Вторник, 19 марта, 2024

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

 

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

Любая девушка рано или поздно задумывается об изменении имиджа. Кто-то проводит кардинальную «трансформацию», другие останавливаются на покраске локонов. Во втором случае очень важно подобраться благоприятный день для посещения мастера, чтобы результат бюьти-процедуры подарил только положительные эмоции. На помощь при выборе даты придет лунный календарь, где даны детальные рекомендации и рассказано, что принесет визит в салон в тот или иной день.

Ориентируемся на лунные фазы

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

При выборе даты для окрашивания локонов астрологи советуют обращать внимание на фазы ночного светила.

  • Если спутник Земли растет, то любые эксперименты с оттенком локонов принесут положительный результат. Красящий пигмент надежней закрепиться на шевелюре, поскольку лучше удерживаются питательные вещества. Краска равномерно распределится по прядям, насыщенность оттенка и изначальный колор локонов сохранится надолго. Смело экспериментируйте с необычными вариантами окрашивания, проводите мелирование или обесцвечивание.
  • На новолуние, полнолуние и в дни затмений от бьюти-процедур с локонами лучше воздержаться. Окрашивание, новая стрижка, химическая завивка – любая процедура завершится неприятностью и не принесет ничего, кроме разочарования. Вы не только зря потратите время, но и выбросите на ветер деньги.
  • Согласно лунному календарю, покраска в период убывания небесного тела не имеет категорических противопоказаний, но стилисты и астрологи советую воздержаться от манипуляций с шевелюрой. Да, в первые дни результат покраски будет радовать глаз и дарить хорошее настроение, но продлится это недолго. В скором времени начнут проявляться неприятные последствия опрометчивого решения. Волосы потеряют блеск, станут ломкими и сухими. А красящее вещество быстро смоется. Если для покраски вы выбирали дорогое средство, то понесете серьезные финансовые убытки. Ведь буквально через пару недель вновь придется идти в салон.

Окрашивание локонов в соответствии с зодиакальным знаком

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

При выборе даты для покраски локонов нужно обращать внимание не только на лунные фазы, но и на расположение ночного светила в зодиакальном круге.

  • Если небесное тело находится в Овне, то от бьюти-процедур лучше воздержаться. Визит к мастеру никак не отразится на локонах, зато вы рискуете заработать мигрень, головокружение и ослабление иммунной системы.
  • Если ночное светило расположилось в Тельце, то смело записывайтесь к мастеру, особенно, если хотите отрастить длинные волосы.
  • Нахождение спутника Земли в Близнецах самое оптимальное время для экспериментов. Даже самая необычная стрижка подарит вам хорошее настроение и подчеркнет индивидуальность.
  • Расположение Луны в Раке подходит для проведения окраски шевелюры, а вот от замысловатых причесок лучше отказаться. В этот день локоны плохо поддается укладке, проявляют «строптивый» нрав.
  • Если ночное светило находится во Льве поспешите в салон. После бьюти-процедур шевелюра станет мягкой, шелковистой и будет быстро расти.

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

  • Если небесное тело находится в Деве, то от покраски лучше воздержаться, зато можно сделать химическую завивку. Результат вас приятно удивит.
  • Нахождение Луны в Весах отличный период для создания воздушных укладок и причесок. Они будут хорошо держать исходную форму.
  • Если спутник Земли находится в Скорпионе, то от покраски и стрижки лучше отказаться.
  • Нахождение небесного тела в Стрельце считается благоприятным периодом для изменения цвета локонов. Любые бьюти-процедуры в этот день могут помочь с разрешение финансовых и деловых вопросов.
  • Расположение Луны в Козероге подходит для стрижки, но не для окрашивания. Подравняйте кончики в этот день, тогда они станут меньше сечься.
  • Нахождение небесного тела в Водолее не самый лучший период для визита в парикмахерскую.
  • Если спутник Земли находится в Рыбах, то от манипуляций с локонами лучше отказаться, поскольку это может привести к появлению перхоти и усиленному выпадению.

Худшие и лучшие знаки для покраски

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

Не только Луна влияет на наши волосы, но и зодиакальные знаки. Некоторые из них «друзья» локонов, другие приносят только проблемы. Благоприятно на покраске волос сказывается нахождение ночного светила во Львах, в Тельце, Деве или Весах. В этот период шевелюра быстрей восстановится после изменения оттенка прядей и будет выглядеть привлекательно.

Расположение земного спутника в Раках и Рыбах не самое лучшее время для экспериментов с цветом волос. После покраски они станут ломкими. Да и сам красящий пигмент плохо впитается в пряди, оттенок получится тусклым и быстро смоется.

Выбираем дни для покраски волос в июле

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

В каждом месяце есть как благоприятные, так и плохие дни для посещения салонов. Ориентируйтесь на лунный календарь окрашивания, чтобы подобрать правильную дату. Покраска локонов в благоприятный день привлечет в жизнь удачу и успех, подарит заряд бодрости и оптимизма.

Вот что советуют астрологи:

  • Первого, третьего, пятого, седьмого июля смело отправляйтесь в салон. Результат вас приятно удивит. Также благоприятными датами в этом месяце астрологи называют 14, 17, 18, 23-24, 27 число.
  • Десятое, пятнадцатое, двадцать первое, двадцать второе и двадцать шестое июля будут нейтральными днями. Посещение салона никак не отразится на состоянии локонов и вашем самочувствие.
  • Второго, четвертого, шестого, восьмого, девятого, десятого июля от окрашивания лучше воздержаться. Также не рекомендуется менять цвет локонов 12-13, 16, 19-20, 25, с 28 по 30 число.

[stextbox id=’alert’]Если требуется срочное изменение оттенка локонов, то можно воспользоваться нейтральными датами. Правда, день, когда соберетесь в салон должен выпадать на благоприятный зодиакальный знак и иметь женское окончание, например, среда или пятница. [/stextbox]

Неблагоприятные дни июля

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

Среди всех неблагоприятных дней седьмого месяца 2020 года астрологи выделили несколько дат, когда визит в салон однозначно нужно вычеркнуть из списка запланированных дел:

 

  • Четвертое июля Луна растет и находится в Козероге, поэтому посещение мастера будет неудачным. Красящий пигмент плохо впитается, волосы потеряют привычную форму.
  • 12 июля ночное светило уменьшается в размерах и находится в Овне. Окрашивание или мелирование пройдет успешно, но локоны быстро отрастут и вновь потребуется идти в салон для корректировки прически.
  • 19 июля – Новая Луна, которая расположилась в Раке. Красящий пигмент не «усвоится» локонами, эксперименты с цветом закончатся неудачно и даже привычный насыщенный тон прядей получить не удастся.
  • 26 июля спутник Земли растет и находится в Весах. Визит к парикмахеру в этот день спровоцирует ломкость волос, они станут сухими и будут очень медленно расти. Также высок риск появления секущихся кончиков. Избавиться от проблемы впоследствии будет невероятно сложно.

Детальный календарь покраски волос на июль 2020

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

В таблице вы сможете ознакомиться с основными рекомендациями в соответствии с лунным календарем и выбрать оптимальную дату для покраски.

Дата Рекомендации
1 июля Окрашивание проводит разрешается, но выбирайте только натуральные красящие вещества.
2 июля Покраска в цвет «красное золото» принесет финансовое благополучие. Хорошая дата для кардинальной смены оттенка.
3 июля Воспользуйтесь оттеночным шампунем для изменения цвета локонов. Синий оттенок привлечет в жизнь удачу.
4 июля Неблагоприятная дата для посещения парикмахера.
5 июля Нейтральный день. Если срочно нужно провести окрашивание, то с легким сердцем оправляйтесь к стилисту.
6 июля В этот день рекомендуется краситься только в темные тона, это позволит обрести гармонию с окружающим миром и собой.
7 июля Благоприятный день для осуществления сложных бьюти-процедур, например, ламинирования и кератинового выпрямления.
8 июля Хорошая дата для изменения оттенка локонов для брюнеток. Осветление волос пройдет успешно.
9 июля Нейтральный день. На результатах покраски напрямую отразится эмоциональное состояние мастера. Перемена цвета шевелюры принесет изменения и в личную жизнь.
10 июля Чтобы избежать появления секущихся кончиков используйте для окрашивания натуральные красители.
11 июля Попытка изменить имидж отрицательно скажется на личной жизни. Высок риск появления серьезных проблем.
12 июля Отличный день для визита в салон. Если хотите осветлить локоны, то лучше записываться на прием ранним утром.
13 июля Если нет срочной необходимости, то визит к мастеру лучше перенести на другой день.
14 июля Чтобы избавиться от ломкости локонов стоит провести ряд оздоровительных процедур. При окрашивании выбирайте натуральные красители.
15 июля Благоприятная дата для проведения окраски в домашних условиях. Эффект получится ничуть не хуже, чем у мастера.
16 июля Маска поможет избавиться от повышенной сухости локонов. Окрашивание в темный цвет получится насыщенней, чем обычно.
17 июля Десять раз подумайте, чем отправляться в парикмахерскую. В этот день не рекомендуется проводить даже щадящие бьюти-процедуры.
18 июля Эффект от посещения салона принесет только положительные эмоции. Цвет будет насыщенным и долго сохранится на локонах.
19 июля Идеальная дата для кардинального изменения имиджа. Рекомендуется отправляться в салон в первой половине дня, поскольку ближе к вечеру начнет проявляться отрицательная энергетика.
20 июля В утренние часы от посещения парикмахера лучше воздержаться. Если срочно нужно покраситься, то записывайтесь на вечер. Если острой нобходимости в перемене оттенка нет, то посетите салон в другой день.
21 июля Поскольку эмоциональное состояние в этот день отличается нестабильностью, то идеального результата ожидать не стоит.
22 июля Покраска волос не запрещена, но выбирать нужно только натуральные красящие вещества.
23 июля Не самая лучшая дата для проведения обесцвечивания. Лучше остановиться на натуральных оттенках.
24 июля От кардинальных изменений имиджа лучше отказаться. А вот незначительное обновление цвета пройдет успешно.
25 июля Идеальная дата для проведения мелирования и осветления локонов.
26 июля Неблагоприятный день, откажитесь от посещения парикмахера.
27 июля Изменение имиджа произведет неизгладимое впечатление на любимого человека и коллег. Они 100% будут в восторге от нового образа.
28 июля Строжайших запретов на визит в салон нет, но и положительные рекомендации отсутствуют. Лучше отправиться к мастеру в другой день.
29 июля Хороший день для осветления шоколадных локонов. Процедура не нанесет особого вреда шевелюре и луковицам.
30 июля Записывайтесь к мастеру в первой половине дня. Для покраски выбирайте только натуральные красители.
31 июля Идеальное время для оздоровительных бьюти-процедур. Любые манипуляции с локонами, направленные на улучшение их внешнего вида, пройдут успешно.

 

Советы астрологов

Окрашивание волос в июле 2020 в соответствии с лунным календарем

Волосы хранят женскую энергетику, поэтому крайне важно бережно к ним относиться. С распущенными волосами астрологи советуют ходить только в окружении близких людей, в домашней обстановке. Если локоны девушки распущены, то она начинает делиться собственной энергетикой с каждым человеком, находящимся поблизости.

В офисе лучше собирать волосы в хвост, чтобы сконцентрировать энергетику и не «расплескивать» её. Астрологи настоятельно рекомендуют выбирать мастера, который одного пола с вами. В этом случае влияние парикмахера на клиента будет положительным. Не рекомендуется проводить окрашивание шевелюры самостоятельно, лучше обратитесь за помощь к родственнику. Правда, астрологи советуют все же доверять покраску незнакомым людям.

 

 

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector