Пятница, 29 марта, 2024

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Мех шикарен в любом своем проявлении, он по праву считается одним из столпов женской моды. ведь меховые изделия не теряют своей актуальности на протяжении нескольких сезонов. Несмотря на то, что отношение мировых дизайнеров к натуральному меху разнится, в их коллекциях легко отыскать стильные изделия, которые покорят женские сердца.

Стильные тренды женских шуб

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Отправляясь за покупками, не забудьте ознакомиться с актуальными трендами. Главное, обратите внимание на то, какие меха будут на пике моды в грядущем сезоне. Мировые кутюрье решили сделать ставку на песца, енота, чернобурку, кролика, мутона, лисицу. По возможности стоит рассмотреть вариант покупки шубы из бобра. Изделия выглядят шикарно и дорого, при этом они практически невесомые, струящиеся и изысканные.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

В трендах сохраняется не только короткий, но и удлиненный мех. Главная фишка зимы 2020-2021 – фактурный мех, простроченный разными планками: диагональными, вертикальными, горизонтальными. Еще одна стильная новинка – шубка с укороченным мехом, выстриженная геометрическими фигурами (ромбы, круги, квадраты).

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Также в верхней одежде нового сезона стоит присмотреться к моделям, в которых сочетается сразу несколько фактур. Например, в одной шубе объединен длинный и короткий мех. Только представьте, как шикарно выглядит изделие из стриженой норки, украшенной богатым воротником из чернобурки. Необычно выглядит верхняя одежда, в которой есть манжеты из удлиненного меха, центральная планка или английский воротник.

Какую шубу выбрать для зимы

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Дизайнеры с мировым именем советуют присмотреться к классическим удлиненным моделям. Согласитесь, классика всегда была вне времени. Изысканный струящийся мех – идеальный вариант для милых дам, которые хотят почувствовать себя королевской особой. Такое изделие подходит для женщин, предпочитающих размеренное передвижение. Они никуда не спешат, а только окидывают окружающих царственным взором.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Шубки на запах длиной ниже колена – универсальный вариант, который гармонично впишется в любой образ: от street style до элегантного. Какие еще модели верхней одежды будут в тренде зимой 2020-2021 рассмотрим ниже.

Короткие шубы

Изделия отличается от классических вариантов, они выглядят необычно и экстравагантно. В таких шубках практически всегда дополнительный декор. Модели представлены в широкой цветовой гамме. Короткие шубки можно носить как с длинными сапогами, так и с кедами. Все зависит от типа изделия.

Прекрасным дополнением к укороченным шубам станут джинсы и брюки. Если хотите создать экстравагантный аутфит, то надевайте в компанию к ней расклешенные джинсы или юбку в пол. Важно быть предельно аккуратными с выбором аксессуаров, достаточно будет перчаток и элегантного клатча. От объемных сумок и шарфов лучше отказаться.

Шубы с капюшоном

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Неважно, какая длина у изделия с капюшоном. В любом случае такая шубка будет выглядеть изысканно и красиво. Она добавляет образу легкости и женственности, нотку загадочности и романтичности.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Особенно стильно выглядит модель из короткого меха. Шикарная норка, переливающаяся под лучами солнца, покорит сердца девушек своей изысканностью. Не оставит милых дам равнодушными и бархатистый мутон.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Длинную шубку с капюшоном стилисты советуют носить с высокими сапогами на каблуке. А вот короткие модели хорошо смотрятся в компании с ботильонами или обувью на платформе.

Модели без воротника

Еще одна трендовая шуба для зимы 20/21. Изделие подходит девушкам, которые считают шею предметом своей гордости. Длинная или укороченная модель без воротника позволит окружающим увидеть вашу идеальную кожу или восхититься дорогим ювелирным украшением.

Такую шубу можно дополнить легким шарфиком из шелка. Еще один совет для создания стильного образа – подберите к меховому изделию длинные перчатки. Аксессуар может быть выполнен из любой материи: кожа, трикотаж и т.д.

Шубки с рукавами 3/4 или 2/3

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Красиво, оригинально и эффектно смотрится верхняя одежда для зимы с рукавом ¼, ¾, 2/3. Укороченные рукава обычно имеют расклешенный фасон, визуально он делают женские ручки более хрупкими и аристократичными.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Дополнить подобное изделие можно длинными перчатками. Изысканный образ получится, если аксессуар собирается красивой складкой в области локтевого сгиба и полностью прячется под рукавом шубы.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Удлинённые модели или полушубки с короткими рукавами – настоящий подарок для женщин, которые выбирают демисезонные вещи без рукавов.

Шуба-куртка

Модная новинка сезона – укороченное изделие из короткого меха. Визуально такая шуба напоминает куртку, которая идеально сидит на фигуре. Такую модель по достоинству оценят барышни, ведущие активный образ жизни.

Коротенькая шубка прекрасно подойдет женщинам, которую основную часть времени проводят за рулем автомобиля. С меховым изделием, имитирующим куртку, можно создать неисчислимое количество трендовых аутфитов в любом стиле.

«Баллон»

 

Визуально такое изделие напоминает юбку и имеет плавный закругленный вырез. Подходит девушкам с разным типом фигуры. Отличительная черта модели – объемный низ и рукава. Обычно такие шубы шьют длинными, они должны прикрывать модели.

Главное преимущество «баллона» – возможность скрыть недостатки фигуры. Однако, если природа наградила вас осиной талией, то подчеркните ее с помощью ремня.

Модели с поясом

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Если гордитесь тонкой талией, то такая шубка 100% придется вам по вкусу. Причем ремень может быть не только на верхней одежде из короткого меха, но и на «волосатых» моделях.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Шуба с поясом может быть любой длины: в пол, до колена, до середины бедра и выше. Не забывайте о том, что ремень акцентирует внимание на талии. Если есть проблемы в этой области, то лучше присмотреться к другой модели.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Изделия с ремнем можно надевать с высокими сапогами на каблуке или плоской подошве. Стилисты советуют приобрести меховой пояс, который нужно завязывать стильным узлом. Также оригинальным акцентом в образе станет кожаный ремень с необычной пряжкой.

Модные расклешенные шубки

Зимой 20/21 зимняя одежда может иметь расклешенный крой. Визуально такие изделия напоминают красиво струящееся манто. Длина меха особого значения не имеет. Однако, короткий выглядит более изысканно и шикарно, поскольку красиво переливается на солнце. Зато расклешенные модели из удлиненного меха добавят образу женственности и романтичности.

С накладными карманами

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

При создании новых коллекций верхней одежды для зимы дизайнеры особое внимание уделили декоративным элементам. Одним из трендов вариантов декор стали накладные карманы внушительных размеров. Наиболее выигрышно такие модели выглядят на хрупких и высоких барышнях.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Не забывайте о важном нюансе: массивные декоративные детали на вещах визуально изменяют пропорциональность фигуры. Миниатюрным барышням, а также девушкам с избыточным весом от покупки подобных моделей лучше воздержаться.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Если карманы находятся на линии бедер, то в этой области автоматически прибавится пара сантиметров к реальным объемам. Но лучше всего такой элемент декора смотрится на длинных шубках из короткого меха.

Из искусственного меха

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Для ярых защитниц животных и тех, кто не приемлет изделия из натурального меха, дизайнеры также предлагают интересные коллекции. В новых зимних линейках 2020-2021 можно найти немало стильных вариантов верхней одежды из искусственного меха. Причем внешне его практически нереально отличить от натурального.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

С помощью инновационных технологий кутюрье делают искусственные шубки блестящими и легкими. К тому же такие изделия не требуют особого ухода. Присмотритесь к вариантам из эко-меха, по красоте и изысканности они ничуть не уступают натуральным «собратьям».

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Самая трендовая новинка сезона – «чебурашка». Визуально модель напоминает любимую мягкую игрушку из плюша. Хорошо смотрится с любой обувью и позволяет создать необычный аутфит. Несмотря на то, что изделие выполнено из искусственного меха, это не умаляет их изысканности и привлекательности. Плюшевый эффект добавит образу романтичности и элегантности.

С принтами

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

При создании изделий из меха модельеры не стали ограничиваться экспериментами с цветовой гаммой, а пошли намного дальше. В сезоне 2020-2021 «писком» моды будут шубы, украшенные необычными принтами.

Самыми востребованными рисунками стали:

  • разнообразные надписи и логотипы известных брендов;
  • узор в клетку;
  • забавные рисунки, например, сердечки или цветы.

Пончо

Если вам не по душе длинные шубки, которые доставляют дискомфорт при движении, то стоит обратить внимание на лаконичные пончо из меха. Изделие прекрасно впишется в осенний гардероб, станет необычной альтернативой для стандартной куртки. В зимнее время года меховое пончо можно использовать в качестве модного аксессуара для создания трендового вечернего аутфита.

С «хищным» принтом

Анималистический узор по-прежнему держится в тренде. Его используют при пошиве многих изделий и шубы не стали исключением. Леопардовый орнамент, узор снежной рыси или гепарда, а также других диких кошек будет одним из самых популярных принтов 20/21. Такие шубки прекрасно смотрятся на женщинах всех возрастов.

Ретро снова в моде

Никто не ожидал, что шубы в пол когда-то вернуться на модные подиумы. Ведь такие изделия пользовались популярностью еще в начале 90-х. Однако, шубы в пол представлены в коллекциях почти всех именитых дизайнеров. Необычным решением стало использование разных фактур, сочетание меха и кожаных вставок и т.д.

Стилисты советуют носить длинную шубу, как мантию, поверх длинного вечернего платья, сочетающегося по цвету с верхней одеждой. Также красиво изделие в пол смотрится в компании с брючным костюмом, где штаны палаццо красивыми волнами ложатся по фигуре. Сочетание макси с макси визуально вытягивает силуэт и помогает создать стильный аутфит.

Шубы-жакеты

Постепенно меховые жилеты, которые так полюбились девушкам, уходят в прошлое. Лучше спрячьте их в гардероб до лучших времен. Зато в тренде будут жакеты из меха, визуально напоминающие пиджак с лацканами или рубаху. Новинка сезона 20/21 покорила сердца не только девушек, но и модельеров.

Жакеты могут отличаться по длине: от мини до колена. В новых коллекциях мировых брендов моно найти весьма необычные варианты, например, шубка в виде рубашки на пуговицах, украшенная нагрудными карманами.

Оверсайз

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Стильные фасоны зимней верхней одежды в новых коллекциях поражают воображение модниц широким ассортиментом: трапециевидный силуэт, свободный покрой, массивный воротник, большой объем в области плеч.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

В магазинах вы легко отыщите шубки, похожие на меховые накидки и укороченные модели, визуально напоминающие «шар». Для увеличения объема дизайнеры использовали все доступные методы: от уникального покроя до длинного меха.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Помните, что изделия oversize не только красивые, но и коварные. Если не продумаете образ, то рискуете на выходе получить небрежный и неряшливый аутфит. Чтобы не случилось модного казуса, внимательно следите за расположением плечиков и рукавов, они должны располагаться не ниже кончиков пальцев.

Кроп-шуба

Один из хитов грядущего сезона – укороченная модель, напоминающая куртку. Для девушек, ведущих активный образ жизни такое изделие станет оптимальным вариантом. Такая верхняя одежда выглядит стильно и при этом не сковывает движений при управлении автомобилем. С кроп-шубкой легко создать трендовый аутфит в разных стилях.

Необычного кроя

Дизайнеры решили удивить девушек не только яркими расцветками и интересными принтами, на модных показах было представлено немало изделий с удивительным кроем. Например, бренд Fendi презентовала шубу, которая визуально напоминает рубашку. Burberry порадовал милых дам уникальной укороченной моделью с открытыми плечами. А дизайнеры торговой марки Marco de Vincenzo придумали верхнюю одежду, напоминающую стильный свитшот.

Актуальная цветовая палитра

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

В новом сезоне спросом пользуются не только классические расцветки, но и яркие, насыщенные тона. Самыми стильными вариантам верхней одежды считаются шубки насыщенно-синего, алого, изумрудного, лимонно-желтого и розового цвета.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

А вот лидирующие позиции вновь занимает белоснежный оттенок. Изделия, пошитые из благородного меха, добавляют аутфиту особого шика и делают женщину настоящей Снежной Королевой. Шубка из белого меха прекрасно смотрится как на обладательницах светлых локонов, так и на брюнетках.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Только не забывайте о том, что самостоятельно чистить подобную вещь категорически запрещено. При загрязнении меха лучше обратиться в профессиональную химчистку. Да, этот оттенок не самый практичный. Но белоснежная шубка настолько эффектная и шикарная, что можно простить ей этот маленький недостаток.

Еще одно необычное решение от мировых кутюрье – цветовой градиент. Переход от кофейного к белому, а затем к ярко-желтому – один из примеров стильного окрашивания меха. Производители сочетают в своих изделиях от двух и больше цветов. Наиболее шикарно и эффектно градиент выглядит на изделиях из длинноворсового меха. В такой верхней одежде вы 100% окажитесь в центре внимания.

Актуальный тренд зимы 20/21 – вещи в стиле пэчворк. На первый взгляд кажется, что эклектический подход при пошиве шуб спровоцирует визуальный диссонанс. Но в реальности такие изделия выглядят шикарно. Для создания стильного образа достаточно дополнить шубку в стиле пэчворк джинсами и обувью на каблуке. Хотите выглядеть задорно и динамично? Тогда приобретайте разноцветную шубу. Любительницам экспериментировать с имиджем данное изделие точно придется по вкусу.

Искусственный или натуральный мех? Что выбрать

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Часто девушки сталкиваются с проблемой, какую шубку выбрать. Итоговый выбор зависит от многих факторов, но конечное решение в любом случае останется за вами.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Искусственный мех имеет ряд преимуществ:

  • невысокий ценник;
  • широкий ассортимент и большой выбор техник создания;
  • использование разнообразной фурнитуры;
  • изделия не требуют особого ухода.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Из недостатков искусственных шуб стоит отметить следующие моменты:

  • плохо сохраняют тепло;
  • малый срок службы;
  • стремительная смена трендов в фасонах искусственных изделий.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Если говорить о натуральном мехе, то чем плотней ворс, тем лучше сохраняет тепло шубка. Но натуралка имеет не только плюсы, но и минусы.

Достоинства:

  • хорошо удерживают тепло;
  • выглядят респектабельно;
  • широкий выбор фасонов;
  • долгий срок службы.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Недостатки:

  • высокая стоимость;
  • требуют тщательного ухода;
  • легко столкнуться с подделкой.

Правила выбора шубы

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

Подходить ответственно к такой крупной покупке, как шуба. Да, поиск может слегка затянуться, но лучше потратить больше времени, чем нарваться на подделку.

Самые модные фасоны женских шуб 2020-2021

При покупке обращайте внимание на ряд моментов:

  • на шубе не должен выпадать ворс, если по поверхности провести рукой и встряхнуть изделие;
  • не должны торчать нитки;
  • на меху не должно быть проплешин (особенно в моделях из натурального меха);
  • если мех окрашен, то краска не должна пачкать руки (в противном случае вы имеете дело с шубой низкого качества);
  • отсутствие посторонних запахов;
  • не видны швы (место соединения должно быть тонким и ровным).

https://youtu.be/RJ1_DFSoJC8

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector