Вторник, 19 марта, 2024

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

Благоприятные дни для стрижка волос в июле 2020

Чтобы стрижка принесла моральное удовлетворение, а волосы были красивыми и шелковистыми, важно правильно выбрать дату для посещения мастера. В июле 2020 года будет несколько благоприятных дней для изменения прически, чтобы не пропустить их астрологи рекомендуют пользоваться лунным календарем.

Для чего нужен лунный календарь

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

Посмотрев в специальный календарь, сформированный на базе лунных фаз, женщины без проблем смогут подобрать оптимальную дату для стрижки. Астрологи считают, что каждый человек должен разобраться в том, как правильно выбирать фазы ночного светила, поскольку между небесным телом и нами существует неразрывная связь.

Состояние Луны влияет не только на поведение людей, но и на их здоровье, рост шевелюры, сон и т.д. Воспользовавшись таблицей, где детально расписан каждый день месяца, вы сможете не только кардинально поменять внешний вид, но и поднять настроение либо улучшить самочувствие.

[stextbox id=’alert’]В зависимости от перемены фаз небесного тела, нужно грамотно подбирать день для стрижки. Помните, что ваши локоны – это не только привлекательность, но и здоровье. Поэтому ответственно относитесь к выбору дату для посещения салона. [/stextbox]

Стрижка волос в июле 2020

Рассматривая календарь, человек подбирает нужный день в зависимости от того, какие цели поставил перед собой:

  • Если мечтаете о длинных и здоровых локонах, то оптимальным вариантом для посещения мастера станут для с 1 по 15.
  • Не хотите часто бегать в парикмахерскую, чтобы обстригать стремительно отрастающую шевелюру, но хотите сделать корни более крепкими? Тогда запланируйте поход в салон на период с 16 по 30.

[stextbox id=’warning’]В период затмения, как лунного, так и солнечного, от изменения имиджа лучше отказаться. На полнолуние допускается только подравнять челку. В новолуние лучше не совершать никаких манипуляций с локонами. [/stextbox]

Лучшие дни для стрижки

Лучшие дни для стрижки волос

Конечно, никто не может запретить стричь в тот день, когда ваша душа страстно захотела изменения имиджа или появилась свободная минутка в напряженном графике. Но ведь всегда можно сделать так, чтобы улучшить не только состояние волос, но и кардинально поменять собственную жизнь. Для этого достаточно выбрать правильный день для стрижки в июле 2020.

  • Понедельник. Не самый лучший вариант для изменения имиджа. Астрологи не советуют в этот день начинать новые проекты и заниматься преображением внешности. Конечно, негативное влияние не проявится сразу, как только вы покинете салон. Но со временем вы отметите, что волосы стали сухими и безжизненными, а красящий пигмент быстро смылся.
  • Вторник. Оптимальный вариант для визита в салон, если хотите избавиться от депрессивного настроения. Стрижка в этот день благоприятно отразится на психоэмоциональном состоянии. Если никак не можете избавиться от призраков прошлого, укоротите локоны на пару сантиметров или даже миллиметров, если не готовы к кардинальным изменениям.
  • Среда. Неблагоприятная дата. Перенесите на другой день окрашивание, стрижку и химическую завивку шевелюры.

Лучшие дни для стрижки волос в июле 2020

  • Четверг. Идеальный вариант для улучшения собственного положения в социуме. Если испытываете недостаток в друзьях, нет компании для совместного досуга, отправляйте в четверг в салон. Может это и просто совпадение, но после визита в этот день к мастеру, в вашу жизнь ворвутся шумные компании и появятся новые знакомые.
  • Пятница. Недовольны собственным отражением в зеркале? Давно грезите об изменении имиджа? Тогда пятница будет для вас лучшим днем, чтобы обратиться к парикмахеру. Смело экспериментируйте, любые преобразования внешности пойдут на пользу.
  • Суббота. Астрологи заверяют, что если подстрижетесь в этот день, то получите психоэмоциональное равновесие. Отправляйтесь в салон, если стали раздражительными и вечно находитесь в дурном настроении.
  • Воскресенье. Если в жизни все идет хорошо, то лучше в этот день не посещать парикмахера. Стрижка может кардинально поменять судьбу и не факт, что в лучшую сторону. Не зовите беду, лучше перенесите визит. А вот тем, кого по пятам преследуют трудности и неприятности, наоборот, в воскресенье нужно бежать в салон со всех ног.

Как Луна влияет на волосы

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

В течение месяца ночное светило несколько раз меняет форму, соответственно, происходят трансформации в поведении и настроении людей. Определить состояние небесного тела можно с помощью лунного календаря или просто посмотрев на небо. Но во втором случае сохраняется риск ошибки, поэтому лучше довериться календарю, в котором детально расписаны фазы.

  • Новолуние. Произойдёт 20 июля, фаза длится одни сутки. В этот посещать парикмахерскую рекомендовано одиноким людям. Поскольку новая прическа привлечет в жизнь новые эмоции. Подстригайтесь, завивайтесь, красьте локоны и делайте необычные стрижки. Не бойтесь экспериментировать.
  • Полнолуние. Длительность фазы – 24 часа. Обычно в этот день проводили разнообразные мистические обряды, где непременным этапом колдовства была стрижка волос. В полнолуние можно «выбросить» из жизни негатив и все дурное. В этот день можно свершать манипуляции, направленные на лечение заболеваний кожи головы. В юле полнолуние будет 5 числа.
  • Растущая. Стрижка в этот период благотворно сказывается на волосах, они будут быстрей расти и станут здоровыми. Визит в салон на растущую Луну поможет изменить не только имидж, но и личную жизнь. Период, когда небесное тело увеличивается в размерах довольно-таки длительный. Можно побывать в салоне несколько раз. В июле ночное светило будет расти в период с 1 по 4 и с 21 по 31 число.
  • Убывающая. Когда спутник Земли начинает уменьшаться в размерах, лучше отказаться от изменения имиджа. Этот период считается неблагоприятным. В противном случае локоны будут очень медленно расти и потеряют красоту, блеск. К тому же высок риск появления разнообразных проблем в личной жизни.

Что обещает ночное светило в июле (детальный прогноз)

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

Если запланировали в июле покраску или стрижку локонов, то лучше сначала ознакомиться с лунным календарем, который поможет выбрать благоприятную дату.

Читайте также – Гороскоп на Август 2020

Дата Рекомендации
1 июля Избавиться от грустных мыслей и прогнать дурное настроение поможет изменение прически. А вот от покраски лучше отказаться, поскольку она только ухудшит ваше эмоциональное состояние.
2 июля Если мечтаете отрастить длинные и густые локоны, то в этот день обходить салон за сотню километров. Даже простое подравнивание кончиков существенно замедлит скорость роста шевелюры.
3 июля Любая прическа, сделанная в этот день будет вам к лицу. Однако, она замедлит процесс метаболизма в организме, что спровоцирует появление избыточного веса, отечности. Изменение цвета локонов также не сулит ничего хорошего.
4 июля Согласно лунному календарю, это неблагоприятная дата. Астрологи настоятельно рекомендуют отказаться от любых бьюти-процедур, поскольку они вызовут серьезные проблемы со здоровьем и спровоцируют ссоры с близкими людьми.
5 июля Изменение причёски не доставит ничего, кроме дополнительных хлопот. Разрешено проводить окрашивание, но только с помощью натуральных красителей. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице и избавиться от финансовых затруднений.
6 июля Пришло время позаботиться о здоровье шевелюры. Отправляйтесь к трихологу на массаж головы, проведите пилинг или терапевтический курс с дарсонвалем.
7 июля Оставайтесь дома, поскольку визит в салон не принесет ничего, кроме неприятностей и проблем со здоровьем локонов.
8 июля Благоприятная дата для изменения внешности. Можно не только покраситься или подстричься, но и сделать необычную укладку. Даже незначительные изменения в имидже привлекут в вашу жизнь удачу и финансовую состоятельность.
9 июля От окрашивания лучше отказаться, а вот стрижку проводите смело. Изменение прически улучшит настроение и поможет избавиться от накопившихся проблем, которые ранее казались практически неразрешимыми.
10 июля Хотите ускорить рост волос? Тогда посвятите этот день своей шевелюре. Рекомендуется делать питательные или укрепляющие маски. А вот от стрижки рекомендуется воздержаться, поскольку она отрицательно скажется на состоянии шевелюры.
11 июля Астрологи заверяют, что проведение стрижки в этот день не только серьезно подпортит жизнь, но и сократит её. Не менее осторожно нужно отнестись к окрашиванию. Чтобы не нанести серьезный вред локонам, выбирайте натуральные красители.
12 июля Прекрасный день, чтобы изменить имидж. Можно смело проводить эксперименты не только с прической, но и с цветом локонов. Рекомендуется выполнить ряд бьюти-процедур, которые поднимут настроение и благотворно скажутся на состоянии кожи головы.
13 июля Перенесите визит в салон. Стрижка принесет уйму проблем, включая серьезные ссоры со второй половинкой.
14 июля Посещение мастера в этот день не доставит ничего, кроме отрицательных эмоций и разочарования.
15 июля Единственная процедур, которую рекомендуется проводить в этот день с волосами – это депиляция. Изменение длины локонов или их цвета приведет к тому, что пряди станут сухими и ломкими.
16 июля Стрижка поможет кардинально изменить жизнь, причем в лучшую сторону. Разрешается красить локоны, но только в темные цвета, поскольку светлый оттенок ляжет неравномерно.
17 июля Один из самых благоприятных дней месяца для стрижки и покраски. После визита в салон ваши локоны будут выглядеть потрясающе. Также посещение салона благотворно отразится на здоровье и отношениях с близкими людьми.
18 июля Весьма спорная дата. С одной стороны, даже незначительное укорачивание локонов приведет к существенному замедлению их роста. Но с другой, визит в салон улучшит самочувствие и положительно скажется на эмоциональном состоянии.
19 июля Если жаждете перемен в жизни, то спешите в салон. Вы найдете новых друзей, встретите вторую половинку, отправитесь в поездку или получите повышение.
20 июля Посещение мастера в этот день не самое лучшее решение. Стрижка не принесет ничего, кроме разочарования. Да и здоровье локонов сильно пострадает, они потеряют блеск и станут безжизненными.
21 июля Любые бьюти-процедуры подарят хорошее настроение и новые знакомства.
22 июля Нейтральная дата. Можете смело проводить любые манипуляции с шевелюрой: краситься, завиваться, стричься и т.д. На состоянии локонов это никак не отразится.
23 июля В это день рекомендуется отказаться от посещения мастера, если есть проблемы со зрением. После стрижки ситуация станет еще хуже. Зато смело можете проводить окрашивание.
24 июля Если хотите укрепить локоны и уменьшить их выпадение, то отправляйтесь к парикмахеру. После бьюти-процедур шевелюра станет блестящей, послушной и волосы будут расти гораздо быстрей.
25 июля Не самая лучшая дата для окрашивания, зато можно смело делать стрижку. Новая прическа получится удачной и добавит образу привлекательности.
26 июля Хороший день для разных манипуляций с локонами. Любые изменения прически будут вам к лица, плюс дополнительно получите заряд позитивной энергии.
27 июля Хорошая дата, особенно для барышень, мечтающих повстречать вторую половинку. Даже незначительное изменение прически привлечет к вам внимание противоположного пола, что уж говорить о кардинальных переменах в имидже. Также можно провести окрашивание, это поможет укрепить иммунитет и положительно скажется на общем самочувствии.
28 июля Вместо парикмахерской лучше погуляйте с друзьями, сходите на пляж или покушайте в хорошем ресторане. Пользы 100% будет больше.
29 июля Мечтаете о финансовом благополучии? Тогда поспешите в салон. Причем совсем необязательно кардинально менять внешность, достаточно сделать сильную укладку.
30 июля Это ваш день! Посвятите его бьюти-процедурам. Измените стрижку, цвет локонов, посетите массажиста и косметолога. Загляните в кабинет нейл-арта. В завершении порадуйте себя СПА-процедурами.
31 июля Стричься в этот день можно, но только тем барышням, которые мечтают, как можно реже заглядывать в салон. А вот покраска в этот день допустима, она никак не повлияет на здоровье волос.

 

Как связаны зодиакальные знаки и волосы

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

Зодиакальные знаки – это один из важнейших факторов, влияющих на выбор оптимальной даты для бьюти-процедур. Каждый месяц ночное светило проходит все двенадцать знаков, задерживаясь в каждом из них на два или три дня. Любой зодиак имеет собственные характеристики, оказывающие воздействие на человека.

  • Когда спутник Земли находится в Овне, лучше отказаться от изменения имиджа, поскольку на этот период приходится ослабление иммунной системы. Да, волосы после стрижки будут расти быстрей, но потеряют блеск и природную силу.
  • Если ночное светило находится в Деве, Тельце или Козероге, то смело записывайтесь на прием к парикмахеру. В этот период сведен к минимуму риск усиленного выпадения волос и появление секущихся кончиков.
  • Если небесное тело расположилось в Близнецах, то волосы после стрижки будут легко и красиво завиваться.

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

  • Расположение Луны в Весах и Близнецах считается благоприятным периодом для изменения имиджа. После стрижки здоровье локонов останется неизменным.
  • Если спутник Земли находится в Водолее, то от посещения салона лучше отказаться, поскольку это неблагоприятно отразится на здоровье шевелюры.
  • Если ночное светило расположено в Рыбах и Раке, то поспешить к мастеру рекомендовано тем, кто хочет коротко подстричь волосы. Поскольку стрижка в этот период замедляет дальнейший рост локонов.
  • Если Луна расположилась во Льве, то смело делайте объемные прически, они будут долго хранить изначальную форму.
  • Расположение небесного тела в Скорпионе и Стрельце не самый лучший период для стрижки локонов, лучше перенести бьюти-процедуру.

День рождения и стрижка: есть ли связь?

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года: хорошие и плохие дни

Если вы знаете, в какой день недели появились на свет, то астрологи рекомендуют учитывать этот момент при выборе даты для посещения парикмахерской.

  • Понедельник. Смело записывайте к мастеру на четверг или субботу.
  • Вторник. Для изменения имиджа подойдет четверг и воскресенье.
  • Среда. Идеальным днем для осуществления бьюти-процедур с локонами будет воскресенье.
  • Четверг. Изменить прическу можно в понедельник, вторник или пятницу. А вот в среду лучше отказаться от визита в парикмахерскую.
  • Пятница. Записывайте к мастеру на субботу или воскресенье.
  • Суббота. Планируйте окрашивание локонов или стрижку на пятницу.
  • Воскресенье. Для любых процедур с волосами астрологи советуют выбирать четверг.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector