Пятница, 29 марта, 2024

Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи

Каждый год в нейл-дизайне происходит настоящий творческий взрыв идей. И 2019 год не исключение: на фотографиях новинок маникюра дизайн ногтей со стразами встречается чаще всего. Причем такой идеей заражаются абсолютно все, стоит им хоть раз увидеть подобную элегантную красоту.

Стразы и ногти

Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи
Модный маникюр со стразами

Сейчас никого не удивишь чехлом для мобилки, инкрустированным стразами или сумочкой, кофточкой с узорами, выложенными камушками. А теперь мода на стразы дошла и до наших ноготков. Чего только теперь не клеят на ногти:

  • камушки под «драгоценный камень», однотонные или разноцветные, разной формы;
  • металлические объемные или плоские фигурки и узоры;
  • заклепки, подвески и другие мелкие элементы.

И это настолько привлекательно и дерзко, что каждая модница обязана попробовать.

https://youtu.be/wAaB4CelyuU

Интересно: Нарощенные ногти: дизайн 2019 – фото, новинки, френч, лето

Маникюр со стразами на все случаи жизни

Сверкающими камушками можно добавить изюминку однотонному маникюру, дополнить ими любой дизайн (френч, омбре, монохром) и даже создать общую композицию или орнамент.

Сколько ноготков можно украсить стразами одновременно?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ограничений нет никаких, кроме, разве что, чувства меры.

Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи
Маникюр со стразами на свадьбу

«Оденьте» ручки в сногсшибательный дизайн со стразами:

  1. На свадьбу. Ну, уж раз в жизни (или не раз, как карта ляжет) маникюр должен быть не просто «вау», а особенно элегантный, утонченный, идеально подходящий под платье. Под белое платье нейл-дизайн делают в светлом тоне, невероятно красиво смотрится французский. А стразы под «бриллианты» добавят особого шарма и заставят засверкать ноготки. Выложите парочку сверкающих камушков по линии улыбки или луны, или же украсьте более объемным узором из россыпи стразов один-два ногтя на каждой руке и поразите всех гостей своим безупречно-торжественным маникюром.
  2. Вечерний или праздничный. Ногти со сверкающими «капельками» будто созданы для праздника или вечернего посещения клуба, ресторана или мероприятий. Выберите наряд, подберите узоры и цвет гель лака для ногтей и создайте великолепный дизайн со стразами. Предварительно посмотрите фото удачных вариантов, чтоб вдохновиться стильными идеями.
  3. Повседневный маникюр тоже может быть со стразами. Остановитесь на лаконичном узоре в виде линий или отдельных стразиков или же плотно нанесите камушки на один коготок. Ваши ручки достойны быть красивыми даже в серые будни!

[stextbox id=’info’] Кстати, чаще всего мастера используют для узоров со стразами именно безымянный палец, такой вариант маникюра не выходит из тренда уже три года подряд.[/stextbox]

Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи
Стильный маникюр с камнями

Интересно: Шеллак: фото, дизайн – лето 2019

Выбираем узоры для модного маникюра

Дизайн со стразами – это не просто налепить камушки, сперва должно быть создано аккуратное и ровное основание.

[stextbox id=’info’]Стразы привлекают внимание окружающих к рукам, а значит, ноготки и кутикулы должны быть в идеальном порядке.[/stextbox]

Изучите фото новинок маникюра со стразами и согласитесь, идей в 2019 году – невероятное множество. Более того, мастерица может придумать что-то свое: нанесите на ногти лак, разложите пред собой украшения и начинайте творить.

Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи
Маникюр со стразами и цветочный принт

Интересно: Укрепление ногтей в домашних условиях

Модные тенденции дизайна с камушками таковы:

  • геометрические узоры;
  • бабочки и стрекозы ,которые из-за стразов кажутся объемными;
  • цветочные орнаменты;
  • хаотично разбросанные по ногтю или нескольким ноготкам камни;
  • стразы только на кончиках ноготков («френч») или по линии луны;
  • один или два ногтя руки полностью покрыты фантастическим рисунком, который гармонирует по цветовой гамме с однотонным покрытием остальных ноготочков.

Предпочитаемые модные цвета:

  • розовый – считается цветом 2019 года;
  • красный остается самым страстным и ярким оттенком ноготков, со стразами будет ослепителен;
  • черный, готический и белые камушки – это безупречно;
  • синий – дерзкий, добавьте щепотку камней, чтоб «добить» очарованием всех вокруг;
  • черно-белое сочетание никогда не выходит из моды, а с блестящими кусочками заиграет по-новому.
Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи
Черный френч со стразами

В любом случае созданный вами красивый дизайн ногтей со стразами будет уникальным, так что не забудьте выложить фото новинки 2019 в инстаграм, чтоб поделиться идеями со всеми.

Стильные идеи на длинные и короткие ногти

Помимо камней-стразов искусницы используют металлические 3Д узоры или всевозможные подвески, губки, фигурки, а также фрукты для летнего периода или новогодние элементы для зимнего варианта маникюра. Да, на длинных ногтях есть где «разгуляться». А что же делать владелицам нынче модных и удобных коротких ноготков? Уж точно – не отчаиваться. Небольшой аккуратный ноготок, украшенный небольшими камушками – тоже способен привлечь внимание и создать романтический образ.

Модный дизайн ногтей со стразами: фото-идеи
Лунный френч со стразами на короткие ногти

В 2019 году и на короткие ногти есть новинки: очень приятно и гармонично смотрятся геометрические орнаменты, визуально удлиняющие ноготь, узорчики по линии луны. Также можно занять весь ноготок завораживающим рисунком или плотными рядами стразиков – главное, чтоб так сверкал, лишь один палец на всей руке. Будьте гламурны, но чувствуйте меру, тогда маникюр будет совершенным.

Интересно: Лунный маникюр 2019: модный тенденции с фото

Итак, вот они – ногти, лаки и стразы. Начинайте смело экспериментировать и напрягать свою творческую жилку, тогда каждый день ваши ногти будут невероятны и несравненны, настроение – прекрасным, да и жизнь будет веселее и более стильной.

 

А что из новенького со стразами делаете на ногтях Вы?

3 КОММЕНТАРИЯ

  1. я обожаю френч, причем белый делаю с белыми стразами, красный – с розовыми. Даже делала один раз синий с голубыми на день рождения подруги. Это было классно.

  2. а я люблю попрощ, делаю по несколько малюсеньких стразиков на средний и безымянный палец. Выглядит не так вычурно, но гламурненько!

  3. да, стразы нынче в моде. У нас в салоне огромный выбор всяких разных, и мы с мастером сидим долго и выбираем что мне сделать новенького. Спасибо за фото и идеи, буду пробовать!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector