Пятница, 29 марта, 2024

Праздничный стол на Новый Год 2019

Праздничный стол на Новый Год 2019Праздничный стол на Новый год – это особая традиция, без которой не обходится ни одно новогоднее торжество. Все мы готовимся к новому году, выбирая подарки, наряды, прически, придумывая сценарии и конечно же не забываем про праздничный стол. Как же правильно украсить стол и что приготовит на Новый год 2019?

Праздничный стол следует накрыть желтой скатертью, если таковой не имеется то используйте салфетки такого цвета, их, то вы точно найдете. Так как предстоящий Новый годгод Огненного Петуха, то для сервировки стола используйте красивые металлические столовые приборы. Также на стол можно поставить металлическую вазу для фруктов. Поставьте на стол белые или желтые свечи в металлических подсвечниках. Не бойтесь переборщить с металлом, будущий хозяин года это любит.

На праздничном столе должны обязательно стоять яблоки и просо. Так как петух – это вегетарианец, то на новогоднем столе должно быть много вегетарианских блюд.

Ни в коем случае не готовьте курицу – не стоит будить в петухе уходящей обезьяны.

Так как Новый год 2019 это не только Огненного Петуха, но и Год Кота, то стоит приготовить всевозможные блюда из рыбы. Котик это любит и обязательно оценит.

Те, кто не может представить Новый год без мясных салатов и мясных блюд, конечно же не стоит себе в этом отказывать. Тем более необходимо поблагодарить хозяина уходящего года обезьяны, оставив все проблемы и неприятности в уходящем году.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector