Четверг, 28 марта, 2024

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

Вы запланировали сделать окрашивание волос в феврале 2020 года и не знаете самые благоприятные дни по лунному календарю для похода в парикмахерскую? Мы подскажем, когда следует записаться к мастеру.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

Общие рекомендации

Выбор подходящего дня для посещения салона красоты — мероприятие ответственное. Поход к парикмахеру в благоприятный период не только преобразит и улучшит структуру волос, но и поможет привлечь удачу в делах. У вас появится возможность проверить действие лунной магии на своём опыте. Когда же лучше окрашивать волосы в феврале? Мы подробно рассмотрим каждый день, приведем для примера таблицу.

А пока несколько общих советов:

  1. Старайтесь красить волосы в период Растущей Луны. Выбранный цвет продержится дольше, удастся равномерно прокрасить все прядки.
  2. Убывающая Луна, наоборот, не подходит для экспериментов. Если не хотите, чтобы краска смылась за считанные недели, не ходите в парикмахерскую, когда Луна убывает.
  3. Покраска волос при Растущей Луне привлечет в жизнь любовь и успех, а при Убывающей Луне изменение стиля не принесет ничего, кроме неприятностей.
  4. Если удастся попасть к парикмахеру на Растущей Луне во Льве или Деве, считайте, что вам крупно повезло — это самый благоприятный период лунного цикла, когда можно запросто активировать денежный поток и изменить жизнь к лучшему. Просто перекрасьте волосы в другой цвет или измените прическу.

О благоприятных днях по лунному календарю для стрижки и покраски волос в феврале 2020 года узнайте подробнее.

Интересно: Удачные дни для окрашивания волос в декабре 2019

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

Растущая Луна

1 февраля

В 8-е лунные сутки ни красить, ни стричь волосы не следует. Но с наступлением 9-х лунных суток (с 11:08) всё же сходите в парикмахерскую. Можно сделать стрижку – это избавит от негатива и оздоровит волосы. Покраситься следует в какой-нибудь естественный оттенок.

[stextbox id=’info’]Луна в Тельце — хорошее время для различных манипуляций с волосами. В этот период прекрасно закрашивается седина. Также удачно проходит осветление волос.[/stextbox]

2 февраля

В 10-й лунный день (с 11:23) волосы состригать не следует. Если и краситься, то только натуральными красками типа хны или басмы.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

3 февраля

В 11-е лунные сутки (с 11:42) желающие преобразиться могут поэкспериментировать с цветами и ингредиентами в домашних условиях. Например, брюнеткам для получения темного оттенка можно попробовать смешать хну с молотым кофе. Блондинки могут разнообразить образ, сделав волосы золотистыми, при помощи ромашкового отвара с добавлением меда и лимона.

4 февраля

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос натуральными красителями продолжаются. Стрижка и окрашивание волос в 12-й лунный день (с 12:06) принесут удачу в деньгах.

[stextbox id=’info’]При Растущей Луне в Близнецах волосы обычно растут быстрее. Хорошо их окрашивать, делать тонирование.[/stextbox]

Интересное видео о влиянии Луны на рост волос можно посмотреть, перейдя по ссылке:

5 февраля

13-й лунный день (с 12:40) подходит для стрижки, но вот окрашивать волосы астрологи не рекомендуют.

6 февраля

В 14-й лунный день (с 13:27) окрашивать волосы можно, правда, только если планируется незначительное изменение цвета на 1-2 тона. Это поможет достичь победы в делах. А вот стричься нельзя, чтобы не свалиться с депрессией и плохим настроением.

[stextbox id=’info’]Луна в течение двух дней будет находиться в Раке. Это не самое лучшее время для похода в парикмахерскую.[/stextbox]

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

7 февраля

15-й лунный день (с 14:30) тоже не подходит для стрижки. Правда, астрологи разрешают краситься в темный цвет, чтобы стать “незаметным” для неприятностей.

8 февраля

В 16-й лунный день (с 15:49) не следует стричься. Если и краситься, то только в темный цвет, используя при этом натуральные красители. Окрашивание волос поможет стать спокойнее и ощутить внутреннюю гармонию.

Луна во Льве — хорошее время для похода в парикмахерскую.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

24 февраля

Во 2-й лунный день (с 08:23) полезно стричься — это оздоровит волосы. Краситься можно природными красителями для улучшения материального положения.

25 февраля

Стрижка и окраска в 3-й лунный день (с 08:37) также способны привлечь деньги в вашу жизнь.

26 февраля

А вот в 4-й лунный день (с 08:50) лучше не экспериментировать с длиной и цветом волос.

В целом, Растущая Луна в Овне больше благоволит окрашиванию, чем стрижке.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

27 февраля

Если не хватает вдохновения, отправляйтесь в парикмахерскую в 5-й лунный день (с 09:02). Нужен успех по работе? Покрасьте волосы в светлый оттенок.

28 февраля

Стрижка в 6-й лунный день (с 09:14) укрепляет здоровье. Только красить волосы не стоит — это чревато конфликтами дома и на работе.

28 и 29 февраля — Растущая Луна в Тельце.

29 февраля

Один из самых благоприятных дней по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года наступит именно 29-го числа. Уже с утра можно отправляться к мастеру. Покраска волос в 7-й лунный день (с 09:28) сделает вас успешной и привлекательной в глазах мужчин, а стрижка усилит интуицию.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

Полнолуние

9 февраля

Полнолуние также считается неплохим временем для обновления прически и других перемен во внешности. 17-й лунный день (с 17:17) подходит для стрижки волос тем, кто хочет что-то поменять в своей жизни. Краситься лучше в светлые и рыжие тона — это поможет найти взаимопонимание с окружающими.

Интересно: Благоприятные дни для окрашивания волос в январе 2020 года

Убывающая Луна

10 февраля

В 18-й лунный день (с 18:49) хорошо бы заглянуть к парикмахеру для обновления стрижки — это поможет раскрыть творческий потенциал и придаст сил. Благоприятно отрезать челку. Астрологи рекомендуют краситься в тот цвет, при котором вам было более комфортно. Вспомните один из лучших периодов своей жизни. Кем вы были? Шатенкой? Блондинкой? Постарайтесь вернуться к этому цвету.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

Убывающая Луна в Деве — время благоприятное. Можно хорошо закрасить седину и надолго избавиться от секущихся кончиков.

11 февраля

19-й лунный день (с 20:22) не подходит для стрижки. Если нужно привлечь новых партнёров, улучшить положение дел на работе, выбирайте окрашивание волос натуральными средствами.

12 февраля

В 20-й лунный день (с 21:52) всё наоборот. Стрижку делать можно, а вот краситься нельзя.

12-го числа Луна переходит в знак Весов. Неблагоприятное время для окрашивания, результат, скорее всего, разочарует. Также не рекомендуется в этот период делать слишком короткие стрижки.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

13 февраля

В целом 21-е лунные сутки (с 23:21) подходят и для стрижки, и для окрашивания волос. Если покраситься в светлый цвет, можно будет привлечь в свою жизнь нужных людей, например, новых партнёров по работе. Но не забывайте про негативное влияние Луны в Весах, отправляйтесь только к проверенному мастеру, которому доверяете.

14 февраля

21-й лунный день продолжается, но Луна переходит в знак Скорпиона. Это значит, что наступает не лучшее время для экспериментов с цветом волос. Если, например, вы надумали превратиться из брюнетки в блондинку, откажитесь от этой затеи. При Луне в Скорпионе волосы очень чувствительны к химическому воздействию.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

А вы часто обращаетесь к лунному календарю?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

15 февраля

В 22-й лунный день (с 00:48) можно стричься, новая прическа привлечет к вам внимание. Если и красить сегодня волосы, то только в естественные цвета. Никаких розовых или зелёных волос!

16 февраля

В 23-й лунный день (с 02:13) стричься нельзя. Да и покраску волос лучше отложить. Если всё же надумали измениться, просите покрасить вас кого-то из знакомых и желательно натуральными красителями. Это поможет улучшить настроение.

Убывающую Луну в Стрельце тоже нельзя рекомендовать для стрижки и покраски волос в феврале 2020 года. Вероятность хорошего результата — 50 на 50.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

17 февраля

Стрижка в 24-й лунный день (с 03:33) наполнит вас энергией и силами для новых свершений. А если ещё покраситься в темный цвет, можно будет наладить отношения со своим руководством или легко найти новую работу (если находитесь в поиске).

18 февраля

Один из самых неблагоприятных дней для стрижки и окрашивания. В 25-й лунный день (с 04:47) поход в парикмахерскую может обернуться рядом неприятностей и конфликтных ситуаций.

19 февраля

В 26-й лунный день (с 05:50) лучше не стричься вовсе. Но окрашивание волос допускается, особенно, если нужно будет на кого-то произвести впечатление. Выбирайте темные оттенки.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

При Луне в Козероге стрижка и окрашивание обычно проходят хорошо. Неплохое время для экспериментов с цветом волос.

20 февраля

27-й лунный день (с 06:40) подходит для любительниц экспериментов. Выбирайте новую интересную стрижку, окрашивайте волосы в любой цвет, используйте разные техники. Все манипуляции с волосами зарядят позитивом и активируют денежную энергию.

21 февраля

В 28-й лунный день (с 07:18) тоже можно стричься и краситься, но цвет волос должен быть естественный.

Благоприятные дни по лунному календарю для окрашивания волос в феврале 2020 года

Луна в Водолее — ещё один подходящий период для желающих чего-то нового в своем образе. Можно отважиться на супермодную стрижку, попробовать популярную технику окрашивания.

22 февраля

В 29-й лунный день (с 07:46) посетить парикмахерскую можно тем, кому не хватает уверенности в себе. Новая стрижка поможет самоутвердиться. Окрашивать волосы не стоит, если не хотите проблем с деньгами и конфликтов с окружающими.

Новолуние

23 февраля

Стрижка в 30-й лунный день (с 08:07 до 18:34) зарядит вас энергией, а вот окрашивание доставит массу неудобств и навлечет неудачи. Что касается 1-го лунного дня, то астрологи расходятся во мнениях. Кто-то считает Новолуние нейтральным периодом для похода к парикмахеру, кто-то — неблагоприятным. Мы рекомендуем стрижку и окраску волос по возможности переносить на другие дни.

При Луне в Рыбах поход в парикмахерскую, скорее, разочарует, чем порадует.

Надеемся, вы узнали всё об окрашивании и стрижке волос в феврале 2020 года, благоприятных днях по лунному календарю. Для наглядности предлагаем вам таблицу:

Когда можно окрашивать волосы, а когда нежелательно

Числа февраля

Удачные дни

2 – 4, 7, 10, 13, 20, 25, 27, 29

Неблагоприятные дни

5, 12, 14, 18, 22 – 23, 26

[autor_bq]

3 КОММЕНТАРИЯ

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector