Четверг, 28 марта, 2024

Сиреневый маникюр – новинки дизайна

Сиреневый маникюр в 2019 году на пике популярности. Модные тенденции диктуют использование этого завораживающего цвета в различных стилях. Вдохновляйтесь фото из нашей статьи и отправляйтесь записываться на новый модный маникюр!

Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Красивый сиреневый маникюр

Интересно: Как пользоваться акриловой пудрой при создании маникюра

Кому подходит

Индустрия нейл-арта каждый год предлагает модницам новые варианты оформления ногтей. Мы не советуем слепо следовать всем тенденциям – есть риск того, что популярный маникюр может Вам не подойти. Да-да, в подборе маникюра так же, как и в выборе одежды. Даже самый сногсшибательный вариант идет далеко не всем.

Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Стильные сиреневые ноготки

Как часто Вы делаете сиреневый маникюр?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Давайте разберемся, для кого стильный сиреневый маникюр – отличный вариант:

  • романтичные натуры отдают предпочтение пастельным сиреневым оттенкам и правильно делают;
  • если в Вашей жизни много стресса, смело красьте ногти в сиреневый – он Вас успокоит;
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Стильный дизайн сиреневых ногтей
  • сиреневый цвет довольно активный и яркий – выбирайте его, если не боитесь лишнего внимания к своей персоне;
  • а если Вас это внимание стесняет, но Вы хотите раскрепоститься – покрытие ногтей в фиолетовых оттенках придаст Вам уверенности в себе;
  • форма ногтей и их длина не имеют значения – сиреневый маникюр подойдет всем;
  • чтобы маникюр не наскучил, подбирайте его под свой характер – сиреневый идеален для рассудительных и творческих девушек.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Сиреневые ноготки для творческих личностей

Сомнений в том, что сиреневый маникюр – отличная задумка не осталось? Фото – идеи модных вариантов помогут Вам определиться: какой маникюр в скором времени будет украшать Ваши ногти.

В моде

Современная девушка должны быть в курсе модных тенденций в мире маникюра. Сиреневый цвет – одно из таких стильных течений в нейл-арте. Какие варианты в особом почете у модниц?

  • Геометрический сиреневый маникюр набирает популярность с начала 2019 года. Фото мастеров доказывают, что вариантов этой модной тенденции великое множество – каждая красавица подберет вариант по душе. Вы можете добавить блестки в дополнение к линиям – получите необычный маникюр. Популярны сегодня и объемные полосы, оформленные гель-лаком. Геометрический дизайн гармонично смотрится в модном варианте «битое стекло». Покрасив в этой технике один или несколько ногтей, Вы создадите невероятно стильный образ.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Стильная геометрия
  • Сиреневый маникюр гармонично смотрится в технике омбре – новинке нейл-арта. Вы можете сочетать 2 оттенка фиолетового, а можете добавить контрастный цвет для более эффектного варианта. Такой маникюр можно сделать даже в домашних условиях. Главным инструментом будет кухонная губка или спонж для макияжа.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Ультрамодное омбре
  • Еще один вид модного маникюра, с которым можно справиться дома – зеркальный дизайн. Добиться такого оформления можно при помощи серебристого порошка, глянцевого лака или наклеек. Обратите внимание: зеркальный оттенок хорошо смотрится на гладкой поверхности ногтей. Поэтому не забывайте про пилку и топ.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Зеркальный маникюр
  • Модный вариант сиреневого маникюра в 2019 году – матовое покрытие. Оно не теряет своей актуальности уже несколько лет. Матовый маникюр смотрится утонченно и женственно. С ним идеально сочетаются объемные элементы дизайна и различные узоры. Если желаете добавить изюминки – покрасьте один или два ногтя в глянцевый оттенок. Идеально дополнит образ матовая помада подходящего Вам цвета.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Матовые ноготки
  • Маникюр с цветами в фиолетовых оттенках выглядит особенно романтично. Хотите добавить нежности в Ваш образ? Тогда это Ваш вариант! С таким маникюром игривое настроение будет с Вами каждый день.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Нежный цветочный дизайн
  • Женственно выглядит и вариант маникюра с кружевом. Это оформление будет отличным дополнением романтического образа.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Аккуратное кружево
  • Свежая вариация классического французского нейл-арта – лунный маникюр. Один трафарет дарит Вам большой полет фантазии. Используйте разные сочетания цветов и виды покрытия и каждый раз создавайте новый стильный вариант.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Сиреневый лунный маникюр

Фото с сиреневым маникюром – лучший источник вдохновения. Наверняка, в нашей подборке Вы найдете тот самый, идеальный для Вас вариант.

ИнтересноМодный маникюр осень-зима 2019-2019

Сиреневый маникюр и короткие ногти

Мода на естественность и природную красоту не обошла стороной и мир нейл-арта. Современные красавицы все чаще отдают предпочтение коротким ногтям овальной формы. Однако это вовсе не значит, что они жертвуют маникюром. Напротив, короткие ногти выглядят очень стильно, если подобрать к ним правильный оттенок. Сиреневый как раз будет отличным вариантом.

Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Сиреневый маникюр на короткие ногти

Матовая текстура замши и бархата в сиреневом цвете роскошно смотрится на ногтях любой длины, в том числе и коротких. Зеркальные полосы – отличная идея, только если не используется перламутровый оттенок. Вы желаете зрительно увеличить ногти? Тогда выбирайте геометрический дизайн с вертикальными линиями. Однотонное сиреневое покрытие и лунный маникюр также влияют на визуальное удлинение ногтей.

Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Маникюр с вертикальными полосами

Главное табу для коротких ногтей – это крупные узоры и габаритные рисунки. Аккуратные дизайны – то, что нужно. А если Вы опасаетесь нагроможденности в маникюре, украсьте только один-два ногтя, а остальные оставьте однотонными.

Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Сиреневый маникюр

Отличная пара

Важный фактор удачного маникюра с сиреневым – гармоничное сочетание цветов. Запоминайте, с какими оттенками сиреневый «дружит»:

  • светло-сиреневый цвет прекрасен с серебристыми акцентами;
  • если боитесь ошибиться, делайте выбор в пользу классических сочетаний с белым, черным или бежевым;
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Сиреневый с белым
  • желтый с сиреневым выглядит экстравагантно и очень стильно;
  • интересным является сочетание оттенков фиолетового с зеленым цветом;
  • любимый девушками френч с сиреневым цветом составит гармоничный ансамбль с голубым, белым и синим.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Красивое сочетание цветов

Не бойтесь экспериментировать, ведь даже самые необычные сочетания часто выглядят стильно.

ИнтересноКороткие ногти – стильные идеи

С какой одеждой сочетать

Сиреневый маникюр, несмотря на свою яркость, гармонично вписывается практически в любой образ. Мы собрали для Вас самые удачные идеи:

https://www.youtube.com/watch?v=BD-JR7MxJ1A

  • нотку романтики Вам добавит сочетание сиреневого лака для ногтей с белой одеждой – это выглядит женственно и свежо;
  • для торжественного мероприятия отлично подойдет длинное платье розового, малинового или серого цвета;
  • розовый с сиреневым – прекрасное сочетание и на будний день;
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Стильный образ с сиреневыми ноготками
  • маникюр в нежном оттенке фиолетового идеально гармонирует с черной одеждой и аксессуарами;
  • сиреневый маникюр прекрасно дополнит наряд с зелеными акцентами – будь то оливковый, хаки или изумрудный цвета;
  • колористы утверждают, что фиолетовые оттенки – это результат сочетания красного и синего, поэтому удачно смотрятся с этими цветами.
Сиреневый маникюр – новинки дизайна
Желто-сиреневый маникюр

Как говорила великая Коко Шанель, руки – это визитная карточка любой девушки. Милые дамы, не забывайте об этом и балуйте себя стильным сиреневым маникюром, надеемся, что наша фото-подборка поможет вам в выборе!

 

Вам понравились идеи с сиреневым цветом из этой статьи?

4 КОММЕНТАРИЯ

  1. Какой красивый цвет! За окном все такое серое, что мне хочется романтики. Сиреневый маникюр, надеюсь, поднимет мне настроение.

  2. А мне понравился матовый фиолетовый маникюр – очень красиво! На следующей неделе нужно снимать прошлое покрытие. Спасибо Вам за статью – нашла для себя новый интересный вариант!

  3. Я не могу долго ходить с одним и тем же маникюром – каждый месяц душа требует перемен. Завтра буду делать сиреневый геометрический узор.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector