Пятница, 29 марта, 2024

Будь в тренде – лучшие костюмы сезона!

Модный костюм – это обязательный атрибут женского гардероба осенью 2019. Он практичен, удобен и подходит для любого типа фигуры. Некоторые особо продвинутые модницы заменяют стильным костюмом даже вечерние платья, создавая тем самым необычный и весьма оригинальный образ. Если вы тоже задумались о приобретении костюма, тогда наш обзор точно для вас.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Яркие костюмы на осень 2019

ИнтересноСпорт-шик 2019 года: ультрамодные спортивные костюмы

Классический костюм

По привычке начнем наш обзор с классики, ведь, как известно, она никогда не выходит из моды.

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что классический костюм – это идеальный наряд. Он элегантен, прекрасно садится по фигуре, делает силуэт стройнее и подходит на разные случаи жизни.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Нестареющая классика

В каком стиле вы предпочитаете костюм?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Среди самых востребованных классических костюмов можно выделить:

  • Английский. Как правило, он выполнен из шерсти или твида, имеет строгий крой. Цвета для создания английской классики берутся только сдержанные: серый, светло-коричневый, темно-синий, бордо.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Английская классика

 

  • Деловой. Строгий пиджак, прямые со стрелкой брюки или юбка-карандаш – все это знакомый всем и каждому деловой костюм. Обычно такие модели выбирают дамы, работающие в офисах со строгим дресс-кодом.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Офисный вариант

Чтобы несколько “разбавить” брутальность наряда, деловые и английские костюмы можно дополнить изящными аксессуарами. Это может быть брошь, необычный кулон, интересные серьги, браслеты, часы и даже шарфик.

[stextbox id=’info’]

А если вы хотите добавить сексуальности в свой образ, наденьте под пиджак белую блузку с низким вырезом. Такое сочетание, непременно, будет интриговать.

[/stextbox]

Костюм с баской

Эта модная тенденция на пике популярности вот уже ни один сезон. Впервые костюм с баской появился на модном олимпе в 17 веке, и до сих пор пользуется у дам огромным спросом. Он очень элегантен и женственен, прекрасно моделирует силуэт и подчеркивает красоту фигуры.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Яркий и интересный женский костюм с баской

Основная изюминка этого костюма – баска. Это широкая оборка на пиджаке, напоминающая юбку. Именно она больше всего привлекает к себе внимание и делает фасон необычным.

Увидеть баску можно как на моделях с брюками, так и с юбками.

[stextbox id=’info’]

Костюм с баской подходит для всех типов фигуры, главное правильно подобрать фасон. Если все хорошо, то оборка на пиджаке визуально сузит бедра и сделает талию тоньше. Наверное, именно об этом и мечтает каждая девушка с формами.

[/stextbox]

Костюм с брюками капри

Среди самых актуальных женских костюмов в 2019 году можно выделить одну интересную модную тенденцию – модель с укороченными брюками. Фото с мировых подиумов наглядно демонстрирую нам, что дизайнеры очень охотно представляют такие костюмчики в своих коллекциях.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Модели с укороченными брюками

ИнтересноМодные брюки осень-зима 2019-2019

В них нет привычной строгости и сдержанности. Напротив, укороченные брюки придадут вашему образу легкость. А если вы выберете еще и актуальные в этом сезоне яркие цвета, то звание самой стильной девушки вам точно обеспечено.

Что касается обуви, то костюм-капри будет органично смотреться и с классическими туфлями-лодочками, и с балетками, и с танкеткой, и с лоферами, и даже с кедами.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Стильная обувь под костюм

[stextbox id=’info’]

Костюм с укороченными брюками идеальный вариант для девушек с ростом выше среднего. А вот невысоким барышням лучше от него отказаться, если они не хотят выглядеть ниже, чем есть.

[/stextbox]

Костюм с пиджаком без рукавов

Современная мода, как известно, способна удивлять и поражать. Ведь кто бы мог подумать, что на пике популярности в этом сезоне окажутся женские брючные костюмы с пиджаком без рукавов. Конечно, носить их придется только в теплое время года, но из-за этого интерес к ним отнюдь не пропадает.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Пиджак без рукавов

Пиджак в таких моделях выполняется обычно в виде блейзера или жакета. Нередко образ дополняется высокими перчатками в тон, длина которых выше локтя. Расцветка допускается самая разнообразная, но особую элегантность такому костюму придает именно черный цвет.

Костюмы с лампасами

В 2019 году одними из самых модных женских костюмов стали модели с лампасами. Конечно, это не самая женственная деталь, но, как мы уже выяснили, в этом сезоне, чем необычнее, тем лучше.

Вертикальные полоски на брюках – лампасы – отлично удлиняют силуэт и превосходно смотрятся с туфлями на высоком каблуке. Удивительно, но современные дизайнеры научились сочетать эту деталь даже с классическими брюками.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
С лампсами

В целом, женский костюм, дополненный лампасами, очень универсален. Он прекрасно подойдет для ежедневной прогулки и работы.

Костюм в стиле кэжуал

Удобство и практичность – вот как можно охарактеризовать свободный костюм в городском стиле. По сути, здесь нет ограничений. Именно это чаще всего и привлекает современных модниц. Допускается сочетание разных цветов, фасонов и фактур. Главное, чтобы в итоге все это не смотрелось безвкусно и аляписто.

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Стильный образ на каждый день

Интересно: Модные женские брюки галифе-2018

[stextbox id=’info’]

Огромным спросом пользуются модели костюмов кэжуал с меховыми, кожаными и вельветовыми вставками. А вот от рюшек, оборок и бантиков в этом стиле лучше отказаться.

[/stextbox]

Спортивные костюмы

Спортивные костюмы уже давно очень плотно вошли в нашу жизнь. Современные женщины все чаще обращаются к ним, правда, не для того, чтобы заняться спортом. Данная модель очень удобная и идеально подходит для ритма современной жизни. А что еще, помимо удобства, ценят современные дамы? Конечно же, стиль! Ведь кто сказал, что спортивный костюм должен быть скромным и мешковатым?!

Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Спортивный вариант стильного костюма

На сегодняшний день самыми модными спортивными костюмами считаются:

  • спортивный костюм с кроп-топом;
  • камуфляжной расцветки;
  • контрастного цвета, когда верх и низ кардинально разных оттенков;
  • костюм со свободными штанами и облегающей курткой;
  • пижамный крой спортивного костюма
  • спортивный костюм – бомбер.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Спортивный костюм бомбер

Что бы из вышеперечисленного вы не выбрали, будьте уверены – вы в тренде. Ну и конечно, прямое назначение спортивного костюма тоже никто не отменял.

Самые популярные расцветки сезона

Если подходить к вопросу о выборе модного женского костюма с точки зрения расцветки, то здесь вас также ждет многообразие. Итак, к самым популярным цветам относятся:

  • Хаки. В этом цвете вы можете встретить действительно очень стильные вещи. Несмотря на сдержанность данного оттенка, смотреться они будут интересно. Особенно актуальны осенью 2019 года в цвете хаки будут модные женские костюмы. Так что, если вы задумались о покупке, решайтесь! Не пожалеете!
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Костюм цвета хаки
  • Красный. Для ярких и целеустремленных девушек это то, что надо. В таком костюме вы точно не останетесь незамеченной. Комбинировать красный лучше всего с черным или белым, смотреться это будет очень красиво. И никаких дополнительных принтов, только чистые оттенки.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Яркий красный костюм
  • Белый. Конечно, это не самый практичный цвет для одежды, но смотрится он очень элегантно и богато. Естественно, носить такой костюм следует аккуратно.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Варианты белых костюмов
  • Черный. Всегда и везде, на все случаи жизни и в любом возрасте – черный костюм это палочка-выручалочка для каждой женщины.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Черный костюм
  • Клетка. Та же классика, только среди рисунков. В моде как мелкие, так и крупные узоры.
Будь в тренде - лучшие костюмы сезона!
Стильная клетка

[stextbox id=’info’]

Пышным девушкам с клеткой надо быть предельно осторожными, так как она способна придать фигуре парочку лишних сантиметров.

[/stextbox]

https://www.youtube.com/watch?v=QNnZwOuS20s

Модный женский костюм – это эталон стиля. А в 2019 году данная модель только укрепила свои позиции в мире моды. И здесь не важно, что вы выбираете, классику или кэжуал,  надев костюм, будьте уверены в своей неотразимости.

В каком стиле вы предпочитаете костюм?

4 КОММЕНТАРИЯ

  1. Да, сколько всего придумано, диву даешься! На любой рост, вес, возраст свой костюм. В советские времена такого многообразия не было.

  2. Так это же хорошо, что выбор такой большой! Лучше подчеркнуть свою индивидуальность, чем быть во всем похожим на других.

  3. А мне очень баска по душе. Что платья с ней шикарные, что костюмы. Но я не решаюсь для себя приобрести, фигура не позволяет. Хотя, здесь написано, что для пышек подходит, но не знаю… Может, я просто подходящей модели еще не встретила. Девочки, кто-нибудь с формами носит вещи с баской? Скажите, как вам?

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector