Четверг, 28 марта, 2024

Модные леггинсы лето 2019

Модные леггинсы лето 2019

Леггинсы – это очень модная  и стильная вещь, которая сегодня очень актуальна. Они напоминают облегающие штаны без карманов и застежек. Легисы к нам пришли из 80-ых годов, и сейчас являются незаменимым атрибутом одежды у женщин. В сезоне лето 2019 модны разноцветные, оригинальные, рваные, асимметричные, прозрачные леггинсы. Леггинсы заменяют нам брюки, а брюки все больше и больше становятся похожи на леггинсы. Носят леггинсы с туниками, классическими пиджаками или спортивными куртками, с легкми прозрачными платьями, летними топами и прозрачными блузками. Они отлично стройнят и удлиняют ноги, их можно носить в качестве брюк, а также с юбкой или платьем. Давайте посмотрим какие легинсы предложили нам дизайнеры в сезоне лето 2019.

Леггинсы с принтами

Так как принты в одежде очень актуальны в этом сезоне, то они затронули  и леггинсы. Модны легинсы с цветочными,футуристическими, животными и необычными принтами.

legginsy_s_printami_leto_2010

Леггинсы пастельных тонов

Легинсы пастельных тонов очень популярны в наступившем сезоне. Это могут быть серые, желтые, бежевые, розовые оттенки пастельных тонов. Они могут быть выполнены из прозрачной ткани, с различными драпировками. Под такие леггинсы необходимо подбирать одежду в тон.

legginsy_pastel'nyh_tonov_2010

Спортивные леггинсы

В сезоне лето 2019 леггинсы приобрели спортивные черты. В них можно заниматься спортом, а также надевать на различные мероприятия.В мировых показах мод дизайнеры сочетают спортивные леггинсы с классической одеждой. Но также их носят с спортивной одеждой и аксессуарами.

sportivnye_legginsy_leto_2010

Леггинсы с дырками и прорезами

Леггинсы с дырками и прорезами достаточно актуальны этим летом. Прорезы и дырки могут быть где угодно на леггинсах, составлять какой-то узор или быть произвольно.

Блестящие леггинсы

Модным трендом сезона лето 2019 являются блестящие леггинсы, сшитые из ткани, которая мерцает, расшитые паетками, стразами. Такие леггинсы можно одеть на любой праздник или вечеринку. В них вы будете выглядеть ярко, стильно и модно. Под такие леггинсы желательно одеть  однотонную тунику спокойных оттенков.

blestjawie_legginsy_leto_2010

Леггинсы с драпировками

В этом сезоне драпировку мы можем увидеть не только в одежде, но также и на леггинсах. Драпировка – это хит сезона лето 2019. Но к сожалению она пойдет не всем, так как такие леггинсы слегка полнят фигуру. Если у вас стройная фигура, то леггинсы с драпировкой это ваш вариант.

legginsy_s_drapirovkoj

Леггинсы с прозрачными вставками

Леггинсы с прозрачными вставками достаточно оригинальны и разнообразны в этом сезоне. Также  актуальны капроновые легинсы и легинсы сшитые из прозрачной ткани. Они смотрятся достаточно откровенно и секуально.

legginsy_s_prozrachnymi_vstavkami

Белые леггинсы

Так как мода на белый цвет в этом сезоне достаточно актуальна, то это коснулось и леггинсов. Дизайнеры предложили нам всевозможные легинсы  различных фасонов белого цвета. Белые леггинсы – это идеальный вариант для лето, но дизайнеры советуют носить их только с белой одеждой. Такой образ будет выглядеть достаточно эффектно.

Укороченные леггинсы

Укороченные леггинсы являются модным трендом сезона лето 2019. Они могут быть классическим, яркими, прозрачными, блестящими, с драпировками и принтами. Укороченные леггинсы отлично подходят для пляжа или для похода за покупками. Такая удобная и комфортная вещь гардероба сегодня является не только модной, но и стильной.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector