Вторник, 19 марта, 2024

Лунный свадебный календарь на январь 2020 года

Лунный календарь свадеб на январь 2020 года подскажет благоприятные дни, которые отображены в простой и удобной таблице. Вы без труда найдете самые удачные даты для создания вашей семьи и узнаете, можно ли выходить замуж, жениться в январе 2020 года.

Лунный свадебный календарь на январь 2020 года

Лунный свадебный календарь на январь 2020

Дата

Фаза Луны и

созвездие знака Зодиака

Благоприятные дни

Неблагоприятные дни

1.01. 2020 Луна растет в Рыбах.

7-й лунный день

 

Обязательно организуйте неординарное, яркое празднество. Задайте тему веселья и проявите креативность, ведь будущим супругам ее точно не занимать. День хорош для брака творческих активных людей. Любителям спокойных патриархальных союзов этот брак вряд ли придется по душе.
2.01. 2020 Луна растет в созвездии Овна.

8-е сутки.

Удачный брак для любителей разнообразия, постоянного развития, самосовершенствования и познания себя и своего спутника жизни. Если вы не готовы постоянно искать пути для улучшения своей жизни, зачастую рисковать ежедневным покоем, то эта свадьба привнесет в вашу жизнь ссоры и бедность.
3.01. 2020 Луна растет в созвездии Овна.

9-ый лунный день.

Абсолютно неудачная дата для бракосочетания. Некогда любящие люди после такой свадьбы расстанутся злейшими врагами, не обойдется без драк и скандалов.
4.01.2020 Луна растет в Тельце.

10-е сутки.

Идеальная свадьба для идеальной семейной жизни в классическом представлении. Дом – «полная чаша», многочисленное потомство, достаток и покой. Если вы мечтаете о головокружительных путешествиях, приключениях с оттенком авантюризма, то вы не будете счастливы после бракосочетания в этот день. Все покажется вам пресным, и вы проведете жизнь в сожалениях о дальних странах.
5.01.2020

 

Луна растет в созвездии Тельца.

11-й лунный день

Дата подходит для людей, которые хорошо знают друг друга, и чьи отношения проверены временем. Эту пару будут ждать взлеты и падения, но они все сумеют пережить, если будут доверять друг другу. Избегайте застолий с большим количеством алкоголя, иначе и торжество, и семейная жизнь пойдут наперекосяк.
6.01. 2020 Луна растет в Тельце.

12-е сутки.

Если вы не знаете, когда лучше выйти замуж или жениться в январе 2020 года, то обратите внимание на эту дату. Счастливы будет все пары, которые рискнут сочетаться браком в этот канун Рождества.

 

Исключение составляют совсем юные молодожены, которые еще не сформировали свои жизненные приоритеты. А еще вам предстоит уговорить батюшку, у которого будет уйма дел в Рождественский сочельник.
7.01.2020 Луна растет в созвездии Близнецов.

13-ый лунный день.

По вполне понятным причинам дата – не самая лучшая, да и подойдет она только для зрелых и состоявшихся пар, которые ценят порядок и размеренность. Вряд ли вы сможете обвенчаться в этот день, празднуйте светлый праздник.
8.01.2020 Луна растет в Близнецах.

14-е сутки.

Если вы уже состояли в браке и извлекли уроки из него, то ваш день для повторного бракосочетания наступил. Для тех, кто собирается пожениться в первый раз, дата неудачная.
9.01.2020 Луна растет в созвездии Рака.

15-й лунный день.

Продолжается период, благоприятный для повторного вступления в брак. При малейших сомнениях откажитесь от свадьбы, поскольку этот день явно показывает все скрытые подводные камни предстоящего бракосочетания.
10.01.2020 Полнолуние в Раке.

16-е сутки.

Не годится для свадьбы. В семье постоянно будет недостаток самых необходимых вещей, и жизнь сложится горестно и уныло.
11.01.2020 Луна убывает в созвездии Льва.

17-й лунный день.

Шумный праздник должен послужить началом веселой и счастливой жизни молодоженов. Самое лучшее время для сочетания браком артистов театра, кино и цирка. Не подойдет парам, которые стремятся к тихому и спокойному образу жизни.
12.01 2020 Луна убывает во Льве.

18-е сутки.

День подходит только для свадьбы Близнецов, у них все сложится очень удачно. Вся жизнь пройдет у пары в самокопаниях и тягостных выяснениях отношений, если вы не Близнецы.
13.01.2020 Луна убывает в созвездии Девы.

19-й лунный день.

Лунный календарь свадеб на январь 2020 года в таблице не относит этот эту дату к благоприятным дням.

 

Бытует мнение, что партнеры, которые решили пожениться сегодня, притянулись друг к другу по своим отрицательным качествам. Такой брак обречен на провал без всяких сомнений. Даже разводиться в этот день не стоит, а то потянете за собой весь негатив от неудачного брака в новую жизнь.
14.01.2020 Луна убывает в Деве.

20-е сутки.

Подходит парам, которые занимаются духовным становлением, и для которых не важна материальная составляющая брака. Если вы зациклены на финансовом благосостоянии семьи, то вам лучше перенести дату свадьбы.
15.01.2020  Луна убывает в созвездии Весов.

21-ый лунный день

Постарайтесь организовать торжество максимально пышно и с размахом. Чем шикарнее будет свадьба, тем более зажиточная жизнь вас ожидает в браке. Запретов нет.
16.01.2020 Луна убывает в созвездии Весов.

21-22-ые сутки.

Особенно повезет молодоженам творческих профессий, их жизнь сложится очень удачно. Неплохой день для всех новобрачных.
17.01.2020 Луна убывает в Скорпионе.

22-ой лунный день

Устройте пышный праздник. Выбранная дата очень благоприятна для новобрачных. Нет запретов.
18.01.2020 Луна убывает в Скорпионе.

23-и сутки.

Неудачное время, все обернется скандалом: и свадьба, и совместная жизнь. Откажитесь от торжества.
19.01.2020 Луна убывает в созвездии Скорпиона.

24-ый лунный день.

Даты брака в январе 2020 бывают удачными и неудачными для молодоженов разного возраста. Сегодня прекрасный момент для взрослых пар, которые уже не один год живут вместе и настроены на классическую православную модель семьи: несколько патриархальную, с сильной энергетикой рода и многочисленным потомством.

 

Молодым парам, а также тем, кто не так давно познакомился, день сулит некоторые неожиданности, которые многих могут разочаровать. Особенно это касается тех, кто не готов к большому количеству детей и отказу от веселого праздного образа жизни буквально с первых дней брака.
20.01.2020 Луна убывает в созвездии Стрельца. 25-е сутки. Этот день предназначен не для свадеб, а скорее для разводов, вот они пройдут на редкость удачно. И новобрачные быстро друг к другу охладеют, и жизнь их будет скучна, безденежна и тягостна.
21.01.2020 Луна убывает в Стрельце.

26-ой лунный день.

Подойдет только для тех, кто перешагнул пятидесятилетний рубеж. Как и предыдущий день, этот более подходит для разводов. Не только свадьбу, но даже второй день торжества нельзя устраивать в это время. Все закончится грандиозной ссорой, скандалом, а то и разрывом отношений. Сам брак закончится изменой и предательством.
22.01.2020 Луна убывает в созвездии Козерога.

27-е сутки.

Бракосочетание лучше провести в тихой семейной обстановке. При оформлении свадьбы желательно использовать морскую тематику, а свадебное путешествие спланируйте на круизном судне.

 

При соблюдении этих небольших рекомендаций, новобрачные проживут долгую и тихую семейную жизнь.
23.01.2020 Луна убывает в созвездии Козерога.

28-ой лунный день.

Отличный момент сочетаться узами брака для взрослых пар с богатым жизненным опытом. Они проживут долгую и счастливую жизнь, в которой всегда будет царить взаимопонимание и поддержка друг друга. Для юных пар – момент не подходящий, поскольку они не смогут найти взаимопонимание, да и их родители внесут большую лепту в разлад отношений.
24.01.2020 Луна убывает в Водолее.

29-ые сутки.

Не подходит не только для свадеб, но даже для разводов. Они будут тяжелыми и затяжными. Если не хотите корить себя за допущенную в жизни крупную ошибку, то забудьте о бракосочетании на сегодня.
25.01.2020 Новая Луна в созвездии Водолея.

30, 1-2-ые лунные дни.

Хотя между новобрачными и будут существовать любовь и доверие, но полноценной семьи не получится. Каждому придется решать свои проблемы в одиночку, да и постоянное вмешательство третьих лиц только навредит семейной паре. Брак будет коротким и несчастливым, невзирая на существующую любовь.
26.01.2020 Луна растет в Водолее.

2-ые сутки.

Отличный момент для брачного союза, получится просто идеальная семейная пара, которой будут завидовать все окружающие. Стоит обратить внимание, что молодая семья будет особенно удачлива, если будет постоянно путешествовать, ввязываться в авантюры и стремиться к острым ощущениям. Для домоседов дата не особо подходит.
27.01.2020 Луна растет в созвездии Рыб.

3-й лунный день.

 

Только для пар, которые готовы прожить яркую и не банальную семейную жизнь. Ярких эмоций и неожиданностей в этом браке будет с лихвой. Для всех остальных этот момент трудно назвать удачным. Скорее всего, скандалы и происшествия начнутся прямо на свадьбе и продлятся всю недолгую и несчастливую семейную жизнь.
28.01.2020 Луна растет в Рыбах.

4-ые сутки.

 

Стоит отложить бракосочетание. Молодую пару постоянно будут преследовать сомнения по поводу правильности сделанного выбора. Такой брак, как правило, чреват изменами и постоянными ссорами и расставаниями.
29.01.2020 Растущая Луна в созвездии Овна.

5-й лунный день.

 

Отличная дата для романтиков, которые склонны к смене места жительства и любят перемены. Подойдет для очень юных пар или для тех, кто уже проверил свои отношения временем. Не рассчитывайте на спокойную семейную жизнь. Если не готовы к переездам и путешествиям, то лучше перенесите торжество.
30.01.2020 Луна растет в Овне.

6-е сутки.

Получите счастливый долговечный союз двух любящих людей, которые преисполнены уважения и понимания по отношению друг к другу. Настоящее тихое семейное счастье. Для непосед и бунтарей такое будущее вряд ли покажется радужным, так что выбор за вами.
31.01.2020 Растущая Луна в созвездии Овна.

7-ой лунный день.

 

Идеальное время для заключения брачного союза людей творческих или интеллектуальных профессий. Психологи, наставники, коуч-тренеры, артисты, композиторы и художники создадут прекрасную семью, в которой муж и жена во всем будут помогать и вдохновлять друг друга. Для лиц более прозаических профессий союз менее удачен, но особых противопоказаний нет.

Лунный свадебный календарь на январь 2020 года

Лунный календарь свадеб на январь 2020 года подскажет благоприятные дни для свадьбы, таблица поможет определиться с тем, как проводить празднование и какие подводные камни ожидают желающих вступить в брак.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector