Пятница, 29 марта, 2024

Гадание на картах Таро – “На имя” мужчины

Имя оказывает воздействие на характер человека и его судьбу. С этим утверждением не станет спорить ни один эзотерик. Конечно, определенное воздействие оказывает воспитание и мироощущение индивидуума. Но имя – это то, что дается с момента рождения и до самой смерти, оно во многом определяет человеческую судьбу. Гадание Таро «На имя» позволит лучше узнать, как к вам относятся. Девушки смогут с помощью ворожбы узнать об истинных чувствах кавалера или потенциального бойфренда. Расклад довольно-таки простой и занимает пару минут.

Для получения достоверной информации необходимо соблюдать следующие рекомендации:

  • Напишите, как зовут партнера на бумаге. Лучше выбирать то имя, каким вы чаще всего называете мужчину. Если Алексея зовете Лешей, то гадать нужно именно на Лешу.
  • Сосредоточьтесь на образе человека, на которого делаете расклад. Если есть фотография парня, положите его перед собой. Подойдет снимок из телефона или соцсети.
  • Если нет возможности воспользоваться фото, то мысленно визуализируйте образ. Чем четче получится «портрет», тем лучше.
  • Чувствуете, что потенциальный избранник или вторая половинка испытывает к вам негативные эмоции? Тогда лучше отказаться от ворожбы, дабы не навлечь на себя поток негативной энергетики.

При отсутствии подходящей кандидатуры на роль второй половинки придется мысленно составлять образ мужчины, которого вы можете полюбить. Каким должен быть идеальный кавалер: верный, романтичный или надежным? Обдумайте не только достоинства, но и недостатки. Ведь идеальных людей не существует. Выбирайте те минусы, с которыми готовы мириться в семейной жизни. Чего никогда не сможете простить избраннику: обмана, лени, жадности? Чем точней будет образа, тем правдоподобней получите ответ.

Карты испокон веков помогали людям разбираться в собственной судьбе. Они помогают сделать верный выбор и найти вторую половинку. Не стоит злоупотреблять ворожбой. Слишком частый расклад может ввести в заблуждение. Гадать рекомендуется не чаще одного раза в сутки.

Гадать еще раз

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector