Пятница, 29 марта, 2024

Ваша походка

Ваша походкаКогда о женщине говорят, что у нее легкая и летящая походка, то это значит, что ею  восхищаются, что она нравится. Не секрет, что визуальное восприятие женщины зависит от её красивых движений. Некрасивая походка может испортить даже самую шикарную даму и наоборот, внешне, казалось бы, ничем не заметная «серая мышка», способна  обратить на себя взоры мужчин грацией движения.

Современная женщина настолько загружена повседневными заботами и проблемами, что порой, совсем не обращает внимание на то, как она двигается, не уделяет своей походке должного внимания. Она пытается делать несколько дел сразу: магазины, ребенок, работа, домашние заботы, и совсем не думает о том, как при этом выглядит, какая у нее походка. А зря! Милые дамы, остановитесь, попробуйте взглянуть на себя со стороны. Это может быть даже простая витрина магазина, где вы увидите своё отражение в полный рост. Понаблюдайте за собой. Как вы передвигаетесь, как выглядите при этом, нравится ли вам ваша походка? Если то, что вы увидели, оставляет желать лучшего, вам срочно необходимо что – то с этим делать!  Даже если у вас совсем нет на это времени, даже если вы бизнес-леди или занимаете ответственный пост, общаетесь в основном с партнерами – мужчинами по бизнесу, все равно, вы должны оставаться Женщиной.

При всех ваших проблемах и заботах, вы можете и должны сохранить лёгкость и грацию в походке. Ваша внешность должна убеждать уверенностью в своих силах и возможностях, покоряя взгляды мужчин. Да вы просто обязаны чувствовать себя привлекательной для окружающих, да и для себя самой тоже! Быть настоящей женщиной – нелегко, это целое искусство. Иногда требуется приложить много усилий и времени, но поверьте, это того стоит! Походка –  одна из главных составляющих привлекательности в образе женщины. И от того, как внимательно вы будете следить за вашими движениями, зависит и ваша неотразимость.

Что же влияет на вашу походку?

Как добиться красивой походки.Во-первых, посмотрите на ту обувь, которую вы носите. Она должна быть удобной, нигде не задавливать ногу и не натирать кожу. Высота каблука и его устойчивость тоже имеет значение. Чем выше каблук, тем он опаснее. При неловком движении можно получить растяжение мышц. Но на что не пойдешь ради красоты! Ведь каблук придает женской ножке завораживающую элегантность и исключительное изящество.

Ваша самооценка – это барометр не только вашей походки, но и осанки. Уверенная в своей привлекательности женщина, как правило, стройна и обладает грациозной походкой. И это, действительно, так. Ведь красота вашей походки напрямую зависит от вашей осанки. Гордо поднятая голова, прямая, ровная спинка, расправленные плечи, втянутый живот – и вы не отразимы! Красота походки – это, прежде всего лёгкость движений, «парящий» шаг. Такая женщина не идёт, она «летит».

Добиться красивой походки не так просто, но если вы не будете лениться тренироваться дома, наблюдая за своими движениями в зеркале, то обязательно достигните желаемого результата.

ЛЕГКОЙ ВАМ ПОХОДКИ!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector