников произошло пополнение в семействе и вы хотите их поздравить со столь значимым событием? Тогда без хорошего подарка на выписку из роддома не обойтись. Ввиду значимости момента презентовать коробку конфет или букет цветов – как-то несерьезно. Намного лучше подарить на выписку из роддома что-то полезное, чем молодые родители будут с удовольствием пользоваться и в дальнейшем.

Мультифункциональный рюкзак на прогулку

Выбираем самый практичный подарок на выписку из роддома

Рюкзаки Yeyebaby создаются российским брендом Yeye и являются эксклюзивной разработкой компании. Это компактная и одновременно невероятно вместительная модель, которая станет для молодой мамы настоящей палочкой-выручалочкой!

Только представьте, в рюкзаке есть место для:

  • 2 бутылочек, для которых сделаны термокарманы, сохраняющие температуру жидкости в течение 2-3 часов;
  • ноутбука или папки с документами формата А4;
  • подгузников, пледа и других объемных вещей – для них предназначено основное отделение;
  • влажных салфеток и мокрых вещей – есть карман с водостойкой подкладкой;
  • внешнего аккумулятора, который можно подключить через разъем USB.

 

Выбираем самый практичный подарок на выписку из роддома

В модели имеются карманы на молнии на лицевой и тыльной поверхности, боковые отделения для зонта или бутылки с водой, а карман «антивор» надежно защитит личные вещи от злоумышленников. Рюкзаки Yeyebaby можно носить на спине или в руках, а также закрепить на коляску. И можно не волноваться, что они пострадают на прогулке: верхняя часть сделана из водонепроницаемой мембранной ткани.

Подарочный набор косметики

Выбираем самый практичный подарок на выписку из роддома

Выбирая подарок на выписку из роддома, обратите внимание на косметические наборы для малышей. Нежная кожа новорожденного нуждается в особом уходе с использованием экологически безопасных и щадящих средств. В таком наборе может быть специальное масло для малышей, присыпка, крем против опрелостей, шампунь, детское мыло и др.

Лучше отдать предпочтение продукции от проверенных производителей, у которой есть сертификаты, подтверждающие ее качество и безопасность.

Домашний текстиль

 

Выбираем самый практичный подарок на выписку из роддома

Беспроигрышный вариант, который однозначно будет востребован! Согласитесь, пушистые банные полотенца, мягкий уютный плед, хлопковое постельное белье нужны всегда. К тому же в семьях с маленькими детьми такие вещи изнашиваются довольно быстро из-за постоянной стирки, поэтому их приходится часто менять.

Если же вам нужен еще более практичный подарок на выписку из роддома, стоит купить радио- или видеоняню. С помощью такой техники родители смогут контролировать ребенка, даже находясь в другой комнате или за пределами дома.

И напоследок еще один совет: не стоит стесняться спрашивать у молодой мамы, что бы она хотела в подарок на выписку из роддома. Ей будет очень приятно получить именно ту вещь, которая точно окажется нужной в хозяйстве и облегчит жизнь!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector