Четверг, 28 марта, 2024

Женские джинсы-бананы – образы на каждый день в 2019

Узнайте об ультрамодных джинсах-бананах женских, с чем их носить, обратите внимание на лучшие фото 2019 сезона осень-зима с образами на каждый день. Ведь это модель, которая украсит любую девушку. А образы, которые можно создать с ней, – верх стиля.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Немного о джинсах-бананах

Такие модели джинсов пришли в женский гардероб из 80-х годов прошлого столетия. Сегодня же джинсы-бананы являются одной из незаменимых трендовых вещей для каждой девушки и женщины. Их уникальный дизайн позволяет создавать капсулы для различных целей:

  • нежный романтичный образ;
  • повседневный образ;
  • офисный лук.

Это продиктовано тем, что такие джинсы выгодно сочетаются с классическими свитерами и водолазками, рубашками и блузками, различными топами.

[stextbox id=’info’]Обувь, дополняющая джинсы-бананы, может быть также очень разной: это и высокие каблуки, и модные ботинки, и даже кроссовки. [/stextbox]

Единственное ограничение при ношении таких джинсов – любой длинный верх. То есть, все длинные футболки, свитера и блузки следует заправлять или подгибать так, чтобы пояс джинсов оставался открытым. В обратном случае есть вероятность сделать свою фигуру визуально очень объемной.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

С какими вещами комбинировать джинсы-бананы

За счет того, что штанины таких джинсов имеют слегка выпуклый овальный крой, они имеют свойство придавать дополнительный объем в ногах и бедрах. Поэтому, чтобы силуэт смотрелся гармонично, верх не должен быть объемным. Следует более подробно разобрать образы с джинсами-бананами: с чем их носить и как сочетать верх одежды, обувь и аксессуары.

Рубашки и блузки

Для создания необъемного верха идеально подойдет легкая приталенная блузка нейтрального или яркого цвета, которую можно заправить тремя стильными способами:

  • заправить по всей окружности пояса;
  • заправить только передний полукруг, а сзади оставить свободный край;
  • не застегивать нижнюю пуговицу блузки, заправить одну половинку блузки спереди, а вторую переднюю половину оставить навыпуск.

[stextbox id=’info’]Если в образе нет ярких аксессуаров, то можно надеть рубашку с интересным ярким принтом или декорированным нагрудным кармашком. [/stextbox]

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Футболки

Еще одной классической идеей для создания сета с джинсами-бананами является простая футболка. Это может быть приталенный крой или по мужскому стилю, она может быть, как однотонной, так и с ярким броским рисунком. Наиболее актуальным материалом для футболок является плотный хлопок или нежный лен.

[stextbox id=’info’]Интересным вариантом ношения футболки является способ с завязанным узлом на животе. [/stextbox]

Такой сет будет смотреться значительно лучше, если к нему подобрать обувь на каблуке или танкетке. Различные варианты высоких сандалий и ботильонов – это то, что нужно. Однако вариант с ослепительно-белыми кроссовками тоже не стоит забывать.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Пиджаки, жакеты и пальто

К таким модным джинсам безусловно подойдут различные пиджаки. Выбирать фасон пиджака можно как прямой, так и приталенный – это будет завесить только от вашего желания.

[stextbox id=’info’]Кожаные или меховые жилетки – неплохая идея для переходной погоды. Под жилетку можно смело надевать даже кроп-топ, но и рубашки, и футболки остаются актуальным выбором. [/stextbox]

Не стоит забывать и о теплых трикотажных пуловерах и кардиганах, которые украсят образ и будут самым теплым дополнением.

В более холодное время года можно выбрать укороченное пальто. В этом случае стоит дополнить образ обувью на высоком каблуке или массивной танкетке. Также необходимы аксессуары: маленькая сумка через плечо и стильные очки.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Кожаные куртки и «авто-леди»

Женственный облегающий силуэт таких курточек выгодно подчеркнет тонкую талию и широкие бедра. Даже если вы убеждены, что эти качества не про вас, поверьте, брюки бананы и элегантная кожаная куртка сделают свое дело. Под курткой может быть яркая футболка с металлическим блеском или крупными пайетками, либо классическая рубашка светлого оттенка.

[stextbox id=’info’]Чтобы образ был полным, можно надеть простую серую шапку-носок или элегантную шляпку. [/stextbox]

Из обуви будут актуальны кеды, кроссовки или ботильоны на высоком каблуке. Такие детали заметно изменяют весь лук и делают его только лучше.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Обувь и аксессуары

Обладательницам очень узких бедер можно завязать широкий пояс или добавить яркий ремень, чтобы сделать акцент на нижней части силуэта. Девушкам с широкими бедрами, наоборот, стоит аккуратно выбирать модель джинсов, чтобы они не добавляли нежеланные сантиметры. Луки для полных женщин с правильно подобранными джинсами будут придавать максимум уверенности.

Носите джинсы-бананы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Чтобы визуально сделать ножки тоньше и длиннее, конечно же, понадобятся туфли на высоком каблуке. Они сделают любой образ в разы женственнее и привлекательнее.

[stextbox id=’info’]Туфли подойдут и к обычной длине джинсов, и к слегка укороченным с подворотами, и к укороченным до щиколотки. [/stextbox]

Для длины джинсов до щиколоток будут актуальны ботильоны на каблуке или танкетке со шнуровкой, босоножки с ремешками и пряжками, эспадрильи или балетки.

Чтобы добавить сету комфорта и удобства, нужно всего лишь надеть кроссовки. Подойдут классические кеды, объемные New Balance, ультрамодные кроссовки Fila на мощной подошве и другие модные модели.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Разные модели джинсов-бананов

Среди бананов можно выделить несколько основных фасонов. И в зависимости от их качеств, стоит подбирать остальной образ.

Джинсы с защипами

Джинсы-бананы с защипами – одна из любимых моделей современных модниц, которая плотно вошла в повседневный гардероб. Складки, образуемые на поясе, привлекают внимание и придают заметный объем в бедрах. Они идеальны для стиля casual.

Такие джинсы часто украшены декоративными элементами:

  • заклепками;
  • яркими пуговицами;
  • шипами и другой атрибутикой металлического стиля.

К таким джинсам нужно подбирать наиболее легкий и тонкий верх. Из необычных решений следует выделить кожаные и замшевые жакеты или дубленки, зимние полусапожки из тех же материалов.

[stextbox id=’info’]Современная мода предлагает не только классический синий цвет для джинсов-бананов с защипами. Крайне популярны модели цвета индиго с драпировкой, а также серые оттенки. [/stextbox]

Чтобы обыграть этот образ, потребуются яркие цепочки из золота, металлические браслеты или серьги. Оригинальным решением может стать широкий кожаный браслет.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Джинсы с высокой талией

Огромный плюс джинсов с высокой талией – то, что они эффективно способны скрывать некоторые изъяны фигуры. Чтобы скорректировать образ еще сильнее, и вытянуть силуэт, потребуется обувь на каблуке. Идеально подойдут туфли-лодочки с острым носом, босоножки на каблуке.

[stextbox id=’info’]Для высоких и худых девушек можно посоветовать смело надевать кроссовки любимых марок и стилей. На верх в этом случае стоит выбрать для теплого времени года кроп-топ или футболку, а для холодного сезона – приталенную рубашку, свитшот и кожаный жакет сверху. [/stextbox]

Модной деталью джинсов является подворот или манжетка. При их наличии можно надеть на ножки открытые сандалии или туфли. Открытая стопа с такими подворотами будет смотреться максимально соблазнительно.

Украшать джинсы с завышенной талией могут большие карманы, потёртости и дырки. Футболки с оригинальными минималистичными надписями в сете с такими джинсами будут настоящей находкой.

Женские джинсы-бананы - образы на каждый день в 2019

Джинсы с молнией на ногах

Оригинальные джинсы с молнией на щиколотке придают образу некоторого изящества и утонченности. С помощью молнии можно отрегулировать ширину низа штанины, что удобно для ношения высокой обуви.

[stextbox id=’info’]К такой модели стоит подобрать оригинальные рубашки-футболки с необычным воротом или узлом на животе. [/stextbox]

Для девушек, которые любят нежные образы, стоит выбрать бельевой топ или кроп-топ из атласной ткани. Сверху можно накинуть на плечи стильный мужской пиджак, чтобы образ был немного противоречивым.

Чтобы сделать образ завершенным, добавляют белоснежные кеды и лакированный клатч. Но совершенно иной лук можно получить при сочетании туфлей-лодочек яркого оттенка и небольшого клатча на металлической цепочке.

Из аксессуаров актуальны в данных сетах металлические серьги, браслеты и фигурные кольца. Элегантные шляпки или береты также будут неплохим дополнением.

Джинсы – это универсальная вещь для разных случаев жизни. К тому же этот элемент гардероба любим большинством современных женщин. Выбрав джинсы-бананы, вы сделаете себе маленький женский подарок, а с чем их носить, лучшие фото-луки 2019 года сезона осень-зима и топовые образы на каждый день вы уже знаете.

4 КОММЕНТАРИЯ

  1. Я не понимаю, почему говорят, что бананы подходят на любую фигуру. У меня есть лишний вес и на мне они сидят отвратительно!

    • Вероятно вы просто не нашли свою модель. Пробуйте разные варианты, не стесняйтесь в магазинах смотреть все. Многое зависит и от обуви и от верха с которым сочетаете джинсы.

    • Совершенно согласна с Евой! У меня спортивная фигура, широкий верх, узкие бедра и полное отсутствие талии. Перемерила множество моделей с высокой талией, и все только утяжеляют фигуру. Представьте широкие плечи и бананы имитирующие широкие бедра, при отсутствие талии! Квадрат! Жесть!

  2. Мне нравятся бананчики с высокой посадкой. Можно скрыть пару лишних кг на животе. Ношу их с лодочками и яркой желтой косухой.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector