Пятница, 29 марта, 2024

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

В течение года Сатурн проходил по седьмому сектору всех Близнецов, а это значит, что представители знака могли активно играть свадьбы и строить семьи. Но если кто-то не успел обзавестись спутником жизни, в первый месяц зимы ещё вполне можно “заскочить в последний вагон”. Любовный гороскоп на декабрь 2019 года для Близнецов женщин расскажет, чего ещё ждать на личном фронте.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Назойливая соперница и дорогие подарки

У семейных Близнецов в делах амурных на протяжении года всё было вполне стабильно. Однако под конец года некоторые представительницы знака могли почувствовать неладное. У Близнецов, скорее всего, появилась соперница, и хотя шансов у неё практически нет, она будет преследовать понравившегося мужчину, присылать ему откровенные фото и открыто флиртовать до последнего.

Звезды обещают: в декабре от назойливой дамочки, которая решила увести мужа из семьи Близнецов, удастся избавиться. Скорее всего, от ворот поворот ей даст супруг, либо она сама всё-таки осознает, что разрушить чужое счастье не удастся.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Вообще весь декабрь Близнецы будут сохранять спартанское спокойствие и выдержку. Их ничто не сможет вывести из себя. Более того, они станут миротворцами, будут мирить всех вокруг: детей, подруг, которые поссорились с мужьями. Да и у самих в семье воцарится мир.

Супругам Близнецов такая ситуация придётся по душе. Они с радостью будут возвращаться домой, все чаще не с пустыми руками. По любовному гороскопу на декабрь 2019 года Близнецы будут купаться во внимании и любви своего мужчины. Они смогут просить у благоверного любой, даже самый дорогой подарок — получат всё, чего только пожелают.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Декабрь, в принципе станет удачным месяцем для всех Близнецов. Они будут ловить себя на мысли, что всё, чего им хочется, сбывается.

Читайте также: Лунный календарь зачатия на январь 2020

Расставание пойдет на пользу

В декабре (если это не произошло несколькими месяцами ранее) Близнецы, находящиеся в паре, могут расстаться с партнёром. На удивление их самих, расставание пройдет безболезненно, и представительницам знака удастся быстро оправиться от потери близкого человека.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Близнецы вдруг осознают, что долгое время находились в паре не с тем, с кем стоило бы, тут же решат для себя, что многое смогли вынести из этих отношений и набрались опыта.

В то же время, по прогнозу от Василисы Володиной, многие Близнецы в декабре смогут возобновить отношения с человеком из прошлого. Это может быть одноклассник, первая школьная любовь, который спустя годы захотел начать всё сначала.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Или бывший партнёр, с которым связь прервалась всего пару месяцев назад. Звёзды не дают добро на возобновление отношений, но и не отговаривают Близнецов в категоричной форме от очередного романа с бывшим. Всё зависит от вас самих.

Свободным представительницам знака, молодым и беззаботным девушкам весь декабрь будет хотеться свободы как никогда. Некоторые так войдут во вкус, что ещё долго не захотят строить серьезные отношения. Они будут чувствовать себя самодостаточными и решат, что могут вполне обойтись без мужчины какое-то время.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Близнецы будут жить для себя, с головой уйдут в работу и увлечения. Однако 2020 год, год глобальных перемен по прогнозу от Павла Глобы, наверняка расставит всё по своим местам, и независимым Близнецам рано или поздно захочется увидеть рядом достойного человека.

Кстати, если любовь ушла, Близнецам стоит поставить точку в отношениях во второй половине месяца. 26 декабря произойдет Солнечное затмение, поэтому завершать роман, если верить советам от известных астрологов, в этот период очень благоприятно.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Если нужно поговорить с партнёром, выяснить отношения, вызвать на откровенное признание, лучше не делать этого 12 декабря, в период Полнолуния, а также за пару дней до и спустя 2 дня после этого события.

[stextbox id=’info’]Те Близнецы, которые настроены на новый роман, должны быть внимательнее в рабочих командировках и путешествиях. Именно в декабре, в дороге, может завязаться удачное знакомство.[/stextbox]

Про свадьбы и детей

Любовный гороскоп на декабрь 2019 для Близнецов женщин обещает, что именно в конце года многие представительницы знака увидят долгожданные 2 полосочки на тесте. Кто-то тут же получит предложение руки и сердца. А кто-то и не станет ждать 2020 года, а сразу отправится в ЗАГС.

Желательно, чтобы свадьба состоялась в первой половине месяца, чтобы не попасть под негативное влияние Солнечного затмения. Оно начинается за 10-14 дней до его наступления и длится ещё столько же.

[stextbox id=’info’]В декабре семейные Близнецы будут много заниматься своими детьми. Они потребуют заботы, внимания и финансовых вложений. Речь идёт как о малышах, так и о великовозрастных детях. Желательно, чтобы женщины для решения всех возникших проблем с детьми привлекали своих мужчин, чтобы супруги не оставались в стороне.[/stextbox]

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

Часть обязанностей можно перепоручить именно им и не взваливать на себя всё по привычке. Это не только поможет мужчине возвыситься в собственных глазах и почувствовать себя главным, но и объединит всю семью.

Интимная жизнь

Что ожидает Близнецов в интимной сфере? Солнечное затмение пробудит в них тягу к адреналину. Возможно, их потянет на сексуальные эксперименты.

Сатурн как раз будет находиться в секторе интимной близости, поэтому декабрь — лучшее время освежить супружеские отношения с помощью ролевых игр и товаров из секс-шопа. Но лучше всё предварительно обсудить с супругом, чтобы не было разочарования с обеих сторон.

Любовный прогноз для женщин-Близнецов на декабрь 2019 года

А вы верите в гороскопы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Необремененным отношениями представительницам знака лучше не рисковать. Они должны избегать сомнительных связей на одну ночь и таких же сомнительных кавалеров.

В декабре велика вероятность встретить альфонса! Прогноз от Тамары Глобы предостерегает: будьте осторожны в финансовых делах, новый ухажёр может легко обвести вокруг пальца, пообещав золотые горы, а сам накануне Нового года оставит вас без гроша в кармане.

Ещё больше предсказаний на декабрь 2019 года для Близнецов смотрите в видео:

https://youtu.be/UHNc7N3lXIg

 

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector