Вторник, 19 марта, 2024

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

 

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

Еще наши предки знали, что положение Луны оказывает прямое воздействие на человеческий организм. Ночное светило влияет на внешность людей, самочувствие и энергетику. Также Луна воздействует на рост волос и их состояние. Если сделать стрижку в определенный день, то можно существенно улучшить ваши локоны и собственную жизнь.

В какой день лучше делать стрижку

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

В принципе стричься, краситься и завиваться можно в любой день. Все зависит от того, какую цель вы изначально преследовали.

  • Понедельник. Наши предки настоятельно не рекомендовали начинать в этот день какие-либо дела. Они называли понедельник тяжелым. Да и современные люди постоянно ощущают эту тягость, когда после выходных вновь приходиться включаться в работу и погружаться в повседневные хлопоты. Следовательно, и прическу в этот день лучше не трогать. Правда, если только слегка подравнять кончики, то ничего дурного не произойдет.
  • Вторник. Хотите избавиться от депрессивного настроения? Тогда точно нужно отправляться в салон. Причем разрешается не только стричься, но и краситься, завиваться, делать моделирование. Если давно мечтаете скинуть с плеч тяготы прошлого, самое время посетить парикмахера.
  • Среда. Не самый лучший день во всех смыслах, соответственно, волосы тоже лучше не трогать. Исключение делается для простенькой укладки и расчесывания. Если отправиться к специалисту посередине рабочей недели, то гарантированно навлечете на себя неприятности.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • Четверг. День добавит ярких красок в унылые и серые будни. Хочется развлечься в веселой и дружной компании? Тогда скорей записывайтесь на прием к парикмахеру. Даже обычная стрижка в четверг способна кардинально поменять жизнь, причем в лучшую сторону.
  • Пятница. Женский день…Самое оптимальное время для манипуляций с внешним видом. Если давно грезите о переменах во внешности, то смело отправляйтесь в салон.
  • Суббота. Когда с головой накрывает тоска или обида, навряд ли захочется куда-то идти и кого-то видеть. Но парикмахерская в этом случае станет приятным исключением. Там можно не только излить душу, но и усовершенствовать внешность. Новая прическа, стрижка или оригинальное окрашивание положительно скажутся на самочувствии и поднимут настроение.
  • Воскресенье. Бытует мнение, что это самый неудачный день для стрижки локонов. Правда, это не совсем так. Тем, кто на короткой ноге с фортуной, к парикмахеру 100% лучше не ходить, рискуете состричь удачу. А вот тем, кому катастрофически не везет по жизни, наоборот, нужно поторопиться в салон. Если не хотите стричься, то хотя бы просто немного подравняйте кончики.

[stextbox id=’alert’]Прежде чем записываться на прием к парикмахеру выберите наиболее благоприятный день для себя, чтобы не навлечь на свою голову неприятностей и получить то, чего так страстно желаете. [/stextbox]

Как Луна влияет на ваши локоны

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

Чтобы определить положение небесного светила вовсе не обязательно обращаться за помощью к астрологам, это вполне можно сделать самостоятельно. Чтобы не промахнуться с визуальными наблюдениями, приобретите лунный календарь и при необходимости заглядывайте в него. В календаре детально прописана информация о фазах Луны и её состоянии.

Если отправиться на стрижку в благоприятный день, то локоны начнут расти быстрей и станут более здоровыми. А вот визит к парикмахеру в неблагоприятную дату навлечет неприятности.

  • Новая Луна. Такое положение сохраняется только один день. В мае новолуние будет 22 числа. Идеальный вариант, чтобы изменить жизнь к лучшему и внести изменения во внешность.
  • Растущая Луна. Если отправиться в салон в момент роста ночного светила, то локоны будут расти очень быстро, значительно улучшится их состояние. Да и жизнь заиграет другими красками, будет больше радостных моментов. В мае благоприятные дни будут с 1 по 6 и с 23 по 31 число.
  • Полнолуние. Положение сохраняется один день. самое подходящее время для проведения ритуалов, связанных с магией. Если хотите провести какой-либо обряд, то делайте это 7 мая.
  • Убывающая. В этот период не рекомендуется проводить какие-либо манипуляции с внешностью, ведь вы рискуете не только навредить волосам, но и навлечь беды в свою жизнь. В мае Луна будет убывать с 8 по 21 число.

[stextbox id=’alert’]Совет! Обращайте внимание на лунные фазы, это поможет выбрать самый благоприятный день для визита в салон. [/stextbox]

Таблица благоприятных дней для стрижки в мае 2020

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

Чтобы подобрать лучший день для изменения внешности, воспользуйтесь таблицей, где обобщена вся информация о лунном календаре.

Дата Степень благоприятности
3 мая Благоприятный
6 мая Очень благоприятный
9 мая Благоприятный
11 мая Нейтральный для стрижки и покраски
13 мая Благоприятный
17 мая Очень благоприятный
18 мая Благоприятный
19 мая Благоприятный
20 мая Благоприятный
22 мая Очень благоприятный
25 мая Благоприятный
26 мая Благоприятный
27 мая Очень благоприятный

 

Выбирая благоприятный день для визита к парикмахеру в мае 2020 года, опирайтесь на то, то именно хотите сделать с волосами. Одни даты оптимальны для стрижки, вторые для покраски или мелирования, третьи подходят для проведения восстановительных процедур и иных манипуляций.

Детальный календарь благоприятных и неблагоприятных дней для похода к парикмахеру

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

Лунный календарь поможет узнать, когда лучше делать стрижку. Старайтесь использовать его, чтобы не ошибиться с выбором даты и не навредить своим волосам. Выбирайте определенный день, чтобы подстричься, окрасится или выполнить химическую завивку.

  • 1 мая. Не самый лучший день для визита в парикмахерскую, от стрижки не будет никакой пользы для волос. Более того, вы рискуете сильно навредить здоровью. Окраску можно проводить только с использованием натуральных средств (хна, басма и т.д.). Расчесывайте волосы как можно чаще, это благоприятно скажется на их состоянии.
  • 2 мая. Откажитесь от посещения салона, если хотите подстричься. Зато в этот день можно сделать необычную прическу.
  • 3 мая. Идеальный день для визита к специалисту. Вы не только наведете красоту, но и можете поправить свое финансовое благополучие. Окраска допускается только в светлых тонах, это добавит внешности привлекательности. Пышные локоны положительно отразятся на самочувствие, идеальная дата для экспериментов с внешностью.
  • 4 мая. Неблагоприятный день, поскольку рискуете нанести вред здоровью. Избегайте любых манипуляций с волосами. Единственное допустимое исключение – маска в домашних условиях для укрепления локонов.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • 5 мая. Желание обновить прическу приведет к ссоре с близкими людьми. Зато можно поменять оттенок локонов, что положительно скажется на сексуальной энергетике.
  • 6 мая. Благоприятная дата для стрижки, которая положительно влияет на здоровье. Окрашивания в этот день лучше избегать.
  • 7 мая. Стрижка может спровоцировать развитие заболевания, поэтому отложите эксперименты на другой день. Можно окрасить локоны оттеночным шампунем или сделать высокую прическу, чтобы улучшить настроение.
  • 8 мая. Визит к парикмахеру доставит массу неприятностей. Для окрашивания локонов разрешено брать только натуральные средства, не содержащие аммиака. Процедура положительно воздействует на иммунитет. Выбирайте аккуратные укладки.
  • 9 мая. Новая стрижка изменит вашу жизнь к лучшему, вы наполнитесь энергией. Можно покрасить локоны в медный оттенок, чтобы привлечь в жизнь богатство. Самый идеальный день для визита к парикмахеру в мае 2020.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • 10 мая. Лучше оставайтесь дома, стрижка может отрицательно воздействовать на судьбу для окрашивания разрешено использовать только натуральные средства. Можно поэкспериментировать с прическами.
  • 11 мая. Благоприятный день для внесения корректировок в имидж, поэтому смело откладывайте все дела и записывайте к мастеру. Новая стрижка добавит привлекательности и сексуальности, положительно скажется на здоровье волос. А вот от окрашивания в эту дату лучше воздержаться.
  • 12 мая. Обычный день, который не приносит ничего дурного. Можете смело подстригаться или краситься.
  • 13 мая. Посещение салон поднимет настроение. Новая прическа благоприятно влияет на карму. Выбирайте легкую прическу, без излишних «наворотов».
  • 14 мая. Не рекомендуется делать прическу, можете заработать сильную мигрень. Если хотите изменить оттенок локонов, выбирайте темные цвета, они принесут положительных эмоции. Используйте только те краски, в состав которых входят натуральные ингредиенты. Прямые прядки притянут положительную энергию.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • 15 мая. Стрижка негативно отразиться на самочувствие, поэтому лучше избегайте визита к мастеру. Окрашивание тоже лучше отложить на другую дату. Соблюдение этих простейших рекомендаций поможет принять важное решение, которое способно изменить вашу жизнь. Соберите локоны в простой хвостик, чтобы защитить себя от ненужных вещей.
  • 16 мая. Не самый лучший день, чтобы подстригаться. Лучше перенесите визит к специалисту. В процессе стрижки может появиться напряжение. Просто заплетите волосы в косичку.
  • 17 мая. Изменение прически отрицательно отразиться на финансовом благополучии, поэтому лучше не рисковать. Окрашивание рекомендуется проводить только в тот цвет, который действительно вас порадует. Расслабьтесь и сделайте маску из кефира для волос.
  • 18 мая. Хорошее время для смены прически. Окрашивать локоны стоит только в естественный оттенок, который подарит уверенность в себе и принесет позитивные эмоции.
  • 19 мая. Забудьте о повседневных хлопотах и отправляйтесь в СПА-салон. Сделайте маску для волос и порадуйте их питательными маслами. Прическу лучше делать самостоятельно, без помощи мастера.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • 20 мая. Правильная стрижка привлечет успех и удачу, поэтому без опасений отправляйтесь в салон. Легкий тон локонов «притянет» в вашу жизнь доброжелательных и искренних людей.
  • 21 мая. Если не хотите обзавестись избыточным весом, то лучше не ходите к парикмахеру. Не стоит рисковать собственной фигурой, когда визит к мастеру можно перенести. Окрашивайте локоны в естественные оттенки. Часто расчесывание придаст дополнительных сил.
  • 22 мая. Хороший день для визита в салон, поможет изменить мнение о собственной персоне и получить вдохновение. Краситься можно в любой цвет, чтобы зарядиться позитивом завейте крупные кудри.
  • 23 мая. Лучше остаться дома. Самостоятельно увлажните локоны кокосовым маслом, ополосните их травяным настоем и сделать маску из кофе.
  • 24 мая. В салон лучше не ходите, поскольку рискуете нанести вред здоровью. Возможно появление проблем с органом зрения. Покраску тоже лучше перенести на другую дату.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • 25 мая. Благоприятный день для стрижки, подарит радость и позитив. Окрашивать локоны лучше в естественный оттенок, это поможет стать более общительным человеком и избавиться от замкнутости.
  • 26 мая. Хотите создать новый образ и кардинально сменить имидж? Самое время отправляться к стилисту. Выбирайте любую прическу, которая придется по вкусу. Нет ограничений по цвету для окрашивания. Идеальная дата, чтобы поэкспериментировать с внешним видом. Прическу лучше делать элегантной и женственной.
  • 27 мая. Новая стрижка, сделанная днем ранее, поможет стать объектом внимания мужчин. Окрашивание лучше отложить на другую дату. Не проводите никаких манипуляций с локонами, пусть они отдохнут.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • 28 мая. Поход в парикмахерскую рискуете обернуться серьезными финансовыми неурядицами. Лучше подождите несколько дней, чтобы обновить образ.
  • 29 мая. Любые процедуры, связанные с волосами, отрицательно скажутся на самочувствии. Высок риск испортить отношения с родными людьми и близкими друзьями. Можно сделать укрепляющую маску.
  • 30 мая. Стрижка в этот день не рекомендована. Окрашивание можно проводить только натуральными средствами. Почаще расчесывайте локоны, чтобы зарядиться позитивной энергией.
  • 31 мая. Визит к мастеру лучше отложить, в противном случае рискуете испортить настроение и обзавестись головной болью. Не рекомендуется кардинально менять оттенок локонов, остановитесь на натуральных оттенках. Даже простая прическа добавит сил и поднимет настроение.

Приметы о волосах

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

С волосами связано огромное количество примет, которые помогут избежать неприятных ситуаций и заглянуть в собственное будущее.

  • Если накануне экзамена помыть локоны или подстричься, то все знания улетучатся. Экзамен придется пересдавать несколько раз, поэтому не стоит рисковать и лучше отложить подобные процедуры до завершения тестирований.
  • Длинные и густые волосы у девушки символизируют достаток и здоровье. Именно таких барышень в былые времена самыми первыми брали замуж.
  • Если после мытья волос и расчесывания увидели, что изменилось положение пробора, значит, грядет смерть второй половинки.
  • Никогда не выкидывайте выпавшие или остриженные волоски в унитаз или раковину. Согласно народным поверьям, вода может вымыть деньги из кошелька, а локоны станут слабыми и тонкими.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • Чтобы волосы надолго сохранили густоту и здоровье после каждой стрижки нужно собирать их и сжигать.
  • Если в процессе расчесывания уронить расческу на пол, грядут неприятности в серьезных делах.
  • Наши предки всегда сжигали расческу покойного человека, чтобы случайно кто-то не воспользовался щеткой и не последовал за умершим.
  • Выпадение волос пучками символизирует проблемы на работе, например, увольнение или сокращение.
  • Перед сном не нужно расчесывать локоны, если хотите сохранить их здоровыми и красивыми.
  • Дамы, обладающие пышной копной волос, согласно поверьям, не умеют хранить верность.
  • Если на руках и пальцах ног, рук обильно растут волосы, значит, рано или поздно этот человек обретет невероятное богатство.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • Волосок, попавший в еду или напиток, «говорит» о важных известиях, которые вы скоро получите.
  • Беременным девушкам категорически запрещается краситься и стричься, чтобы не навредить здоровью будущего малыша.
  • Для сохранения густоты и блеска локонов женщинам рекомендуется стричься в новолуние. Правда, волосы будут в этом случае расти очень медленно.
  • Нельзя самой себя стричь – это дурная примета, которая сулит несчастья. Считается, что таким образом человек «укорачивает» собственную судьбу.
  • В местах, напитанных дурной энергетикой, например, на кладбище, никогда не распускайте локоны. Иначе они насытятся плохой энергией, принесут вам болезни и неприятности.

Благоприятные дни для стрижки в мае 2020

  • Если вам невероятно везет, и фортуна не перестает улыбаться, на некоторое время лучше отказаться от визитов к парикмахеру, чтобы не обрезать удачу. А вот если хотите перемен в жизни или желаете поскорей вылечиться, то слегка подравняйте кончики.
  • Никому не давайте расчесываться своей щеткой, чтобы на ней не осела чужая энергетика. Если кто-то воспользовался вашей расческой, то тщательно промойте ее соляным раствором.
  • Никогда не ложитесь спать с невысушенными волосами, иначе в процессе сна ваша энергетика сильно ослабнет и легко попадет под воздействие темных сил.
  • Если локоны постоянно скатываются в колтуны, возможно кто-то из недругов навел порчу, чтобы у вас появились проблемы в делах.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector