Четверг, 28 марта, 2024

Лунный календарь зачатия на август 2019

Планируя увеличение семейства, молодые родители учитывают очень много факторов, ведь от того, когда родился и когда был зачат младенец, зависит его пол, характер и здоровье. Нельзя забывать  о действии земного спутника на этот  важный процесс, для того, чтобы сделать все правильно, используйте лунный календарь зачатия ребенка на август 2019 года.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Зачатие по лунным ритмам

Тысячелетиями наследники престолов, знатных родов зачинались только по дням лунного календаря, ведь порой судьба целого народа или страны зависела от того, насколько мужественным, разумных и дальновидным будет родившийся младенец. Учитывались все факторы, месяц зачатия, фаза Луны, конкретный день, прохождение через созвездие, все небесные явления и катаклизмы. За долгое время были четко выяснены основные тенденции:

  • Самый лучший день для зачатия – 28,  рождаются счастливчики и баловни судьбы, настоящие великие личности.
  • Следующий же день – 29, наоборот считается на редкость нежелательным, ведь тут будет зачат негодяй и деспот поистине мирового масштаба. С учетом небольшого временного отрезка между этими днями и невысокой скоростью движения сперматозоидов, можно, к сожалению, легко вместо героя зачать его полную противоположность.
  • Отличный день для зачатия тот, который совпадает с лунным днем, в который родилась будущая мать, если он был удачным, конечно.
  • Вот период за  пару недель до и после дня рождения родителей относится к крайне нежелательному.
  • Никаких зачатий в полнолуния, затмения, метеоритные дожди, да и за пару дней до них тоже не стоит пытаться.
  • Это относится и к природным катаклизмам, например штормам, сильным дождям, снегопадам, бурям, цунами.
  • Считается лучшим временем для зачатия самого здорового ребенка – фаза растущей Луны, ближе к полнолунию.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Лунный календарь зачатия – благоприятные и неблагоприятные дни в августе 2019 года

Влияние спутника Земли так велико, что астрологи пошли навстречу тем, кто затрудняется с определением благоприятного времени и составили лунный календарь здоровья, питания и зачатия на август 2019  на каждый день в виде таблицы.

 

День августа

Лунные сутки

Луна в знаке зодиака

Рекомендации

1

29, 30-1

Лев

Зачнете волевого и сильного человека, который проживет бурную, но очень яркую, долгую  и счастливую жизнь.

2

1-2

Лев

Новолуние ослабит положительные прогнозы и зачатое дитя будет не столь самостоятельным, ему потребуется помощь и наставления на протяжении жизни.

3

2-3

Дева

Получится живой  и очень активный ребенок, в детстве будет ужасным драчуном и сорванцом, поэтому следует приучать его к дисциплине с малых лет.

4

3-4

Дева

Зачнете настоящего стратега, он будет очень талантливым, но склонным к  тому, чтобы добиваться своего с позиции силы, очень важно будет прививать ему понятие о нормальных человеческих моральных нормах.

5

4-5

Весы

На свет появиться вечное дитя, которое будет поражать окружающих своей наивностью до глубоких седин.

6

5-6

Весы

Не особо удачное время, ведь дитя будет весьма с неоднозначным характером. Оно и само будет вредить людям, но и отвечать за свое зло ему придется по-полному. Нужно следить, чтобы ребенок  извлекл правильные уроки из всех жизненных ситуаций.

7

6-7

Скорпион

Здоровый и гармоничный младенец, стабильная жизнь, сдержанный темперамент.

8

7-8

Скорпион

Нормальный здоровый ребенок с ровным характером и долгой счастливой жизнью.

9

8-9

Стрелец

Родится сатанинское дитя, с которым намучаются и родители, и все окружающие.

 

10

9-10

Стрелец

Категорически нежелательное время, станет или исчадием ада , или великим аскетом и праведником, что и то, и другое совсем нелегко для всех.

11

10-11

Козерог

Активный и преданный продолжатель рода, тесно связанный с духами своих предков, и прислушивающийся к ним в течение всей жизни.

12

11-12

Козерог

Родится ребенок с удивительными способностями к врачеванию, великий целитель и интуит, что спасет не одну человеческую жизнь.

13

12-13

Козерог

На долю этого дитя выпадет много  испытаний, но оно справится со всеми и с честью выйдет из всех сложных ситуаций, поскольку отличается высокой духовностью и нравственной чистотой.

14

13-14

Водолей

Этому человеку будут гарантированы мощные мистические способности, ведь у него врожденная связь с миром духов, которые будут и помогать ему, и оберегать, и давать советы.

15

14-15

Водолей

Скорее всего, этот промежуток можно отнести к благоприятным дням луны для зачатия ребенка по лунному календарю на август 2019. Ведь его бурная жизнь сложится удачно в конце концов, главное, родителям в этот день ни в коем случае не гадать ни одним из известных способов.

 

16

15-16

Рыбы

Судьба родившегося будет бурной и нелегкой, его будет бросать и носить по жизни, как в бурном море. Никогда не лгите в этот день, даже в мелочах, поскольку тогда он будет еще  мошенником и лжецом.

17

16-17

Рыбы

Зачнете истинного ангела, настолько он будет добр и терпелив к людям, животным и растениям. К нему будут обращаться за помощью и советом.

18

17-18

Рыбы

Эмоционально неустойчивая личность с бешеным нравом и темпераментом, который не принесет счастья ни ему, ни родителям.

19

18-19

Овен

Очень сильная и спокойная личность, его невозможно вывести из себя или заставить злиться, но и обидеть его вряд ли посмеют, поскольку он обладает внутренним стержнем и стойко придерживается своей жизненной линии.

20

19-20

Овен

Зачнете поистине рокового соблазнителя, который проведет бурную и полную опасностей и страстей жизнь.

21

20-21

Телец

Талантливое дитя, но с очень сложным внутренним миром, если не направить его вовремя, то может пойти по темному пути.

22

21-22

Телец

Родится будущий ученый и просто очень мудрый человек с безграничными способностями и отличным характером.

23

22-23

Телец

Двуличности зачатого в этот день можно будет просто поражаться, вряд ли вы раскусите его ухищрения с самого малого возраста, но в жизни он продвинется весьма высоко.

24

23-24

Близнецы

Нужно быть очень осмотрительным в этот день, да и следует пройти полное медицинское обследование, иначе к непростому характеру младенца добавится букет из наследственных отклонений.

25

24-25

Близнецы

Ребенок будет очень непростой, поскольку у него будут серьезные проблемы с взаимодействием с окружающим миром и людьми. Но он будет умен и весьма интересен как личность.

26

25

Рак

Родится очень скрытный и непростой человек с весьма сложной психической организацией, который всю жизнь будет нуждаться в помощи в разрешении преследующих его дилемм.

27

25-26

Рак

Чем добрее и мягче родители, тем мягче и покладистей будет их малыш, просто радость для всех. Но он будет болеть в детстве, намучаются все, но позже все пройдет.

28

26-27

Лев

Отличный человек, который будет всеобщим любимцем, очень привлекательным сексуально, но без череды разбитых сердец по жизни. Любитель нового, путешествий, открытий.

29

27-28

Лев

Сказочный везунчик, просто заветная цель и мечта всех родителей. Удача просто во всем, родится с «серебряной ложкой во рту».

30

28, 29-1

Дева

Самый неблагоприятный день, поскольку родится нравственный урод и сущее чудовище.

31

1-2

Дева

Младенцу гарантирована защита высших сил, проживет яркую и очень насыщенную жизнь, но характер будет непростой.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Наука о поле будущего ребенка

Одним из самых волнующих вопросов для молодых родителей всегда был, о  поле будущего младенец и о том, как его вычислить, возможно ли запланировать его самостоятельно во время зачатия.. Теоретически, вероятность рождения мальчика или девочки составляет соотношение 50:50, ведь это зависит ни от чего другого, как от комбинации генов при слиянии женской яйцеклетки и мужского сперматозоида. У женщин в половой клетке содержится 2одинаковые  ХХ хромосомы, а у мужчин – 2 разные Х и У. При зачатии будущего ребенка от каждой клетки происходит случайное слияние одной из хромосом от каждого родителя, если с мужской стороны пойдет Х хромосома, то родится девочка, а, если У, то – мальчик. Но на практике соотношение мужчин и женщин в мире колеблется, да и рождаются в разное время разное количество младенцев мужского и женского пола.

[stextbox id=”info”]Два американских ученых Шетлз и Рорвик  пошли дальше в своих исследованиях в этой области и тщательно изучили особенности процесса оплодотворения и факторы, влияние на слияние половых клеток разного состава.[/stextbox]

Они выявили ряд закономерностей:

  • Сперматозоиды очень подвижны, но во влагалище они часто гибнут, особенно, если в силу отклонений и недомоганий у женщины повышена кислотность в половых путях.
  • Чем ближе овуляция, тем больше вероятность того, что половые клетки с ХУ набором достигнут яйцеклетку.
  • Для рождения девочки лучше зачинать ребенка за 2-3 дня до овуляции.
  • Для определения срока овуляции меряют базальную температуру во влагалище в течение нескольких месяцев с использованием разных методов.
  • Не стоит зачинать дитя свыше суток после овуляции, поскольку это повышает риск врожденных дефектов у плода.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Что нужно, чтобы зачать девочку

Без глубоких систематических научных исследований обывателями тоже были найдены интересные закономерности при подготовке и самом процессе зачатия. Так для того, чтобы родилась дочка, нужно соблюдать некоторые правила во время занятия интимом:

  • Неглубокое проникновение благотворно влияние на рождение дочерей.
  • Как правило лучше всего подходят классическая миссионерская поза и поза на боку, со слегка поджатыми коленями.
  • Женщине не нужно вскакивать сразу после полового акта, лучше полежать минут 10-15 в спокойном и расслабленном состоянии.
  • Чем реже вы занимаетесь сексом, тем больше вероятность зачатия девочки.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Не только интимная жизнь, но и рацион будущей матери влияет на рождение ребенка определенного пола. Так, для зачатия дочурки в предшествующий этому период, начиная с начала менструального цикла, следует придерживаться определенного меню:

  • В нем должно быть повышенное содержание кальция и магния.
  • Пейте чай, кофе, минеральную воду с повышенным содержанием калия, натуральные соки.
  • Из овощей отдайте предпочтение баклажанам, моркови со свеклой, огурцам и луку.
  • Ешьте много свежих и сушеных фруктов, варенья, меда.
  • Можно яйца, но вот от мяса следует отказаться или свести его к минимуму и отдать предпочтение белому.
  • Никаких орехов, картофеля, помидоров, фасоли, оливок, кукурузы, дынь.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Что нужно, чтобы зачать мальчика

При попадании непосредственно в шейку матки при половом акте сперматозоидов, вероятность зачатия мальчика резко повышается. Поэтому, для зачатия сыночка рекомендуются позы с глубоким проникновением, например, мужчина сзади или женщина сверху. Также немаловажным будет частое занятие сексом для увеличения подвижности мужских половых клеток их постоянного обновления  в эякулянте.

Также очень важно соблюдать специальную диету, например французскую. По утверждению знатоков, она повышает вероятность зачатия мальчика почти на 80 %:

  • Много морепродуктов, рыба, красное мясо.
  • Все виды орехов, каши без варки, изюм.
  • Воздержаться от кислых продуктов, например солений.
  • Ни в коем случае не употреблять молочные и молочнокислые продукты.
  • Стоит придерживаться такой диеты пару- тройку месяцев до даты планируемого зачатия.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Не стоит исключать ни научный, ни бытовой подход к зачатию ребенка, ведь его здоровье, темперамент и судьба так тесно связаны с дальнейшей жизнью всех членов семьи. Не стоит отказываться от информации из лунного календаря зачатия ребенка на август 2019 года, ведь выполнить его рекомендации так просто, а исправить нежелательные последствия будет невозможно.

4 КОММЕНТАРИЯ

  1. Я не знаю, но я использовала какой –то другой метод по дате обновления крови и ничего у меня не получилось, родилась дочка, хотя все говорило о том, что запланировано должен родиться сыночек

  2. Ну, тут все-таки есть разные варианты, мне кажется, что с измерением базальной и по лунному календарю будет значительно надежнее определять пол будущего ребенка, да и заодно можно с характером определиться, а то потом горя хлебнешь

  3. А вы, случайно, никаких операций не делали с переливанием крови или, может сами кровь сдавали перед тем, как стали заводить ребенка? Там тогда графики обновления крови нужно с учетом этих процедур считать.

  4. Ой, и правда, я же для мамы кровь сдавала, ей там плазма нужна была, вот теперь понятно, почему метод не сработал, но я теперь все сразу буду учитывать, а то буду рожать до конца жизни, ведь муж так бредит наследником

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector