Пятница, 29 марта, 2024

Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину?Женщин всегда интересовали приемы, уловки и тонкости соблазнения сильной половины человечества.  Женщина от природы одарена навыками привлекать, соблазнять, завоевывать и влюблять в себя мужчин. В женском арсенале искушения найдутся сотни уловок, секретов и хитростей, как завоевать понравившегося мужчину.

Секреты соблазнения:

  1. Чтобы соблазнить мужчину, не обязательно быть идеалом женской красоты и обладать «заветными» пропорциями – 90-60-90! Научитесь умело использовать  то, чем одарила Вас природа – флиртуйте и соблазняйте глазами.  Для большей эффективности подчеркните  выразительность ресниц, век и бровей и вперед, стрелять глазками! Можно воспользоваться классической схемой «выстрела» – переводите взгляд на кончик носа, в сторону и на Него! Или одарите мужчину пристальным взглядом, далее мгновенно отводите глазки  в сторону и опять посмотрите на Него, но уже более пронзительным и застенчивым взглядом.
  2. При нанесении макияжа рекомендуется использовать глянцевый блеск для губ.  Блеск визуально увеличивает губы, придает  соблазнительное сияние и  создает  эффект «влажных губ»,  что многие мужчины считают очень сексуальным.
  3. На кануне романтического свидания примите теплую ванну, с ароматическими маслами. Это поможет Вам настроиться на романтический лад соблазнения и придаст коже аромат искушения.
  4. Естественность – важный момент в искусстве соблазнения. Макияж и прическа должны быть аккуратными, но без лишних «наворотов». Не стоит фиксировать укладку флаконом лака. Прикосновения к Вашим волосам должно оставить приятные воспоминания нежности и шелковистости, пробуждая желания и приятные ощущения.
  5. Мужчин притягивает женский запах. Поэтому, используя духи, не переборщите. Вы должны оставлять легкий тонкий  шлейф загадочного аромата, а не шквал парфюмерных впечатлений.  Несколько капель духов в зонах пульсации вполне достаточно.
  6. Мужчинам более симпатичны женщины, которые отдают предпочтение платьям, а не брюкам и джинсам.  Выбирая платье, старайтесь обнажать наиболее эффектную область Вашего тела (область декольте, плечи, талия, бедра или ноги). Излишняя откровенность может сыграть злую шутку – мужчина может разглядеть женщину свободных нравов. Кроме того, у Вас обязательно будет шанс продемонстрировать все прелести Вашей  красоты.
  7. Помада. Некоторые считают красный цвет помады достаточно вульгарным. Однако многим мужчинам при первом знакомстве красные губки кажутся более чем соблазнительными. Важный момент – чтобы пользоваться помадой красного цвета, необходима здоровая и белоснежная улыбка!
  8. Однако не стоит забывать, что мужчин соблазняет не только привлекательная внешность.  Походка, манера, жесты, умение выражать свои мысли и тембре голоса сыграют не последнюю роль при соблазнение!
  9. Негромкая, спокойная речь, томный голос создают атмосферу интимности. Главное не переборщить, иначе Он может подумать, что Вам скучно, и Вы вот-вот  заснете!
  10. Скажите нет «пионерскому расстоянию». Сексуально привлекательные женщины не бояться сидеть рядом с мужчиной, предоставляя ему возможность ощутить аромат кожи и почувствовать томное дыхание. Не стоит резко вздрагивать и мгновенно отодвигаться, если Вы ощутите Его случайные движения (или даже очень не случайные).
  11. Говорите, но главное, умейте слушать. Уловки соблазнения могут оказаться напрасными, если Вы не сумеете поддержать интересную беседу с мужчиной. Не стоит спорить с мужчиной, до последней крови отстаивая свою точку зрения. Развивайте его мысли и проявляйте умеренный интерес к Его личности. Хотя не рекомендуется выпытывать в хронологической последовательности Его прошлое, настоящее и планы на будущее. Проявляйте уверенность и остроумие, ведите себя естественно и раскованно. Дайте мужчине возможность расслабиться и в этот момент плавно переведите разговор в более интимное русло. Такая игра, наверняка, понравиться мужчине.

Соблазнение – тонкое искусство, таинственная игра для двоих.  Есть один хороший совет, который поможет Вам  в совершенстве овладеть всеми секретами и хитростями искушения – практикуйтесь!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector