Вторник, 19 марта, 2024

Лунный календарь зачатия на январь 2020

 К вопросу зачатия малыша следует подходить ответственно, и в этом вам поможет лунный календарь зачатия ребенка на январь 2020 года.

Лунный календарь зачатия на январь 2020
Лунный календарь подскажет благоприятное время для зачатия

Как зачинать по лунным ритмам

Луна издревле ассоциировалась как женское начало и покровительница прекрасной половины человечества. Весь женский организм, циклы зачатия, вынашивания и рождения ребенка тесно связаны с фазами спутника Земли:

  • Женский цикл соответствует лунному месяцу и также длится 28-30 дней.
  • Все фазы Луны находят энергетическое отражение в женском организме, начиная с периода обновления и накопления энергии и заканчивая полным освобождением и сбросом старой.
  • Неслучайно середина цикла считается идеальным временем для зачатия ребенка.
  • По тому, в какой лунный день произошло зачатие, можно предсказать состояние здоровья будущего малыша.

Лунный календарь зачатия на январь 2020

Зодиак и пол ребенка

Особенно волнует многих родителей пол их будущего ребенка. На него оказывает влияние много факторов: лунный день, поза зачатия, обновление крови, возраст супругов, диета будущей матери. Также астрологи отметили, что на то, мальчик или девочка у вас родится, влияет мужская или женская полярность знаков Зодиака. Если Луна проходит через мужские знаки в момент зачатия, то с большей вероятностью родится ребенок мужского пола. К ним относятся:

  • Овен;
  • Близнецы;
  • Лев;
  • Весы;
  • Стрелец;
  • Водолей.

Соответственно, в женских знаках родится девочка:

  • Телец;
  • Рак;
  • Скорпион;
  • Козерог;
  • Рыбы.

Лунный календарь зачатия на январь 2020

Благоприятные и неудачные дни для зачатия в первый месяц 2020 года

Лунный календарь здоровья, питания и зачатия на январь 2020 поможет родить младенца желаемого пола с совершенно определенными чертами характера. Для удобства будущих родителей астрологи по дням расписали все удачные и неудачные для зачатия дни, учитывая все звездные факторы.

День

января

Лунные сутки

Луна в знаке Зодиака

Рекомендации

1

7-8

Рыбы

Родится малыш, который больше всего будет ненавидеть ложь и лицемерие. Он выберет стезю правозащитника или революционера. Ребенок не будет иметь проблем со здоровьем, хотя есть вероятность, что проживет не очень долгую жизнь.

2

8-9

Овен

Зачнете непоседу, которого трудно будет удержать на месте. С учетом его врожденного максимализма и неуступчивости с таким ребенком будет непросто. Нужно мягко объяснять ему, что пути решения проблем бывают разными. Не удерживайте его от путешествий и странствований по миру, и он всегда с радостью будет возвращаться домой.

3

9-10

Овен

Неблагоприятный день для зачатия, поскольку велика вероятность, что малыш вырастет черным магом, колдуном или просто очень скрытным и непорядочным человеком. Родителям придется много потрудиться, чтобы наставить его на добрый путь и не всегда это получится.

4

10-11

Телец

Будет зачат человек, который превыше всего будет почитать семью и семейные ценности. Жизнь его будет связана с разъездами и путешествиями, но радость и счастье он будет находить только на Родине.

5

11-12

Телец

 Самая главная отличительная особенность родившихся после зачатия в этот день малышей – богатырское здоровье и несгибаемая сила духа. Но эти малыши параллельно не будут обделены ни умом, ни интеллектом. Так что, профессорами или боксерами им становиться, пусть выбирают сами.

6

12-13

Телец

Родятся крайне талантливые, тонко чувствующие чужую боль и страдание люди. Они — прирожденные целители и врачи. Нужно будет научить их использовать свои специфические способности рационально. Именно в этой категории людей часто встречаются однолюбы, поэтому семью они создают не сразу.

7

13-14

Близнецы

Про таких детей нельзя сказать, что они баловни судьбы, но то, что они не будут ею забыты, не вызывает сомнений. Их жизнь – это череда приключений и событий, но далеко не всегда только радостных. Существует прямая зависимость между поступками, которые совершает такой человек, и ответом судьбы. Нужно попытаться объяснить это своему малышу, иначе он получит немало чувствительных ударов, пока сам не разберется в такой закономерности.

8

14-15

Близнецы

Родятся дети с повышенными экстрасенсорными способностями и обостренным чувством справедливости. Они будут очень талантливы, но совершенно несгибаемы в своем желании отстоять правду и защитить обиженных. Высшие силы будут хранить их всю жизнь и всячески помогать.

9

15-16

Рак

Родителям, которые решились зачать ребенка в этот день, предстоит тщательно обдумать свой шаг. Родится крайне эмоциональная и вспыльчивая личность, которая бездумно будет бросаться в бой, даже толком не подумав. Может стать как борцом за свободу, так и злым гением преступного мира. В любом случае у него всегда найдутся очень сильные покровители.

10

16-17

Рак

На первый взгляд будет казаться, что дети, которые родятся после зачатия в этот день, немного безвольные. На самом деле они просто спокойные и очень гармоничные внутри. Их привлекает покой, тишина, природа, но свои убеждения они сумеют отстоять, можете не сомневаться.

11

17-18

Лев

Зачнете счастливчика и безудержного оптимиста. Главное, чтобы зачатию не предшествовала бурная вечеринка с обилием спиртного, а то у ребенка будет склонность к чрезмерному употреблению алкоголя.

12

18-19

Лев

Очень удачный день для зачатия, поскольку родится везучий человек, который сможет сам добиться успеха в жизни и материального благополучия. Правда, ему придется много трудиться, чтобы достичь всего, так что старайтесь привить ребенку любовь к труду с малых лет.

13

19-20

Дева

Зачнете роковую и харизматичную личность. Все вокруг будут любить и искать общества такого человека, женские и мужские сердца будут разбиваться вдребезги. Чтобы такой ребенок не вырос циником, следует прививать ему стойкие моральные устои и не поощрять излишнюю эмоциональность.

14

20-21

Дева

Родится ребенок непростой судьбы и во многом исключительно от родителей будет зависеть, как он проживет свою жизнь. Станет ли он ответственным и порядочным человеком или всю жизнь будет метаться в поисках призрачных целей и задач. Главное, чтобы в момент зачатия родители были искренни друг с другом.

15

21-22

Весы

Прекрасная личность будет зачата в этот день, всеобщий любимец. Но его легкая склонность к авантюрам не даст ему долго засиживаться на одном месте. Он постоянно будет в новых проектах, путешествиях и странствиях.

16

22

Весы

Сегодня один из самых благоприятных дней Луны для зачатия ребенка по лунному календарю на январь 2020. Родится очень талантливый и общительный человек. Его высокий интеллект и прекрасные человеческие качества всегда будут привлекать к нему массу людей. Он будет очень успешен в жизни в любой области, особенно как психолог или философ.

17

22-23

Скорпион

Отличный день для зачатия ребенка-гения, ведь его стремление к знаниям вы увидите прямо с пеленок. Ему будет свойственна тяга к совершенству и следование избранному пути.

18

23-24

Скорпион

Сложный момент для зачатия, велик риск рождения умственного отсталого младенца, особенно это высок, если в семье были такие случаи. Но, с другой стороны, гений также может появиться на свет. Такой человек никогда не будет искренним, всегда будет иметь «двойное дно» и успешно манипулировать окружающими.

19

24-25

Скорпион

Родится простой, добрый, но излишне прямолинейный и абсолютно неуклюжий человек. Его бесхитростность будет граничить с невежливостью, да и ленца будет всю жизнь тормозить его начинания и достижение поставленных целей.

20

25-26

Стрелец

Велика вероятность рождения мага или экстрасенса, главное научить такого ребенка использовать свои способности только во благо.

21

26-27

Стрелец

Отличный день для зачатия. Родится человек, который без труда достигнет всяческих высот в жизни. Самое главное — тормозить его вечное стремление получить от жизни еще больше, поскольку в погоне за благами и высотами ему будет просто некогда насладиться жизнью.

22

27-28

Козерог

Если вы хотите родить мягкого, послушного и очень доброго ребенка, то зачните его прямо сегодня. Единственное, что может огорчить, – он будет очень болезненным в детстве, но все пройдет.

23

28-29

Козерог

Зачинайте в этот день счастливчиков и баловней судьбы. Им удастся все в жизни без каких-либо серьезных затруднений.

24

29-30

Водолей

Крайне нежелательный день, поскольку можно зачать маньяка или серийного убийцу. Даже при самом внимательном и правильном воспитании вырастет, например, фанатик- террорист, борец за веру и справедливость.

25

30, 1-2

Водолей

Такой день случается не в каждом лунном месяце, он наполнен позитивной и светлой энергией, которая способствует рождению чудесных людей. Жизнь их не будет совершенно простой, но все их будут любить и их брак будет из тех, что называют заключенным на небесах.

26

2-3

Водолей

Еще один очень позитивный день для зачатия исключительных счастливцев. В любых начинаниях и сферах жизни у них все будет складываться самым лучшим образом.

27

3-4

Рыбы

 Ребенок, зачатый в этот день, будет на редкость гиперактивным. Именно из таких вырастают командиры, военачальники и общественные деятели. Самое главное — уделить внимание его дисциплине с малых лет.

28

4-5

Рыбы

День имеет скрытый мистический смысл, ведь в зачатого сегодня ребенка вселится душа давно умершего родственника. А так ребенок будет спокойный и терпеливый.

29

5-6

Овен

Нельзя сегодняшний день назвать слишком удачным, ведь участь такого малыша — борьба с обстоятельствами и преодоление преград. Большинство из них, правда, он сам и создаст, поскольку постоянно мечется из крайности в крайность.

30

6-7

Овен

Родится прирожденный политик и трудолюбивая личность. Ему трудно усидеть на месте, ведь его манит действие, желание посетить весь мир и изменить его к лучшему. Прекрасный ребенок, который будет заядлым мечтателем в детстве и все свои мечты воплотит в жизнь с легкостью.

31

7-8

Овен

Неплохой день для зачатия адвоката и правозащитника, который всегда будет отстаивать справедливость и защищать обиженных.

Лунный календарь зачатия ребенка на январь 2020 года поможет родить здорового и счастливого ребенка, который будет радовать и поддерживать вас всю жизнь.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector