Пятница, 29 марта, 2024

Как отличить настоящую итальянскую обувь

Как отличить настоящую итальянскую обувьКачественная обувь – это обувь ведущих итальянских марок. Ведь Италия – лидер на рынке обуви. Благодаря традициям и прекрасному качеству, производство обуви в этой стране славится удобством, красотой, прочностью и разнообразие моделей и форм. Итальянская обувь легка, комфортна, натуральна, и приносит только хорошее настроение и приятные ощущения при носке. Ее выбирают люди, привыкшие делать правильный выбор, люди, знающие и понимающие моду. Если вы носите и выбираете итальянскую обувь, вы профессионал в области моды.

Итальянская обувь занимает лидирующее место среди всех производителей в этой области.  В чем же секрет Как отличить настоящую итальянскую обувьтакой популярности? Все очень просто. Производитель не экономит на материале, проявляет усердие и любовь к этой работе, ну и плюс ко всему, вековые традиции. Видов обуви из Италии достаточно много: изящные и красивые туфли, шикарные сапоги, строгие и элегантные мужские ботинки. При этом каждый новый сезон, итальянские дизайнеры обуви преподносят нам что-то новое, на любой вкус покупателя.

Именно поэтому такую обувь довольно часто подделывают.

Наверное, каждый из вас часто обращал внимание, что одну и ту же модель можно встретить, как на рынке, так и в дорогом элитном магазине. И стоимость, соответственно, будет сильно отличаться. Причина кроется в том, что в магазине вам предложат купить настоящую обувь из Италии, а на рынке это будет, конечно же, подделка. Хотя подделку, сделанную качественно, узнать очень сложно даже специалисту. На покупку обуви, произведенную в магазине, предоставляется гарантия. Поэтому, если вы обнаружили какой -либо дефект, вы можете вернуть обувь обратно, получив деньги назад.  А с возвратом некачественной подделки, купленной на рынке, уже будет труднее доказать и получить обратно ту сумму, которую вы заплатили за нее.

Как отличить настоящую итальянскую обувьПри покупке итальянской обуви, обратите внимание на наличие название производителя торговой марки, – оно должно быть обязательно. Но, на подделке, производители неправильно пишут даже название фирмы! Они меняют всего лишь одну букву, чтобы не иметь проблем с законом и привлечь покупателей. Выучите правильное написание производителя той модели, которую вы хотели бы приобрести. В таком случае, вам поможет интернет,  впрочем, покупки через него стали сейчас намного удобнее, и порой, – дешевле.

При приобретении итальянской обуви, изучите внимательно швы. На фирменной обуви такие швы  безукоризненно ровные, чего не скажешь о  подделке. Кожа должна быть мягкой, без трещин и складок. Если при примерке обуви, появились заломы, то перед вами подделка. На настоящей, фирменной обуви, появится лишь небольшая складка, которая тут же разглаживается.

Примерять обувь необходимо на две ноги, походить в ней, почувствовать устойчивость каблуков. Подошва должна быть аккуратно приклеена и прошита. Она должна пластично сгибаться и разгибаться – это показатель того, что вам будет удобно носить такую обувь, и того, что перед вами настоящая фирменная  модель. Проверьте обязательно верхний слой окраски: если после того, как вы примерили обувь, окрасились носки или брюки – перед вами подделка. Молнии и любые застежки должны беспроблемно застегиваться и расстегиваться.

Ведущие фирмы обуви очень заботятся о своих покупателях, поэтому такая обувь имеет не только размеры, но и полуразмеры и полноту и  полноту. Подделки могут отличаться по этим показателям. Вплоть до того, что одна туфля может на несколько миллиметров быть длиннее другой.

Есть и фирменное отличие итальянской обуви. Как женскую, так и мужскую фирменную итальянскую обувь  делают с приподнятыми на пять миллиметров, носками, так как это более удобно при ходьбе.

Как отличить настоящую итальянскую обувь В упаковке такой обуви  кладутся запасные элементы: набойки, шнурки и стельки.

Конечно, несомненное отличие настоящей итальянской обуви – это цена. Она раза в полтора дороже обуви производителей других стран. Лидерами же  качественной зимней обуви является Германия и Финляндия. Безусловно, такие сапоги и ботинки будут дороже итальянских.

Из-за приличной выгоды, подделывать фирменную обувь будут всегда. Покупатели же должны научиться отличать и хорошо разбираться в товаре, который собирается приобрести, что бы потом не жалеть о покупке.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector