Пятница, 29 марта, 2024

Выигрышные стратегии на работе

Выигрышные стратегии на работеКогда жизнь на работе начинает «доставать» вас, не становитесь жертвой, сваливающей вину на стресс на работе как причину вашего негативного состояния. Вы ведь сами приносите на работу свое настроение. Так что постарайтесь быть веселой и дружелюбной. Относитесь ко всем трудностям позитивно и всегда ищите творческую стратегию преодоления проблем.

Испытайте следующие стратегии, и вы дадите своей работе мощный толчок. Если же, несмотря на ваши максимальные усилия, работа не идет. Воспримите это как знак того, что настало время использовать ваши таланты в другом месте, где они получат должную оценку.

1.     Станьте известной своей надежностью: заканчивайте работу в срок, приходите на работу и на совещания вовремя.

2.     Будьте дружелюбны ко всем, с кем знакомитесь. И запоминайте их имена – вам будут отвечать тем же и запомнят вас.

3.     Устанавливайте для себя реалистичные сроки и даже завышайте время, необходимое для ее завершения. Если вы закончите работу раньше срока. Вас будут считать суперэффективным работником.

4.     Пусть вас знают по вашим достижениям. Толковые руководители будут судить о вас по вашим успехам, а не по количеству затраченных часов.

5.     Выглядите уверенно. 55% вашего воздействия на других происходит через невертабельную коммуникацию, поэтому старайтесь, чтобы ваши манеры и жесты излучали уверенность. Сохраняйте улыбку на лице и поддерживайте хороший контакт глаз с собеседником.

6.     Пусть ваш голос звучит бодро и уверенно. Выглядите заинтересованной и будьте заинтересованной.

7.      Содержите в аккуратности ваше рабочее место, поставьте на стол красивое растение или живые цветы. Вы создадите о себе впечатление аккуратной, но творческой натуры.

kak_pravil'no_vesti_sebja_na_rabote_38.     Будьте хорошим членом команды и всегда поддерживайте усилия своих сотрудников. Сохраняйте хорошие взаимоотношения на работе, и атмосфера будет намного благоприятнее и счастливее.

9.     Не позволяйте неловким посредникам передавать ваше мнение за вас. Если вам необходимо переговорить о чем-то, сделайте это спокойно и внимательно, показав в то же время, что не потерпите непорядочного обращения с собой.

10.                Если ощущаете нарастающие возмущение, вдохните глубоко и досчитайте до 10. Если раздражение не проходит, продолжайте считать, пока оно не пройдет! Никогда не давайте злую отповедь на работе – это очень непрофессионально. Успокойтесь, и затем вы поймете, какие наилучшие неагрессивные, но настойчивые действия следует предпринять.

11.                Никогда не жалуйтесь и не сплетничайте – это ведет к недоверию. Слухи всегда доходят до ложного адресата.

12.                Сохраняйте присущее вам чувство юмора! Это,  возможно, самая важная стратегия из всех – она может стать в спасительный момент, а хороший день – превратить в сказочный!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector