Четверг, 28 марта, 2024

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Какие цвета губной помады в моде в 2019 годуМодный цвет помады 2019 представленный многими вариантами, поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя наиболее подходящий оттенок.

Какие цвета помады самые модные весной, летом и осенью 2019 года (с фото)

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Цвет губной помады 2019 при правильном выборе поможет подчеркнуть красоту этой части лица, сделать ее более выразительной и соблазнительной.

Для каждого сезона модные дизайнеры предлагают свою наиболее актуальную цветовую палитру. Так, модный цвет губной помады 2019 для зимнего сезона представлен яркой, сочной палитрой с преобладанием красных и бордовых оттенков, преимущественно в виде глянцевых блесков. Еще одним модным вариантом является арбузный сорбет, при этом, чем более насыщенный, тем лучше.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

А вот наиболее актуальными цветами помады для весны-лета 2019 были названы все спокойные и холодные оттенки:

  • темно-коричневый;
  • бирюзовый;
  • лиловый;
  • винный;
  • серый;
  • черный.

Весной и летом визажисты не рекомендуют использовать бледные и кислотные оттенки, они рекомендуют модницам сделать выбор в пользу этих темных спокойных тонов.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Метры моды подготовили такие свежие цвета помады для осени 2019 года:

  • металлический;
  • карамельный;
  • шоколадный;
  • кофейный;
  • бежевый;
  • небесно-голубой;
  • клюквенный.

Все самые модные цвета помады 2019 на фото ниже, где представлены варианты, актуальные на все сезоны года:

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Популярные цвета помады: какие оттенки в тренде 2019 года

Если говорить о модных цветах помады на 2019 год, которые не относятся к сезонности, то стилистами были названы такие варианты:

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Стиль nude. Большинство девушек и женщин в последнее время при создании макияжа придерживаются натуральности и естественности. Такого эффекта в макияже помогут им достичь нюдовые оттенки губной помады. Идеальным вариантом станет бежевый оттенок, который давно стал классикой и, наверное, никогда не выйдет из моды. Предназначен такой тон для создания дневного макияжа, для вечернего мейк-апа необходимо выбрать более яркий оттенок. Беж представлен множеством оттенков, поэтому каждая девушка сможет подобрать подходящий для себя вариант этой косметики.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Холодная палитра. Мировые дизайнеры при создании своих коллекций ориентируются на самых смелых и экстравагантных модниц. Специально для них в 2019 году самыми модными цветами помады из холодных оттенков были названы фиолетовый, синий и серый.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Легкая палитра. Для создания легкого образа девушки используют нежные розовые оттенки. Какой цвет помады модный в 2019 году из этой категории оттенков? К числу этой цветовой палитры, актуальной для этого модного сезона, принадлежит розовый, лиловый, персиковый.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Сливовый. Популярным цветом помады 2019 на модных показах был назван и сливовый оттенок. Он стал хитом наступающего сезона и присутствует во многих модных коллекциях. Несмотря на яркость и насыщенность сливового цвета, он придает лицу свежести, нежности и аристократизма.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Классика. Классический красный цвет в тренде 2019 года, так же, как и прежде до этого. Он не выходит из моды весь период существования этого цвета губной помады, более того, является актуальным во все сезоны года. Красный в макияже губ можно использовать как при создании вечернего, так и дневного образа. Главное, чтобы наряд был таким же элегантным и роскошным, как и сам макияж.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Модный цвет губной помады дает возможность каждой женщине выглядеть стильно и привлекательно. Однако при выборе оттенка косметики для губ важно учитывать не только ее актуальность в мире моды на данный момент, но и то, насколько она подходит под тип вашей внешности.

Какой модный цвет помады в 2019 году дизайнеры подготовили для сезона весна-лето?

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Разные модные дома предлагают модницам свои наборы оттенков, по их мнению, наиболее подходящие для весенне-летнего сезона. Tanya Taylor рекомендует модницам обратить внимание на следующий набор модных оттенков. На первом месте у этого модного дизайнера находится кораллово-красный оттенок – нежный и романтичный, который отлично подходит для создания свежего весеннего образа.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Кроме кораллово-красного список самых модных цветов помады весна-лето 2019 года этот модный дом представил оранжевыми, кирпично-красными и морковными тонами.

При выборе коралловых оттенков следует знать, что они имеют свойство подчеркивать несовершенство лица. Исходя из этого, подходит такая помада лишь обладательницам идеальной кожи без высыпаний, пигментных пятен и прочих дефектов.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Для весны 2019 цвет помады от Dolce&Gabbana представлен благородным рубином. На модных показах также были замечены соблазнительные сливовые и винные губки, которые стали настоящим хитом сезона. Арбузный оттенок – еще один модный вариант губной помады на 2019 год. Этот нежный красно-розовый тон подходит практически под любой женский образ.

Самый модный цвет помады весной 2019 года

Розовый – актуальный цвет помады для весны 2019 года, представленный широкой гаммой оттенков.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Это один из немногих вариантов косметики для губ, актуальной не только летом, но и в любое другое время года.

Розовый цвет губ в своих различных оттенках является эталоном красоты и женственности, символом весны и нежности. На этот раз в тренде будут абсолютно все оттенки розового – от сочных, ярких и неоновых до нежных полупрозрачных и «пыльной розы».

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Это один из самых модных цветов помады для лета 2019, который включили в свои коллекции многие метры моды.

Девушкам со светлым тоном кожи стилисты рекомендуют обратить внимание на бледно-розовые оттенки косметики для губ, а смуглым красавицам при создании макияжа стоит остановить свой выбор на более насыщенных глянцевых вариантах.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 годуКакие цвета губной помады в моде в 2019 году

По мнению модных домов Christian Dior, Rodarte, Michael Kors, самым модным цветом помады для весны 2019 года является розовый в его всевозможных оттенках.

Модные цвета губной помады для сезона осень-зима 2019 года

Цвет помады осенью-зимой 2019 при создании макияжа должен быть насыщенным и выразительным. В моду уверенно возвращаются стили ретро и гламур.

Какой цвет помады в тренде 2019 для сезона осень-зима подготовили метры моды?

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Осенью-зимой стилисты рекомендуют модницам использовать не только яркие и насыщенные, но и слегка приглушенные оттенки. Как никогда раньше в этом сезоне будут востребованы оттенки спелой сливы, марсала и темного шоколада. Основной особенностью моды 2019 года является то, что такие цвета губной помады можно использовать для макияжа губ не только брюнеткам, для которых они были актуальными всегда, но и блондинкам тоже.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Всевозможные оттенки фиолетового – отличная идея для предстоящей зимы. Помада оттенка спелой сливы, черного винограда, яркого фиолетового неона подойдут темноволосым девушкам с выразительной внешностью. Такая косметика лишь подчеркнет привлекательность своей хозяйки. Стилисты не рекомендуют такие губные помады использовать женщинам с невыразительными чертами лица, иначе и так их блеклая внешность потеряется на фоне яркой косметики. Косметика для губ фиолетовых оттенков подходят для всех случаев жизни: ее можно использовать при создании мейк-апа для прогулки, романтического свидания, посещения ночного клуба или деловой встречи – неотразимый вид женщине обеспечен.

Актуальные цвета помады для зимы 2019-2019 гг.

Бордовый – один из самых благородных и элегантных цветов помады для зимы 2019-2019, которые в разных вариантах были представлены на модных показах ведущими дизайнерами моды.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Бордовые оттенки стали одним из ярких трендов в макияже губ. В этом модном сезоне ведущие визажисты предлагают модницам использовать насыщенный винный оттенок с выраженным холодным подтоном. Такие выразительные тона сделают улыбку более белоснежной и привлекательной.

Относительно текстуры модных цветов помады зимой 2019-2019 года нет никаких ограничений, она может быть и матовой, и глянцевой.

Черная помада – бьюти-тренд зимы 2019 года, который будет оценен лишь единицами. Придется по вкусу такой вариант косметики экстравагантным личностям, желающим привлечь к своей внешности всеобщее внимание. Расставить нужные акценты в создании мейк-апа она поможет модницам, желающим видеть себя в образе женщины-вамп.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Черный цвет губ во время модных показов был замечен у моделей бренда Givenchy.

Помада цвета «пьяная вишня» стала новинкой сезона осень 2019, и сразу же нашла множество почитательниц среди модниц. Это достаточно сложный оттенок, под такой макияж губ идеально подойдет темная одежда. Наносить косметику тоже следует очень аккуратно, «пьяная вишня» не терпит шелушащихся губ, кожа должна быть идеально гладкой и ровной, а контур –плавным и четким.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

«Кофе с молоком» – еще одна новинка моды. Это не коричневый и не нюд, оттенок занимает промежуточное место между кофе с молоком и какао, он отлично подходит для создания уютного зимнего образа.

Стилисты рекомендуют такой цвет помады в 2019 году наносить на губы под объемный вязаный свитер или трикотажное платье.

Красный цвет помады в моде 2019 года для любого сезона – и зимнего, и летнего. Такой вариант косметики для губ актуален всегда, независимо от сезона и возраста женщины. Столько востребована красная помада не случайно, ведь именно она лучше всего подходит для создания образа роковой женщины. Многие женщины отказываются от красного, опасаясь выглядеть вульгарно и вызывающе, на самом деле при правильном нанесении макияжа такого эффекта не будет.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Красный цвет представлен достаточно широкой цветовой палитрой, можно выбрать косметику с морковным, бордовым, сливовым оттенком.

Самые модные цвета матовых помад в 2019 году

Относительно текстуры косметических средств для губ, то в тренде сезона по-прежнему остаются матовые помады. Следует отметить, что эффектнее всего матовая помада смотрится на молодых девушек, у которых кожа еще без таких изъянов, как морщины.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Согласно модным тенденциям 2019 года, цвет матовой помады может быть абсолютно любым. Однако лучше всего в таком варианте смотрятся губы насыщенных ярких и темных оттенков. Модницы могут пополнить свою косметичку модными цветами матовых помад в 2019 году винного, красного, фиолетового, бордового и даже черного цвета.

Многие девушки и женщины отказываются от использования матовой помады, поскольку ее не так легко нанести на губы, чтобы она легла идеально ровно и гладко.

Чтобы модный цвет помады весной 2019 среди косметических средств для макияжа губ с матовой текстурой максимально проявили себя, ее необходимо уметь правильно наносить. Для этого необходимо соблюдать следующие рекомендации профессиональных визажистов:

  1. Перед нанесением косметики необходимо хорошо подготовить губы. Матовая помада имеет свойство подчеркивать все недостатки кожи губ. Отличным решением проблемы шелушения и неровности кожи будет использование скраба. Можно использовать специальный скраб для губ или приготовить его самостоятельно, смешав оливковое масло,мед и сахар. Этим средством в течение нескольких минут нужно помассировать губы.
  2. Учитывая свойство матовой помады подсушивать губы, перед нанесением косметики их нужно увлажнить. Для этого можно нанести бальзам для губ или оливковое масло.
  3. Чтобы получить истинный цвет помады, ее нужно наносить на губы, покрытые специальным корректором.
  4. Перед тем, как нанести матовую помаду на губы, их поверхность необходимо покрыть косметическим карандашом. Использование карандаша позволит достичь более ровного и четкого результата.
  5. Выбрав для макияжа матовую помаду, не стоит тереть накрашенные губы друг о друга. Равномерно распределить косметическое средство на поверхности кожи губ можно с помощью специальной кисточки.
  6. Чтобы макияж оставался на губах как можно дольше, необходимо сверху нанести еще один слой помады, но предварительно их нужно промокнуть бумажной салфеткой. Такой прием позволит более надежно закрепить результат, а также избежать пересушенных губ и сгустков косметического средства в их уголках.

После ознакомления с этими рекомендациями можно отправляться за приобретением матовой помады актуального цвета на 2019 год.

Атласные помады, модные в 2019 году

Кроме матовых помад, актуальных уже второй сезон подряд, стилисты не забыли и о привлекательности глянцевого блеска.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Для весенне-летнего периода они подготовили яркие и насыщенные цвета атласных помад. Неоспоримым достоинством такой косметики для губ является то, что подходит она для женщин абсолютно любого возраста. Популярность атласной помады среди представительниц женского пола объясняется потрясающим эффектом припухлых губ, которого удается достичь при использовании этого косметического средства.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Среди модных тенденций грядущего сезона к числу косметических средств, придающим губам мерцательного эффекта и соблазнительного блеска – крем-блеск с ланолином, который не только придает внешности выразительности благодаря потрясающему глянцевому покрытию, но и хорошо увлажняет кожу. Также метры моды рекомендуют модницам обратить внимание на перламутровые блески для губ, которые были актуальными в 90-е годы.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Для 2019 года самым модным цветом губной помады с перламутровым блеском были названы такие оттенки, как нежно-розовый, бежевый, карамельный, мандариновый и коричневый. Последний вариант больше подходит для обладательниц смуглой кожи и темных волос.

Какой цвет помады сейчас в моде для шатенок: оттенки-2017

Какой цвет помады сейчас в моде 2019 для шатенок?

Как и прежде, в этом сезоне стилисты рекомендуют выбирать косметику для губ, учитывая тон своей кожи. Светлокожие шатенки при создании мейк-апа могут смело использовать нежно-розовые, светло-алые, светло-коричневые оттенки. Нюдовые оттенки, так актуальны в этом модном сезоне, тоже подходят для шатенок.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Темноволосые девушки со смуглой кожей должны обратить свое внимание на более темные оттенки – винный, сливовый, бордовый. При создании вечернего макияжа более уместны темные насыщенные тона, которые придают внешности яркости и выразительности, делая образ особенно элегантным и роскошным. Для дневных образов уместными будут нежно-розовые оттенки. Несмотря на актуальность всех натуральных оттенков, женщинам со смуглой кожей они категорически противопоказаны. При использовании такой косметики лицо станет блеклым и невыразительным. А вот если шатенка отдаст предпочтение классическому красному, она будет на высоте.

Для шатенок все модные цвета помады 2019-2019 фото ниже:

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Самые модные цвета помады 2019 для брюнеток

Брюнетки – девушки с самой яркой и выразительной внешностью.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Модные цвета помады 2019 для брюнеток представлены такими же яркими оттенками, как и сами обладательницы этого типа внешности. Шоколадный, темно-красный, широкая оранжевая палитра, сливовый, темно-розовый – самые актуальные цвета для брюнеток.

Обладательницам очень темных волос повезло больше всех – они могут позволить себе самые разнообразные темные оттенки губной помады. Брюнеткам подходят не все оттенки помады, не сочетаются с такой внешностью персиковые и желтоватые тона, а также «молочный шоколад», они придадут лицу болезненного вида.

Модные цвета помады-2017 для блондинок и рыжеволосых

Метры моды подготовили модные цвета помады 2019 и для блондинок.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Для светловолосых девушек предпочтительной является светлая цветовая гамма. Пастельные бежевые и бледно-розовые тона прекрасно впишутся в дневной макияж для блондинок.

При желании иметь более яркий и выразительный образ можно выбрать для макияжа губ сочные оттенки, но подходят они лишь для вечернего мейк-апа. В таком случае прекрасно будет смотреться насыщенный розовый или свежий коралловый цвет. Относительно кораллового оттенка, то для блондинок актуальными будут сдержанные неяркие тона. Блески и помады с перламутром – отличный вариант для светловолосых девушек на 2019 год.

Для блондинок модные цвета губной помады 2019 на этом фото:

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Актуальные цвета помады для рыжеволосых модниц

Какой цвет помады в моде 2019 года для рыжеволосых девушек, спешат узнать обладательницы волос солнечного цвета.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Девушки с такой яркой внешностью могут столкнуться с некоторыми трудностями в создании мейк-апа. При выборе косметики необходимо учитывать не только цвет волос, но также и глаз, и тон кожи. Самым модным цветом помады 2019 года для рыжеволосых девушек с карими глазами стилистами были названы коралловые, нежные морковные, теплые светло-розовые оттенки. При создании вечерних образов также можно использовать красные помады средней интенсивности и насыщенные розовые. При такой внешности интересно будут смотреться помады коричневых и бежевых тонов, а также смелого оранжевого цвета.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Для зеленоглазых красавиц с рыжими волосами предпочтительнее являются карамельные и коралловые помады с матовой текстурой. А вот блески для губ лучше не использовать, поскольку они своим переливом отвлекут внимание от ярких волос и глаз, которым отводится главная роль в образе рыжеволосых женщин.

Какие цвета губной помады в моде в 2019 году

Для девушек со светлыми голубыми или серыми глазами и волосами золотисто-рыжего цвета в 2019 году метры моды подготовили палитру сглаженных и неярких оттенков. Обладательницам такой внешности не подойдет красный, сливовый и морковный цвет помады для губ.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector