Четверг, 28 марта, 2024

5 причин изменить прическу

5 причин изменить прическуПрическа – важная составляющая Вашего имиджа и образа. Многие женщины и девушки настолько привыкают к одной прическе, что не меняют ее (и даже не стремятся) на протяжении нескольких лет, а иногда и большую часть жизни.

Даже если Вы считаете, что Ваша прическа наиболее практичный, удобный и подходящий вариант, все таки время от времени в себе необходимо  что-то менять, освежая образ нотками новизны.

5 причин изменить прическу

  1. Кардинальные перемены в жизни. Новая работа? Развод с мужем? Расставание с молодым человеком? Переезд  в новую квартиру или другой город? Поступление в университет или долгожданная покупка машины? Кардинальные жизненные перемены произошли не только для глаз окружающих, но и внутри Вас! Теперь Вы более уверенная или сильная, счастливая или решительная, любимая или свободная! Вы изменились! Вы другая! Новая прическа или новый цвет волос, новая стрижка или укладка – отличный способ изменить внешность и заявить о «Новой Счастливой Женщине» всему миру.
  2. Борьба со стрессом – новый образ. Наверное, каждой женщине знакомо желание перемен, вызванное стрессовыми жизненными ситуациями. Если Вы расстроены или пережили негативные события, устали от рутинности будней – новая прическа хорошее начало позитивных перемен.
  3. Вы похудели. Успешное похудение – грандиозное событие для многих женщин, которые борясь с лишним весом, сидели на жестких диетах, активно занимались спортом или фитнесом, отказались от любимых, но «вредных» сладостей, ночных перекусов и т.д. Изменение прически после избавления от лишних килограммов – необходимость. Вы изменились внешне, стали стройней, изменился овал лица, став более четким и вытянутым, да и гардероб изменился на Один-два размерчика. Поход в шикарный салон красоты и новая прическа (стрижка) – заслуженная награда за успешную борьбу с лишним весом.
  4. Старше – не значит старее. Бытует мнение, что чем больше паспортный возраст, тем короче должна быть длина волос. Утверждение спорное и неоднозначное. Однако, правильно подобранная и аккуратная  прическа (стрижка) способна не только подчеркнуть достоинства лица и сгладить недостатки, но и визуально сократить Ваш возраст, сделав Вас моложе и привлекательней.
  5. Седые волосы. Поседение волос – процесс естественный и неизбежный физиологический процесс. Седина чаще всего появляется в пожилом возрасте, однако и в молодости от седины никто не застрахован. Седина волос – повод изменить не только стрижку, но и цвет волос. Чтобы правильно выбрать новый цвет волос, который поможет избавиться от седины, необходимо визуально определить, сколько у Вас седых волос. Если седых волос более 20% общей массы, значит можно выбирать цвет близкий к естественному цвету волос. Если преобладающее большинство волос – седые, рекомендуется выбрать более светлый тон, на фоне которого седые волосы (отросшие у корней) будут менее заметны.

kak izmenit' vneshnost'

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector