Пятница, 29 марта, 2024

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры

Говоря о том, какой цвет волос сейчас в моде в 2019 году, мы удивляемся, какое множество различных вариантов уже существует. Так, например, ещё в Древнем Риме сосчитать количество причёсок у девушек было невозможно. А что же говорить о сегодняшнем дне, когда доступны различные способы для самых необычных трансформаций волос? Стремясь поделиться с вами новинками, мы расскажем, какой цвет волос сейчас в моде, и кому подойдут холодные, а кому тёплые оттенки.

https://www.youtube.com/watch?v=L5JOWCH3FLQ

Актуальные оттенки блонда

Однажды изменив причёску, Мэрилин Монро изменила свою жизнь. Кто теперь вспомнит о той неприметной девушке с непослушными тёмными волосами? Перед нами неизменный образ очаровательной блондинки с сияющей кожей и кокетливым взглядом. Многие подражали ей, и обесцвечивали себе волосы перекисью водорода.

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
Холодный блонд

В 21 веке стать блондинкой можно намного безопаснее. Так, какой же блондинистый цвет волос сейчас в моде в 2019 году? Фото моделей, актрис и других медийных лиц показывают, что на первом месте – «nude blonde». Их выбор объясняется тенденцией к естественности. Важно только помнить, что такой оттенок подходит обладательницам светлой кожи и серых или голубых глаз. Для них же подойдёт перламутровый оттенок волос.

Интересно: Рыжий цвет волос: модные оттенки 2019 года 

Загорелым девушкам отлично подойдет карамельный блонд. Он наиболее выигрышно смотрится на средних волосах. И, конечно, никто не забыл о платиновом блонде, который так любят голливудские звёзды.

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
Теплые карамельные оттенки для блондинок

[stextbox id=’info’]Светлые волосы идут не всем. Нужно обязательно учитывать оттенок кожи, цвет глаз и натуральный цвет волос.[/stextbox]

Актуальные оттенки тёмных волос

В моде царит естественность, а это значит, что, наконец, настало время русых волос. Коричневые, золотистые и пшеничные тона сегодня актуальны, как никогда. Стилисты только советуют придать волосам немного блеска.

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
Брюнетки все чаще расставляют акценты светлыми прядями

Если же вы хотите яркости, то такие оттенки, как каштановый, ореховый, шоколадный и солнечный карамельный ждут вас. Тёмные цвета хорошо будут смотреться практически на всех. Стоит только тщательно подумать относительно окрашивания в чёрный цвет. В 2019 он должен быть монохромным и нейтральным по теплоте.

[stextbox id=’info’]На длинные пышные волосы можно также добавить дымчатый или пепельный эффект при помощи колорирования, мелирования, тонирования и других способов.[/stextbox]

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
В моде натуральность

Актуальные оттенки рыжего

Судя по ежегодным модным тенденциям, рыжий цвет всегда занимает лидирующее положение среди остальных оттенков. Наиболее популярными в 2019 является солнечно-рыжий, золотисто-медный, ярко-красный и имбирный оттенки.

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
Рыжий: от натурального до насыщенного яркого

Является заблуждением то, что золотистые волосы подходят только девушкам со светлой кожей и голубыми глазами. Рыжие оттенки также отлично смотрятся на людях со смуглой кожей и тёмными глазами. Существуют, правда, некоторые осторожности.

Интересно:  Модные цвета волос и макияжа для блондинок в 2019году

[stextbox id=’info’]Например, выбирать огненно-красный оттенок следует обладательницам идеальной кожи, так как любой дефект в виде  покраснения или пигментации сразу будет заметен.[/stextbox]

Необычные оттенки волос

На пике популярности сегодня розовый кварц. Чаще всего его используют для причёски «удлинённый боб», но удачнее он будет смотреться на очень коротких волосах (пикси).

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
Креативное окрашивание

А что же седина? В 2019 её не только не стоит скрывать, но и можно всячески поэкспериментировать с ней. Так, направление «granny glam» используют известные ведущие, фотомодели и блогерши. Их вдохновением на такие эксперименты стали модные дома Louis Vuitton и Gucci.

[stextbox id=’info’]Судя по фото знаменитостей, красные оттенки снова в моде. Итак, краска с глубоким красным, бордо, красным деревом и вишней снова вернётся на полки магазинов.[/stextbox]

В 2019 также изменились и технологии окрашивания. Рядом с омбре теперь стоит техника «балаяж». Она состоит в том, что волосы частично окрашиваются в цвет, стоящий в одной цветовой схеме с натуральным. Такой способ окрашивания отлично подойдёт тем, кто хочет изменений, но боится испортить волосы. Метод рассчитан на различную длину и структуру волос.

Какой цвет волос в моде в 2019 году: фото-примеры
Розовый кварц

Интересно: Омбре на темные волосы: примеры эффектного окрашивания на фото

Техника «омбре», в отличие от предыдущего метода, не создаёт эффект выгорания на солнце. Поэтому смело можно выбирать различные оттенки. Она подойдёт на длинные объёмные волосы. Если волосы будут короче линии плеч, то достигнуть положительного эффекта будет практически невозможно.

[stextbox id=’info’]И наиболее ярким колорированием в 2019 году будет голографический вариант. Любые яркие оттенки и их огромное количество ждут своих решительных девушек.[/stextbox]

Выбрать свой цвет волос в 2019 году не составит труда. Ведь их целое множество! Пробуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь полученным результатом!

 

3 КОММЕНТАРИЯ

  1. Мне больше всего нравится, как смотрится рыжий со светлой кожей. У меня у самой смуглая кожа и карие глаза. Кажется, что рыжий мне не подойдёт.

    • Катя, вы ошибаетесь. Со смуглой кожей отлично будет смотреться золотистый цвет волос. Посмотрите на фото.

  2. Мне нравится мой натуральный русый оттенок. Рада, что наконец-то естественность в моде. Удивляюсь почему, раньше нужно было скрывать свой природный цвет волос.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector