Пятница, 29 марта, 2024

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

2020 не самый счастливый год для Водолеев. Но, к счастью, скоро период переживаний и сомнений закончится. Астрологический прогноз на 2021 год сулит представителям знака много позитивных изменений. Свободолюбивые и эмоциональные Водолеи наконец-то обретут счастье и душевный покой.

Характеристика зодиакального знака

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Водолеи – это артистичные натуры, склонные к непредсказуемым поступкам, среди которых часто встречаются настоящие гении. Они готовы протянуть руку помощи каждому, кто встретится у них на пути. Для этих людей характерна некая экстравагантность, но при этом она 100% реалисты. Отличаются невероятной интуицией, никогда не строят несбыточных надежд и эфемерных планов.

Легко находят контакт с людьми, но не слишком доверчивые. Щедрость и открытость – одни из главных черт Водолеев. Но они никого и никогда не впустят в свое сердце слишком быстро. Надежные партнеры, которые всегда найдут компромисс со второй половинкой. Не любят тратить время и силы на бессмысленные споры. Им проще согласиться с оппонентом и на время отступить на пару шагов, чтобы набраться сил и вновь вступить в борьбу.

Не отступают от своих идеалов, всегда упорно двигаются к поставленной цели. Поступают так, как считают нужным. Возможно именно эти характеристики позволяют Водолеям проще и быстрей добиваться успеха, чем остальным представителям зодиакального круга.

Чего ожидать в новом году

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

В 2021 году у Водолеев-женщин ожидается насыщенная жизнь. Успех будет сопутствовать на работе или в личном бизнесе, да и на любовном фронте все сложится чудесно. Однако не стоит рассчитывать только на госпожу Фортуну. Упорный труд поможет представительница знака быстрей добиться поставленной цели. Покровитель 2021 г. недолюбливает чрезмерную эксцентричность. Поэтому жизнерадостным и эмоциональным Водолеям стоит поучиться у Белого Быка терпению.

Прогноз по месяцам

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Прогноз по месяцам позволит получить небольшое количество сведений за определенный промежуток времени:

  • Январь. Оптимальное время для проведения самоанализа. Хорошенько подумайте, чего вы ждете от нового года, особенно в сфере семейных отношений.
  • Февраль. Позволит почувствовать себя харизматичной и яркой личностью, что поможет в карьере и в любви.
  • Март. Найдите золотую середину между работой и романтическими отношениями. Если давно работаете над каким-то проектом, то сейчас самое удачное время для его презентации. Все ваши амбиции в марте будут удовлетворены.
  • Апрель. Ориентируйтесь на семью. Начиная с середины апреля, вы сможете добавить в семейные отношения стабильности.
  • Май. Звезды по-прежнему советуют концентрироваться на семье. Прежде, чем что-то предпринять, хорошенько все взвесьте и обдумайте. Не стоит спешить.
  • Июнь. Вы можете почувствовать, что зашли в тупик и не знаете, как поступить. Не стоит паниковать, а просто обратитесь за советом к родным или друзьям. Июнь – благоприятный период, чтобы больше времени уделить своему хобби.

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

  • Июль. Большую часть месяца вы будете переполнены страстью и амбициями. Старайтесь сохранять баланс между личной жизнью и работой.
  • Август. Продуктивный месяц, ведь энергия бьет из Водолеев фонтаном. Оптимальный период для деятельности в социальной сфере жизни.
  • Сентябрь. Если попадете в стрессовую ситуацию, то на помощь придут родственники и друзья. Они помогут обрести покой и избежать депрессивных настроений.
  • Октябрь. Сфокусируйтесь на собственных эмоциях. Вы можете почувствовать себя беззаботной, что положительно скажется на отношениях с любимым человеком и друзьями.
  • Ноябрь. Будете чувствовать себя слегка заторможенной. Это явный сигнал, что пора взять небольшую паузу и отдохнуть. Все проблемы пройдут. Если почувствуете себя очень плохо, то обратитесь за моральной поддержкой к друзьям.
  • Декабрь. Год завершится для Водолеев на мажорной ноте. Вы почувствуете прилив сил и захотите уделить время творчеству. Идеальное время, чтобы заняться любимым хобби.

Семейный гороскоп

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

В 2021 г. Водолеи укрепят семейные узы. На первое место представительницы знака поставят родственные связи. В приоритете для них будут семейные ценности. Водолеи-женщины много времени в 2021 г. посвятит старшим членам семьи, проявят заботу и уважение. Такое поведение станет хорошим примером не только для окружающих людей, но и для ребятишек. Мелкие ссоры в быту быстро решатся с помощью компромиссов, что поможет сохранить в доме атмосферу любви и гармонии.

Астрологический прогноз для мужчин

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Для мужчин-Водолеев практически все начинания в деловой сфере завершатся феерическим успехом. Приняв участие в рискованном, на первый взгляд, мероприятии, вы сможете улучшить финансовое состояние. Представители знака смогут повысить социальный статус, благодаря упорству и трудолюбию. В командировках появится возможность завести полезные связи, познакомиться с влиятельными людьми, которые в будущем протянут руку помощи.

Астрологи советуют внимательней отнестись к здоровью. Высок риск получения травмы, в том числе и на работе. Одинокие мужчины летом получат шанс найти вторую половинку. Все связи до этого будут носить краткосрочный характер. При выборе спутницы жизни нужно обращать внимание не только на внешность, но и на внутренний мир.

Семейным Водолеям-мужчинам нужно максимум внимания уделить родным и близким. Сейчас они, как никогда, нуждаются в вашем внимании и поддержке. В целом, 2021 год будет благоприятным для представителей знака. Правда, от кардинальных перемен лучше воздержаться. Смену места работы или переезд рекомендуется перенести на более благоприятный период.

Астрологический прогноз для женщин

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

В год Металлического Быка милым дамам будет во всех сферах жизни сопутствовать удача. Любое дело, начатое в 2021 г., завершится успехом. Водолеи будут легко справляться с профессиональными обязанностями. Уважение и теплое отношение коллег добавят им уверенности в собственных силах.

До лета одиноким барышням так и не удастся найти вторую половинку. Кавалеров будет предостаточно, но все романы будут несерьезными и кратковременными. 2021 г. подарит множество любовных приключений. Однако, не стоит расстраиваться раньше времени. Летом вы встретите своего единственного и неповторимого.

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Водолеи-женщины, состоящие в браке, воспользуются внутренней и внешней красотой, чтобы вывести на новый уровень отношения со второй половиной. Многие порадуют любимого человека известием о долгожданной беременности. Не стоит с головой погружаться в домашние хлопоты, уделяйте время и себе. Не жалейте средств на новые вещи, чтобы вернуть отношениям в браке страсть и огонь, нужно провести незначительный «тюнинг» внешности.

[stextbox id=’alert’]Астрологи рекомендуют женщинам вплотную заняться любимым хобби. Оно не только доставить моральное удовлетворение, но и позволит улучшить финансовое положение.[/stextbox]

Внимательно относитесь к женскому здоровью. Звезды настоятельно советуют девушкам обходить стороной случайные половые связи.

Любовный гороскоп

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Личная жизнь в 2021 году будет бить ключом. Ожидается много ярких и запоминающихся событий, романтических приключений. Многочисленные соблазны хорошо только для одиноких Водолеев, а вот замужним дамам стоит за несколько километров обходить любовные интрижки, иначе рискуете потерять семью.

Одиноким представительницам знака вплоть до лета будет катастрофически не везти на личном фронте. Новые романы не принесут ничего, кроме глубочайшего разочарования. Возможно, неудачные отношения заставят вас сильно страдать. С наступлением июня ситуация кардинально поменяется, Водолеи наконец-то получат возможность встретить вторую половинку. Отношения будут наполнены эмоциями и страстью, а главное, они не закончатся через пару недель.

Молодым парам, которые решили официально оформить отношения, астрологи советуют повременить со свадьбой и перенести бракосочетание на 2022 год. В противном случае, семейная жизнь рискует принести разочарование и закончится разводом.

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Водолеи, состоящие в браке, слегка устанут от бытовых хлопот и однообразия. Чтобы спасти семью нужно добавить в жизнь ярких красок и новых эмоций. Постарайтесь найти с любимым человеком общее хобби, это поможет вернуть отношениям гармонию и нежность.

Семейным Водолеям летом стоит отправиться с супругом в отпуск, это позитивно скажется на взаимоотношениях и спасет от адюльтера.

[stextbox id=’alert’]Одиночки будут пользоваться невероятным успехом у мужчин. Приготовьтесь к страстным романам. Возможно, некоторые краткосрочные интрижки перерастут в настоящие и крепкие отношения.[/stextbox]

В парах в первые месяцы 2021 г. могут возникнуть ссоры. Стоит проявить терпение и уважение к партнеру. Необоснованная ревность и повышенная раздражительность не приведут ни к чему хорошему. Доверяйте любимому человеку на слово, тогда в жизнь придет спокойствие и комфорт. У пары, которые давно состоят в отношениях, не предвидится никаких проблем в интимной жизни.

Финансы

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Металлический Бык позволит Водолеям поправить финансовое состояние. Раскидываться деньгами не стоит, лучше найдите им полезное применение. Гороскоп рекомендует хранить «в заначке» крупную сумму, поскольку в конце года высока вероятность крупных трат (серьезные покупки, лечение родных и т.д.).

2021 год прекрасное время для открытия собственного бизнеса. Поддержка близких и друзей поможет Водолею запустить свое дело и начать получать хороший, стабильны доход. Важно запомнить, что Бык недолюбливает лентяев, поэтому лозунг нового звучит так: «Работать, работать и еще раз работать».

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

В конце 2021 г. появится возможность покупки жилплощади по выгодной стоимости. На помощь опять-таки придут родные и близкие. Если друзья попросят в долг, не отказывайте. Скорей всего, одолженная сумма скоро вернется, а вы сами через некоторое время обратитесь к ним с аналогичной просьбой.

Госпожа Фортуна в 2021 г. не дружит с Водолеями, поэтому откажитесь от азартных игр и лотерей. Стабилизировать финансовое положение поможет исключительно ваше трудолюбие и ничего больше.

Карьера

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

В профессиональной сфере 2021 г. будет очень успешным для Водолеев. Появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице или получить повышение оклада. Коллеги будут с уважением относиться к представительницам знака. Подобного отношения Водолеи добьются исключительно своей работоспособностью и целеустремленностью. Теплая атмосфера в коллективе поможет легко справиться с самыми сложными проектами.

Представителям творческих профессий в 2021 г. будет фантастически везти. Вдохновение не оставит их не на минуту. Они будут создавать шедевральные работы, которые впоследствии продадутся по высокой цене. Некоторые представительницы знака благодаря любимому хобби смогут наконец-то получать солидную прибыль и, скорей всего, оставят постоянное место работы, чтобы больше времени уделять доходному увлечению.

Здоровье

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Серьезных проблем со здоровьем не предвидится, самочувствие будет прекрасным. Представительницы знака поразят окружающих невероятной энергетикой. Правда, не стоит игнорировать здоровый образ жизни.

В январе или феврале может соглашаться на хирургическое вмешательство, которое постоянно откладывали. Операция пройдет легко, никаких осложнений не будет. А вот от желания кардинально поменять имидж лучше отказаться.

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Весной высока вероятность появления проблем с пищеварительной системой. Тщательно следите за своим питанием и выбирайте только здоровые блюда. Злоупотребление спиртными напитками негативно отражается на здоровье, поэтому стоит от них отказаться. В течение года обязательно найдите время для посещения дантиста, 2021 г. станет оптимальным периодом для лечения зубов. Тщательно подходите к выбору клинике и не экономьте на здоровье.

В июле и августе Водолеев накроет волна усталости, замучает бессонница. Представительницы знака станут нервными и раздраженными. Это главные симптомы нервного истощения. В этот период важно расслабиться и отвлечься от хлопот. Подобный релакс положительно скажется на трудовой деятельности. По возможности отправляйтесь в санаторий, чтобы поправить не только физическое, но и психическое здоровье.

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Осенью возможны проблемы, обострятся хронические недуги. Многие Водолеи будут жаловаться на сильные сердечные боли. В таких случаях необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью, ведь шутки с сердечно-сосудистой системой плохо заканчиваются.

[stextbox id=’alert’]Астрологи советуют в октябре или ноябре уделить время для тщательного медицинского осмотра. Это поможет обнаружить серьезные отклонения на ранней стадии.[/stextbox]

Гороскоп от Павла Глобы

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Белый Металлический Бык принесет в жизнь Водолеев массу противоречий:

  • До апреля жизнь будет протекать в стандартном ритме, придется столкнуться с мелкими неприятностями и с незначительными взлетами в карьере. Наиболее плодотворным период станет для бизнесменов.
  • Конец весны и лето – неоднозначный период для Водолеев. Есть риск стать жертвой мошенников. Поэтому будете предельно внимательными и аккуратными при совершении финансовых операций.
  • Самое неудачное время для представительниц знака – это осень. Положение дел немного стабилизируется к концу 2021 г. Выровняется ситуация на работе и в личной жизни.

[stextbox id=’alert’]Водному знаку Металлический Бык не принесет особых успехов, поэтому придется запастись терпением и ждать наступления более благоприятного периода.[/stextbox]

Гороскоп от Тамары Глобы

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Водолеи настойчивы и уперты, поэтому смогут в 2021 г. добиться всех поставленных целей. Если с первого раза что-то не получится, Водолеи будут пытаться вновь и вновь, пока не добьются нужного результата. Именно это фантастическое упорство поможет построить им успешную карьеру и занять высокооплачиваемую должность, что способствует улучшению финансового состояния.

В личной жизни у представительниц знака также все чудесно. Если состоите в браке, то не нужно переживать за семейные отношения. Еще долгие годы вы будете жить вместе и счастливо. А вот Водолеи-одиночки получат шанс найти вторую половинку. Главное, не упустить свою судьбу, с головой погрузившись в работу.

Тамара Глоба в 2021 году советует больше внимания уделять здоровью. Высока вероятность возникновения проблем с пищеварением. Чтобы избежать негативных последствий от недуга астролог рекомендует несколько раз в год проходить медосмотр, чтобы предупредить разнообразные болезни.

Гороскоп от Василисы Володиной

Точный гороскоп на 2021 год для водолея-женщины от известных астрологов

Известный астролог сулит Водолеям удачный и продуктивный год. Василиса уверяет, что представительницы знака неустанно будут удивлять окружающих, особенно в личной жизни. Повышенная тяга к противоположному полу станет главной причиной, способной отвлечь Водолеев от карьеры и семьи. Увлекшись мужчиной, они могут напрочь забыть обо всем.

4 КОММЕНТАРИЯ

  1. Всё неправда, ребята! Просто морочат мозги! Ну, сами-то подумайте….. Когда в жизни полная ж..а, откуда взяться цветам?????)))

  2. Ж*пу в жизни мы творим сами. Если человеку собственно нагружать себя по пустякам, эта ж*па никуда не денется по-жизни. Ведь самая сложная работа – работа над собой. Немного оптимизма, и все! Нет проблем, которые не решаются. Есть только те, которые мы сами не решаем. Три варианта : 1)решать проблему. 2) не решать проблему и маяться. 3) не решать проблему, и отпустить её в целом

  3. Всё правда, как будто про меня!!! И на работе успех, и в семье всё хорошо. Все цели достигнуты. Конечно же самому нужно постараться, приложить усилия. Спасибо за гороскоп, за ценные подсказки!!!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector