Четверг, 28 марта, 2024

Зима 2018-2019 Модные шубы

Зима 2018-2019 Модные шубыШуба!!! Что еще может быть лучше верхней зимней одежды. Преимущества шубы в том, что она легкая, удобная, теплая, а самое главное,  что она является одним из мощных женских антидепрессантов и восхитительных «компенсаций». Большинство женщин на земле желают,  чтоб у них в гардеробе была красивая шуба. Ведь в хорошо подобранной, качественной шубе женщина всегда выглядит элегантно, превосходно и привлекательно. Шуба – это верхняя одежда, которая никогда не выйдет из моды, а дизайнеры будут с каждым годом экспериментировать с ней, представляя нам все новые и новые варианты. Давайте посмотрим, какие модели шуб предложили нам дизайнеры в новом сезоне зима 2019.

zima_2011_modnye_shuby_1zima_2011_modnye_shuby_2

В новых последних коллекциях мировых дизайнеров шубы представлены как разнообразие желаний, вкусов и стилей. В зимнем сезоне 2019 модны как длинные, так и короткие шубы. Основными тенденциями для шуб этого сезона является гламур, элегантность, большие плечи, объемные меховые воротники и отделки, смешанность меха, цвета и формы.

zima_2011_modnye_shuby_3

Дизайнеры Burberry Prorsum в своей коллекции представили очень оригинальные плющевые шубы длиной выше колена. В основном шубы их коллекции в стиле милитари с соответствующей цветовой гаммой: черные, серые, коричневые, темно-синие.

modnye_shuby_zima_2011_ot_Burberry_Prorsum

В коллекции от Just Cavalli были продемонстрированы очень короткие шубы черного, красного и серого цветов. Такие шубы смотрятся очень красиво. Длина их может быть до талии, немного ниже талии и совсем коротенькие шубки-болеро.

modnye_shuby_zima_2011_ot_Just Cavalli

Модные шубы 2019 были представлены в коллекции от Balmain. Эти шубы черного, белого и сиреневого цветов, короткие, длиной до середины бедра.

modnye_shuby_zima_2011_ot_Balmain

Известный мировой дизайнер Lanvin предложил в своей коллекции объемные шубы из пушистого меха, бордового, черного и черно-белого цвета.

modnye_shuby_zima_2011_ot_Lanvin

2 КОММЕНТАРИЯ

  1. Красотища! Такие сказочные модели видела в реале, и даже меряла) На распродаже в Елена Фурс, обычно у них и беру. Вообще самое важное – это качество, поэтому всегда покуаю там где гарантии, сертификаты, чипы. Иначе долго шубка не прослужит, увы.

  2. Настя, еще важно условия правильной носки соблюдать. Мне в ЕФ такой талмуд рекомендаций дали, я даже не думала, что столько всего надо выполнять. Зато шубка чувствует себя хорошо и меня радует.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector