Пятница, 29 марта, 2024

Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года

Дизайн маникюра, выполненный в белом цвете – тренд 2019 года, который встречается повсеместно на фото в различных бьюти-источниках. Помимо того, что он является универсальным дополнением абсолютно любого образа, на его основе можно создать самые замысловатые и креативные дизайнерские решения. О наиболее интересных из них мы и расскажем вам далее в статье.

Модные идеи дизайна белоснежного маникюра

Белый дизайн ноготков сегодня считается одним из самых модных. Поэтому, нейл-мастерами придумано немало вариантов данного маникюра, которые уже успели стать просто бестселлерами. К основным из них относятся следующие:

  • Однотонный. Одновременно нежный и яркий дизайн уже давно получивший звание классического. Он идеально подходит под любой наряд и не перегружает образ. Единственный минус такого оформления в том, что оно подчеркивает недостатки кожи, поэтому руки должны быть идеально ухоженными.
Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Белый и золото

[stextbox id=’info’]Важно! Хитом этого сезона является белый маникюр с втиркой. Она может быть абсолютно любой, будь то жемчужная, либо же с металлическим глянцем. Помимо того, что такой декор красиво переливается на солнце, он еще и станет неплохой маскировкой для ногтей в случае наличия каких-либо дефектов, появившихся во время нанесения лака.[/stextbox]

Интересно: Лунный маникюр 2019, модные тенденции (фото)

Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Необычный френч
  • С рисунками. Белое покрытие станет идеальной базой для нанесения рисунков, орнаментов, вензелей, кружевного или газетного дизайна. Ведь в отличие от остальных цветов, белый является просто безграничным вариантом для творчества и воплощения в жизнь всех своих задумок.
  • Французский. Он предназначен для тех, кто отдает предпочтение простым и элегантным решениям. Сегодня в моде, как классическое исполнение френча, так и фигурное, в котором линия границы ровная, V-образная либо же вообще размытая. Еще одна интерпретация такого маникюра – белый френч с рисунком, нанесенным поверх цветным гель-лаком вручную либо же стемпингом, фото-примеры которого приведены ниже.
  • Лунный. Является альтернативой французскому маникюру. В его основе лежит не полностью прокрашенная ногтевая пластина, внизу оформленная в виде полукруглой луночки. Зачастую лунный дизайн может быть однотонным либо же украшенным россыпью различных аксессуаров, литьем или лепкой.

 

Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Белый маникюр, лепка и стразы

[stextbox id=’info’]Важно! Дабы линия лунки была красивой без подтеков и других погрешностей, мастера новичкам при нанесении обычного или гель-лака рекомендуют пользоваться специальными трафаретами.[/stextbox]

Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Матовый омбре с переходом из белого в ярко-розовый
  • Омбре. Техника градиентного маникюра сегодня как никогда в моде. Плавные переходы от одного цвета к другому, в особенности в сочетании с белым создают яркий и эффектный дизайн. Самым популярным из них является омбре, выполненное исключительно в белой гамме, в котором плотное покрытие переходит в легкую вуаль.
  • Водный. Это новинка в нейл-арте позволяющая добиться различных дизайнов на ногтях путем сочетания одновременно нескольких цветов, в основе которых лежит белый лак. Особенность данной техники в том, что благодаря ей можно получить самые невероятные рисунки, которые даже не всегда получится нарисовать опытному мастеру.

Интересно:Модный летний маникюр 2019 года: основные тенденции и фото

  • С инкрустацией страз. Без блестящих разноцветных камушков в этом сезоне не обходится не один модный маникюр. В комбинации с белым цветом эти аксессуары смотрятся особенно выигрышно. Их можно выкладывать в виде орнамента или рисунка, полосок или диагоналей, а также просто хаотичной россыпью. Красивее всего выглядит сочетание разноразмерных камушков в одном дизайне.
Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Геометрический лунный маникюр
  • В сочетании с черным. Черно-белый дизайн маникюра является одним из самых модных цветовых комбинаций 2019 года, а фото с его примерами встречаются почти в каждом портфолио мастеров нейл-арта. Зачастую он имеет вид различных рисунков черного цвета на белом фоне. Самыми популярными среди девушек являются точки, витиеватые линии, китайские иероглифы, клетка, кружево либо же шахматный узор.

Как часто вы делаете белый маникюр?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
  • Бело-розовый. Он, как и комбинация с черным, стал уже базовой классикой. Различные рисунки, выполненные на белом фоне или же однотонный дизайн с выделением одного или нескольких ногтей розовым цветом в результате создают нежный и ухоженный маникюр.
Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Черно-белый штампинг

[stextbox id=’info’]Важно! Помимо лака можно также для создания бело-розового дизайна использовать стразы, шиммер, глиттер, песок или камифубуки розового цвета.[/stextbox]

  • Серебро или золото. Литье, фольга, шиммер и блестки станут отличными дополняющими к белой основе. Ними можно выделить французскую “улыбку”, либо же луночку или просто красиво выложить поверх однотонного белого покрытия.
  • Мраморный. Эта техника завоевала сегодня уже не одно сердце современной модницы. Особенность ее в том, что еще на невысушенную белую основу накладываются темные тонкие линии, которые за счет “сырой” базы расплываются, тем самым формируя рисунок идентичный натуральному камню.
Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Акварельный градиент
  • Белый + белый. Неброский, но при этом весьма эффектный дизайн маникюра, выполненный в белом цвете, который будет одинаково красиво смотреться на коротких и длинных ногтях. Суть его в том, что поверх белой основы наносится рисунок гель-лаком того же цвета, который впоследствии присыпается песком или акрилом. Далее ноготки просушиваются в лампе, а излишки декора стряхиваются кистью.

Интересно: Модный синий маникюр 2019 года: основные тенденции и фото

Белый маникюр: актуальный дизайн 2019 года
Оригинальный дизайн с комбинацией техник

Белый маникюр можно по праву назвать самым универсальным и носибельным. Он хорошо вписывается в любой образ и комбинируется абсолютно со всеми палитрами, а также является идеальной основой для воплощения различных творческих задумок. Главное в этом деле – выбрать качественное покрытие, которое красиво ляжет на ногте, при этом, не оставляя разводов.

3 КОММЕНТАРИЯ

  1. Френч, лунный и однотонный. Это мои фавориты, особенно летом. Первые два ношу в простом исполнении, а вот однотонный люблю украшать всякими стразиками и прочей фурнитурой.

  2. Раньше мне белый маникюр ассоциировался с известью на ногтях. Но в этом году как то пересмотрела свое мнение и поняла, что он крут. Опробовала дизайн белый с розовым. Мне на белом фоне цветы рисовали. Остальные варианты пока в планах. А вот сочетание с черным меня как то не вдохновляет.

  3. Мне на свадьбу делали вот как раз белый маникюр с рисунком из песка. Просто невероятно смотрится. Автор почему то не написала, но сегодня в моде еще и дизайн, имитирующий свитерную вязку. Думаю ним обыграть зимний маникюр.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector