Четверг, 28 марта, 2024

Таро на будущее – на неделю – 1 карта

Гадание онлайн на картах Таро приоткроет, что может произойти в ближайшую неделю. Этот метод ворожения высветит все самые серьезные обороты фортуны, которые будут происходить в эти 7 дней.

Обозначит трудные ситуации, проблемные условия.

Людям свойственно желание заглянуть за завесу будущего, уготованной судьбой. Если неделя обещает быть сложной, ожидаются важные мероприятия, тяжелые ситуации, и ближайший прогноз вас успокоит, то воспользуйтесь гаданием-онлайн Таро на неделю.

В ворожении хорошо помогает, когда понимаешь из какой части раскладки выпало предназначение и ранг самого значения. Колода состоит из 78 карт. Они в свою очередь разделены на две группы: старшие и младшие арканы. Первых – 22, на картинке изображено их название, номер и рисунок. Во второй части их 56, из которых часть числовых. Младшие арканы разделяют двумя способами:
– ситуационные – от туза до десятки, всего их 40. И вторая часть – придворные: паж, жрецы, дама и король. Это ключевые фигуры, серьезные мероприятия, которые повлекут изменение в вашей жизни.
– 4 масти по 14 штук. Они несут в себе менее важные энергетические свойства. Часто означают мелкие хлопоты и небольшие неприятности.

Каждая карточка наделена своим особым и конкретным значением. Запомнить структуру Таро дело времени, практика поможет в этом. Выбирая карты, четко формулируйте свой вопрос.

С помощью Таро можно определять архетип личности. В ворожении на неделю можно заметить, что один из старших арканов символизирует особенности гадающего, определяет его характер.

Для предсказания на 7 дней вам нужно подумать о предстоящих сложных ситуациях, предполагаемых мероприятиях и нажать на разложенную перед вами колоду. Таро покажутся и ниже появится то, что может произойти в течении недели.

Гадать еще раз

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector