Пятница, 29 марта, 2024

Стильные туфли на платформе и каблуке

Туфли на платформе и каблуке удобны тем, что визуально каблук остается тем же великолепно длинным, но практически часть каблука скрашивает платформа в носочной части. Визуально эффект достигнут, туфли – устойчивее и ноги не устают.

Стильные туфли на платформе и каблуке
Стильные туфли на платформе и каблуке

ИнтересноМода сезона осень-зима 2019-2019: основные тенденции

Модные туфли на платформе и каблуке – 20 лучших моделей!

Не знаете, какие выбрать? Представляем лучшие из лучших:

  • Лабутены – как же без них, родимых. В классике красные с красной подошвой. Свое название эти изящные туфли получили от фамилии модельера, Кристиана Лубутена, который и придумал модельку туфель на высоком каблуке и скрытой платформе. Публике так они понравились, что и другие дизайнеры принялись всячески использовать эту идею. Сейчас есть несколько вариантов туфель-лабутенов – с открытым носом, к примеру. Самыми ходовыми и горячо любимыми девушками лабутенами есть черные туфли на высоком каблуке (шпильке) и платформе с подошвой красного цвета.
Стильные туфли на платформе и каблуке
Классика жанра – лабутены

[stextbox id=’info’]Эти туфельки – настоящее спасение для милых дам с тонкими и худыми ногами, которым абсолютно противопоказаны «массивные» модели. Кстати, шпилька у лабутенов может быть невероятно длинная – 16 см.[/stextbox]

  • Туфли с тракторной подошвой – с одной стороны выглядят слегка необычно и даже агрессивно, хоть ножки невероятно стройнят. Да и подобная заявка на экстравагантность не пройдет мимо окружающих. Туфли на тракторной подошве могут быть разных цветов, но сумасводяще смотрятся белые. Под легкое летнее светлое платье.
Стильные туфли на платформе и каблуке
Тракторная подошва и изящный ремешок
  • С ремешком на подъеме стопы и закругленным носком, так называемые Мэри Джейн. В каком бы цвете не были выполнены, но это романтично и элегантно. Можно носить в офис без опасений. Такие туфли на платформе и каблуке купить надо обязательно.

https://www.youtube.com/watch?v=HtRcoZ7_Gtc

  • С ремешком на голеностопе. Игриво и привлекательно выглядят туфли черного или белого цвета, когда ремешок при этом бежевого или любого другого, а может и вовсе быть усыпанным камушками-стразами или украшенным подвесками. Глаз не оторвать.

[stextbox id=’info’]Но с ремешком туфли на платформе и каблуке укорачивают зрительно ножки, так что невысоким дамам лучше не выбирать такие модели.[/stextbox]

  • На туфлях с невысоким, до 7 см, каблуке ходить легче, да и ноги не устают. Вариант беспроигрышный для работы или учебы.
Стильные туфли на платформе и каблуке
Невысокий каблук – идеально для ежедневной носки
  • На толстом или квадратном каблуке. Такой каблук намеренно делают заметным и массивным. Конечно, туфли становятся более устойчивыми, но требовательными к стройности ножек.

[stextbox id=’info’]Кстати, если каблук будет украшен или выполнен из не совсем обычных материалов – металла, дерева, пластика, усыпанным кристаллами, то массивность каблука сводится на нет.[/stextbox]

Посмотрите фото модных туфель на платформе и каблуке, чтоб выбрать свой образ.

Стильные туфли на платформе и каблуке
Синие туфельки с оригинальным каблуком

ИнтересноМодные джинсовые юбки 2019: как сделать образ стильным?

  • «Лодочки» – визуально изящные, аккуратные туфельки на шпильке каждый образ девушки обогатят классической аристократичностью.
  • Туфли с открытым носом идут совсем как летний вариант, могут быть с разной формой каблука и высотой платформы. Но не забываем об аккуратных ноготках на ногах. Если туфли сами по себе – шедевр цвета и формы, пусть педикюр будет более спокойным.
  • С заостренным носом. Такие туфли, конечно же, сочетаются с тоненькой, почти невесомой шпилькой.
  • Замшевые туфли чудесны в любом цвете, впрочем, в сочетании с кожаными вставками других оттенков заиграют по-особенному.
  • Танкетка считается формой каблука. Удобные туфельки для девушек, которым трудно ходить на высоких каблуках, но желание быть выше никто не отнимал.

Что выбрать: туфли на платформе и каблуке или танкетке?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Стильные туфли на платформе и каблуке
Стильная танкетка

[stextbox id=’info’]Танкетки сейчас делают всевозможные, с вышивкой и инкрустацией камнями, «под металл», с фигурными отверстиями и целыми композициями.[/stextbox]

  • Отдельно выделим оригинальные туфли на прозрачной танкетке – со стороны выглядят невероятно.
  • Закрытые туфли на платформе – поскольку выглядят не так женственно, имеют очень строгие требования к подбору одежды. Но если это удалось – считайте, вы виртуоз!
  • Леопардовый или любой другой «звериный» принт – туфельки заявляют о себе сами, вы лишь их «несете» на ножках.
Стильные туфли на платформе и каблуке
Леопардовый принт
  • Всегда пользовались спросом туфли с выделкой под рептилию. Но в новом сезоне дизайнеры добавили «рептилии» яркие сочные цвета. Теперь наша рептилия стала богата на любой оттенок от синего до красного.
  • Шанель предлагает туфельки с металлической инкрустацией по верху, платформе и каблуку, которые поистине засверкают на солнце и в клубе.
  • Кожаные или текстильные красивые бантики, цветы и бабочки в тон или в разнотон, на разных местах туфель – уже слегка скучновато, в свете разнообразия других моделей. Но если требуется парочка изящных туфель с легкой изюминкой – это они.
Стильные туфли на платформе и каблуке
Туфельки в цветочки
  • Украшений много не бывает: цепочки, звездочки, пайетки, «под кружево», меховые помпоны и все остальное, на что горазды модельеры.

[stextbox id=’info’]Женские туфли могут быть отдельным видом искусства под более строгую и спокойную одежду, а могут и стать частью общей композиции. Решать вам в ходе скрупулезной инвентаризации гардероба.[/stextbox]

ИнтересноРюкзак 2019: модно, стильно и удобно!

  • Все будет «в металле». Сейчас, как никогда, стали модными металлические цветы, имитация металла, металлизированная ткань или пластик с металлическим блеском.
  • Туфли с шипами. И эти шипы могут быть самыми разными, несколько крупных или множество коротких на разных частях туфли: по всей поверхности – привлекаем внимание; на заднике или мыске – более сдержанный характер, но «вы не знаете, какие здесь водятся чертики!»; на каблуке – сочетание обычных туфель с «бомбой»; на платформе или танкетке – заявим о своей оригинальности.

Куда и с чем носить туфли на платформе и каблуке

  1. В офис со строгим дресс-кодом идут однотонные туфли без излишней отделки. Лабутены, лодочки и с одним украшением в виде бантика или бабочки. Под костюм, строгую юбку или брюки.
  2. В массивных, на тракторной или эксклюзивной подошве туфлях побежим гулять или в торговый центр изучать новинки. Под них можно надеть платье, любую юбку с футболкой, а то и джинсовые шорты.
  3. На вечеринку, веселое торжество и в клуб оденемся экстравагантно. Блестящее или черное платье со сверкающими стразами туфлями, или же покажем свою непростую личность металлическим блеском каблука или золотыми шипами по всей поверхности туфель.
Стильные туфли на платформе и каблуке
Такие разные, и такие привлекательные

ИнтересноПлатья-халаты 2019 года: фото образов и модные новинки

В любом случае, при безумном обилии моделей туфель на платформе и каблуке каждая модница может выбрать себе несколько разных по форме и цвету пар, чтоб день ото дня покорять дороги и сердца окружающих.

А есть в вашем гардеробе туфли на платформе и каблуке? Какие они?

4 КОММЕНТАРИЯ

  1. Я очень люблю платформы, каблуки и танкетки. У меня есть несколько пар, которые я комбинирую с разной одеждой.

  2. Чем выше – тем круче! Правда, иной раз смотреть больно, как идет барышня на подгибающихся шпильках.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector