Пятница, 29 марта, 2024

Благоприятные дни покупок на ноябрь 2019 – календарь на каждый день

Для того чтобы приобретения, особенно дорогие и основательные, всегда приносили только радость и удовлетворение, следует тщательно изучить лунный календарь покупок на ноябрь 2019 года: благоприятные дни.

Благоприятные дни покупок на ноябрь 2019 - календарь на каждый день

Особенности шопинга по Луне и Зодиаку

Многие люди уже давно пользуются знаниями о небесном спутнике Земли и сверяют все свои самые важные дела с ним. Походы в салон или магазин так же не стали исключением. Другие прекрасно ориентируются в удачных периодах просто по прохождению Луны через зодиакальное созвездие:

  • В Овне наступает период, очень благоприятный для крупных покупок, вы можете приобрести автомобиль, недвижимость, дорогую электронику, ценные бумаги. Да и все свои денежные накопления можно тратить с удовольствием и на пользу.
  • В Тельце следует покупать практичные и необходимые вещи для ежедневных нужд, одежду, обувь, косметику, кремы, бытовую химию, посуду, бижутерию и недорогие драгоценности.
  • В Близнецах стоит обратить внимание на вещи одноразового применения, расходные материалы, запаски и картриджи.
  • В Раке же можно опять настроиться на долгосрочные приобретения, которые послужат надежным вложением средств, начиная с земельных участков и предметов старины, до украшений и недвижимости.
  • Во Льве следует купить вещь для долгосрочного употребления, но такую, что оденете вы нечасто и пользоваться будете по редким случаям, тогда покупка себя полностью оправдает.
  • В хозяйственной Деве делаем запасы ежедневных и нужных вещей: посуду, бытовую химию, специи, продукты, подручные средства, без которых трудно обойтись.
  • Весы располагают к современным интернет покупкам и неожиданному шопингу по модным магазинам просто для своего удовольствия, но не стоит серьезно тратиться .
  • В Скорпионе рекомендуется покупать только мелочи, хотя и долгосрочного пользования, не стоит тратить внушительные суммы.
  • Все вещи, купленные в Стрельце, должны быть практичными и полезными как в далеком, так и ближайшем будущем. Можно купить себе домашнего любимца или животных в хозяйство.
  • Козерог – еще один знак, который располагает к дорогим и серьезным покупкам, это абсолютно обоснованно и совершенно безопасно, никаких подвохов и неприятностей!
  • Обновлять девайсы и гаджеты лучше всего в Водолее, да и для любых других новинок это время идеально подходит.
  • В Рыбах лучше деньги не тратить, все равно толку не будет, а вот удовольствие от такого променада по магазинам получите сполна.

Благоприятные дни покупок на ноябрь 2019 - календарь на каждый день

Удачные и неблагоприятные дни для приобретений в ноябре 2019

Разумеется, если вы наметили какие-то грандиозные приобретения, то полагаться только на фазы Луны не следует. Нужно заглянуть в лунный календарь покупок и приобретений на ноябрь 2019 года, который составлен в виде таблицы по дням и товарам профессионалами-астрологами. По их предсказаниям ноябрь в этом году не особо располагает для крупных приобретений, их лучше отложить до лучшего времени.

Дата

Фаза Луны и

созвездие знака Зодиака

Благоприятные дни

Неблагоприятные дни

1.11. 2019  Луна растет в Козероге.

6 лунный день

 

Ориентируемся на творчество и умственную деятельность, начиная от канцелярии и заканчивая билетами в театр и на выставки. Можно делать и более серьезные приобретения, но следите за своим настроением: если вас гложут сомнения, то лучше отказаться от задуманного. Велик риск пропустить брак или некомплект товара, что не принесет радости от любой покупки.
2.11. 2019 Луна растет в созвездии Козерога.

7 лунный день

Прекрасный момент для покупки недвижимости, антиквариата, машины, но и мелкие траты вас весьма порадуют. Не стоит покупать товары для оформления интерьера, поскольку вы скоро разочаруетесь в своем выборе или найдете что-то поинтереснее.
3.11. 2019 Луна растет в созвездии Козерога.

8 лунный день.

Покупайте теплую одежду, драгоценности, светильники, товары для детей, наряды для праздников и торжественных случаев, драгоценности, постельное белье. Не стоит покупать подарки и стройматериалы, предметы интерьера.
4.11. 2019 Луна растет в Водолее.

9 лунный день

Откажитесь от покупок, только самое необходимое, и то в крайнем случае. Не покупайте ничего, даже продукты.
5.11.2019

 

Луна растет в созвездии Водолея.

10 лунный день

Время покупать электронику, можно присмотреть квартиру, бытовые инструменты и технику в дом, средства для ухода за телом и волосами. Откажитесь от любой декоративной косметики.
6.11. 2019 Луна растет в Рыбах. 11 лунный день. Удачно покупать оргтехнику, товары для ремонта, особенно, если это будет связано с водой, например, сантехническое оборудование или фонтаны. Самая бесполезная покупка сейчас – это обувь.
7.11. 2019 Луна растет в созвездии Рыбах.

12 лунный день.

Покупаем медицинские препараты, алкоголь, можно без опаски покупать рыбу в любом виде. Подберите предметы интерьера, доверьтесь своей интуиции, и покупка окажется вдвойне удачной. Откажитесь от покупки обуви, да и одежды, особенно теплой, точно прогадаете.
8.11. 2019 Луна растет в Рыбах.

13 лунный день.

Покупаем антиквариат и дорогую классику для долгого использования, например, часы. Обувь и одежда на каждый день
9.11. 2019 Луна растет в созвездии Овна.

14 лунный день.

Покупаем автомобили, металлические предметы любого размера и назначения, от иголок до станков. Духи, одежда, обувь, постельное- все это будет ужасного качества и придет в негодность в короткий срок.
10.11. 2019 Луна растет в Овне.

15 лунный день.

Можно продолжать покупать транспортные средства, но с большой оглядкой и внимательностью, возможны скрытые дефекты. Нарядная и праздничная одежда, подарки.
11.11. 2019 Луна растет в созвездии Тельца.

16 лунный день.

Покупаем все для дома, кухонную утварь, постельное, халаты и пижамы, комнатные тапочки. Продукты питания, корм для животных. Для остальных товаров период нейтральный.
12.11. 2019 Луна растет в Тельце.

17 лунный день.

Одежда, косметика, драгоценности и другие украшения. Все для ремонта и обновления интерьера. Звезды молчат, всё на ваше усмотрение.
13.11. 2019 Луна растет в созвездии Близнецов.

18 лунный день.

Покупаем всё для праздника, хотя бы для маленького семейного вечера: фрукты, лакомства, хороший алкоголь. А можно и на путевку разориться. Переносим крупные покупки на другое время.
14.11. 2019 Полнолуние в Близнецах.

19 лунный день.

День весьма специфический и все будет не так, как кажется на первый взгляд, так что воздержитесь от трат. Любые покупки под большим сомнением.
15.11. 2019  Луна убывает в созвездии Близнецов.

20 лунный день

Покупаем только то, что пригодится прямо сейчас, но можно присмотреть телефон, особенно в подарок или ежедневник. От канцелярии и других расходных офисных материалов следует отказаться, как и от покупки недвижимости или крупной мебели.
16.11. 2019 Луна убывает в созвездии Рака.

21 лунный день

Покупаем товары для дома, от комнатных тапочек до недвижимости или земельного участка. Балуем себя хорошими напитками, дорогим чаем и кофе, элитным алкоголем. Присматриваем серебро. Бытовая техника быстро сломается или просто не пригодится.
17.11. 2019 Луна убывает в Раке.

22 лунный день

Продолжаем покупать дорогую еду и хорошие напитки, не забываем о пище духовной. Подойдет всё: от книг и билетов на выставки до предметов религиозного культа. Крупные покупки следует пока отложить.
18.11. 2019 Луна убывает во Льве.

23 лунный день

Покупайте подарки, но не практичные милые вещицы, а дорогие и редкие, которыми можно воспользоваться только изредка. Себя порадуйте духами и косметикой. Недвижимость , оборудование, земельные участки, автомобили.
19.11. 2019 Луна убывает в созвездии Льва.

24 лунный день.

Покупаем вещи, на которые вы так долго копили и всегда откладывали покупку из-за срочных трат. Всё, что придет в голову спонтанно, явно окажется вам ненужным и неудачным.
20.11. 2019 Луна убывает в созвездии Девы. 24-25 лунный день. Покупаем домашних животных, обновки для детей-подростков, небольшую электронику, канцелярию Противопоказаны крупные вложения в недвижимость и драгоценности, но и от покупки одежды и обуви следует отказаться.
21.11. 2019 Луна убывает в Деве.

25 лунный день.

Покупаем всё для дома, кухонную мебель, различные хозяйственные товары, домашних питомцев, тонизирующие и питательные средства для ванн и душа и по уходу за лицом и телом. Можно ошибиться с выбором белья, одежды, да и крупные приобретения отложите.
22.11. 2019 Луна убывает в созвездии Весы.

26 лунный день.

Вместо того, чтобы тратить деньги на новые вещи, лучше отремонтируйте и приведите в порядок старые, или попросту избавьтесь от ненужного и освободите пространство. Запрет на все приобретения.
23.11. 2019 Луна убывает в созвездии Весов.

27 лунный день.

Покупаем одежду и парфюмерию как себе, так и в подарок. Не обходите стороной предметы искусства, выбирайте шампуни и другие средства для поддержания своей внешности на высоте. Нет особых запретов, но от дорогих покупок следует воздержаться, поскольку все затраты повлекут за собой новые и значительно более весомые (на обслуживание и оформление приобретенного).
24.11. 2019 Луна убывает в Скорпионе.

28 лунный день.

Не покупаем, а выбрасываем мебель и прочий хлам, попутно приобретаем средства от насекомых и вредителей и применяем по назначению. Купите также удобрения или что-то совершенно редкое и необычное. Все остальное под запретом, особенно стройматериалы и мебель.
25.11. 2019 Луна убывает в созвездии Скорпиона.

29 лунный день.

Если не хотите оказаться жертвой обмана недобросовестных продавцов или собственной небрежности, то не покупайте ничего. Запрет на все покупки.
26.11. 2019 Новая Луна в Стрельце.

30-1 лунные дни.

Повремените в новолуние с покупками. Не стоит ничего приобретать, а особенно остерегайтесь делать это в кредит, закончится плачевно.
27.11. 2019 Луна растет в созвездии Стрельца.

2 лунный день.

 

Приобретайте лошадей, крупный скот, не отказывайте себе в покупке безделушек, особенно оригинальных и в подарок друзьям и приятелям. Откажитесь от покупок одежды и обуви, вкус подведет, и вещь останется невостребованной.
28.11. 2019 Луна растет в Козероге.

3 лунный день.

 

Приобретаем необходимую оргтехнику, компьютер или ноутбук. Все безделушки, сувениры, обувь и одежду.
29.11. 2019 Растущая Луна в созвездии Козероге.

4 лунный день.

 

Крупные покупка или аренда недвижимости, как жилой, так и под бизнес нужды. Одежда, обувь, техника. Стройматериалы и предметы для декора помещения.
30.11. 2019 Луна растет в Козероге.

5 лунный день.

Делаем добротные и надежные покупки и неважно, что это будет дом, или теплая одежда для пожилых родственников. Лотерейные билеты, подарки, интерьерный декор, отделочные материалы.

Отправляясь на шопинг, не забудьте просмотреть лунный календарь покупок на ноябрь 2019 года, ведь если они будут сделаны в благоприятные дни, то послужат вам дольше и принесут радость и хорошее настроение.

3 КОММЕНТАРИЯ

  1. Столько сейчас уделяется времени этим лунным календарям, вот уже и до покупок добрались, неизвестно, а как наши мамы и папы без них обходились. Вот кого из старшего поколения не расспрашивала, так никто про это ничего раньше не знал

  2. А вы бы тогда еще их порасспрашивали, а сколько у них было возможностей для этих покупок. Сначала так вообще ничего не было в магазинах, что достал, тому и рад, а жилье все так давали или кооперативное, а там особо выбора тоже никто не давал.

  3. Не, я верю в лунный календарь, пару раз так обожглась на своей неудержимой любви к шопингу, что всегда теперь смотрю, что можно и что нельзя. Мама моя теперь тоже все смотрит вместе со мной и жалуется, что такое полезное дело скрывали от покупателей раньше.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector