Пятница, 29 марта, 2024

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Роскошная зимняя шуба — это “мастхэв” гардероба каждой женщины и девушки. В грядущем зимнем сезоне 2019-2020 года к модным тенденциям шуб из мутона относятся модели прямого фасона и А-силуэт, фото с показов новинок мутоновых моделей это подтверждают. Вещи свободного покроя эффектно собираются аккуратными складками и ровно струятся вниз. Образ можно подчеркнуть поясом на талии.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Мутоновый мех и изделия из него

Прежде чем приступить к описанию, стоит выяснить, что такое мутон и из какого животного он сделан, фото шуб из этого меха дополнят представление. По сути, это овечья шкура, обработанная по специальной современной технологии, благодаря которой мех становится пластичным и мягким. Сшитые из него модели очень женственные и нестандартные внешне, тем не менее отлично защищают от холода, ветра и отличаются удивительной износостойкостью.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Фэшн-фасоны шуб этого сезона

В коллекции мировых брэндов, представленных на подиумах в сезоне 2019-2020, наблюдается не только разнообразие фасонов, но и широкая цветовая палитра.

В тренде будут следующие покрои:

  1. Белые шубымастхэв в гардеробе каждой модницы. Несмотря на небольшую практичность, они выглядят потрясающе и роскошно.
  2. Длина мини — для поклонниц жакетов предложено большое количество интересных идей: элегантные полушубки, куртки из меха, шикарные манто.
  3. Оверсайз — трапециевидный, свободный покрой, невероятно большие воротники и огромный размер плечей, шубы-накидки, пончо, объемные короткие модели особенно эффектно выглядят в одежде из мутона.
  4. Длинные шубы — шуба-макси предлагается в разных стилях и не всегда уходит в пол.
  5. Шубы с принтами — настоящей новинкой сезона стали модели, украшенные рисунками на разную тематику в контрастных оттенках.
  6. Под пояс — позволяют даже в зимний период подчеркнуть талию.
  7. Шубы на запах — очередной модный меховой тренд сезона.
  8. Пэчворк — наиболее оригинальный и экстравагантный образ создают пестрые мультиколорные модели.
  9. Оригинальный крой — находка для любительниц экстравагантности в одежде: рубашечный крой, открытые плечи, свитшот.

[stextbox id=’info’]Интересно: Мода на меховую одежду отличается постоянством – классические образы от сезона к сезону остаются в тренде.[/stextbox]

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Самые выигрышные образы для шуб из мутона

Благодаря таким качествам, как гладкость и мягкость, для мутоновых шуб всегда актуальным остается стиль NEW LOOK. Классические модели вызывают наибольший интерес. Ведь благодаря износостойкости наряд прослужит не один год. К тому же классика всегда в моде.

Среди модных тенденций зимы 2019-2020 на фото представлены новинки шуб из мутона:

  • силуэт песочные часы укороченного приталенного фасона придает образу необычайную женственность. Тем более в стиле «нью лук» упор делается на подчеркнутую стройную фигуру. Особую утонченность придают сочетания нескольких видов меха. Сделав манжет, капюшон или воротник пушистым, можно превратить шубку в изделие от кутюр;
  • еще одно качество мутонового меха — пластичность — дает возможность дизайнерам воплощать в жизнь необычные идеи в стиле oversize. Свободный покрой, слегка зауженный к низу силуэт, открытое плечо и широкие рукава шубки строгого фасона являются наиболее современным и стильным образом;
  • классические традиционные модели не уступают позиции. Оставаясь эталоном, они долгое время не потеряют первоначальный вид;
  • винтажные трапециевидные парки превосходно дополнят любой лук. Их универсальный дизайн сочетается с большинством вещей. Современный лоск добавят отделка, цвет и модные аксессуары;
  • меховые жакеты с капюшоном весьма актуальны нынешней зимой, их предпочитают автолюбительницы, а также те, кто не любит натуральный мех, но не хочет носить длинную шубу;
  • стриженый мутон по внешней красоте не уступает норковой шубе, а украшенный кожаными и замшевыми вставками и необычными пуговицами считается хитом сезона;
  • меховые жилетки по-прежнему на гребне моды. Оттенить мутон можно, комбинируя его с чернобуркой, бобром или норкой;
  • укороченная модель кроп-шубы станет обязательной в гардеробе модниц.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

В любой модели оригинальным украшением может быть опушка из лисы или соболя, окрашенная в тон либо в контрастный цвет.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Шубу из мутона скорее можно отнести к меховому пальто. Модели лучше всего сохраняют форму, расставляют акценты на достоинствах фигуры и отлично выглядят в любых городских образах. А привлекательные цены делают этот мех любимцем не только дизайнеров, но и покупательниц. В последнее время наблюдается тенденция увеличения интереса к мутону как к недорогому, но эффектному меху. Молодое поколение все больше отдает предпочтение удобству, качеству, универсальности и практичности. Облачившись в мутоновую шубу, можно сбросить как минимум лет 10.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Современные технологии обработки натурального меха обеспечивают прекрасное качество мутона. Неповторимый облик ему можно придать с помощью таких приемов:

  • фигурной стрижки лазером;
  • фактура кубиками, которая достигается либо выстриганием меха, либо сшиванием кусочками по типу “пэчворк”;
  • клетчатый рисунок и переплетение кожаных ремней.

Такие приемы сделают обычную верхнюю одежду произведением искусства.

[stextbox id=’info’]Интересно: В Европе уже несколько лет дорогие меха, как и бриллианты, надевают только по особенному случаю, это считается признаком зрелого возраста.[/stextbox]

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

 Расцветки

Мутон превосходно поддается окрашиванию. В трендах этой зимы отошли на второй план сдержанные цвета и оттенки черного, серого, коричневого и даже бежевого. Для создания оптимистичного и яркого настроения дизайнерами предложена широкая цветовая гамма, а местами даже радикальная расцветка.

На пике моды шубы в таких цветах:

  • кукольно-розовый;
  • ярко-бирюзовый;
  • огненно-красный;
  • солнечно-желтый;
  • неоново-синий;
  • молочный;Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020
  • алый;
  • бордовый;
  • изумрудный;
  • сапфировый;
  • фиолетовый;
  • зеленый.Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Для любительниц строгого, элегантного, сдержанного и благородного стиля предлагаются песочные, светло-бежевые или жемчужные тона. Кроме однотонных шуб, топовые места занимает также окрас под леопарда, тигра, пуму или гепарда. Среди натуральных мехов добиться четкости удается только в варианте с мутоном.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

С яркими оттенками шуб модным будет создание насыщенных монолуков. В цвет одежде ведущие дизайнеры предлагают подобрать брюки, колготки, платья, пояса, сумки, аксессуары и обувь. Какими бы ни были модные шубы в этом сезоне, каждая девушка найдет для себя стильный образ, соответствующий ее вкусу и стилю.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Как ухаживать и с чем сочетать шубу из мутона

Каждый день шубу можно носить с чем угодно. Благодаря демократичности, возможно создавать различные луки с юбками, брюками, джинсами в темных тонах. Надевая мутоновую шубу с узкой юбкой и свитером с большим воротником, стоит обуть сапоги ботфорты.

В качестве головного убора подойдут:

  • различные шапки;
  • береты, в том числе из норки;
  • шарфы.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Одинаково хорошо будет смотреться обувь:

  • лоферы;
  • ботинки на платформе;
  • сапожки на тонкой шпильке. 

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

Модные тенденции 2019-2020 года позволяют сочетать новинки коллекций шуб из мутона с повседневной зимней одеждой и вечерним образом, на фото представлены несколько таких вариантов. Натуральный мех рекомендуется чистить сухим способом и хранить в хорошо проветриваемом месте. В случае сильного загрязнения стоит обратиться в химчистку.

Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020Какие мутоновые шубы в моде в сезоне зима 2019-2020

2 КОММЕНТАРИЯ

  1. Второй год ношу жакет из мутона. Очень довольна. Выглядит как новый. Для зимы самое то

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector