Пятница, 29 марта, 2024

Грань между сексуальностью и пошлостью

Грань между сексуальностью и пошлостьюКогда наш творец создавал Еву из ребра Адама, он сделал ее такой сексуальной, что мужчины из поколения в поколение восторгаются женщиной. Хотя, современное понятие сексуальности и отличается от тех времен, смысл её остался прежним.  Некая загадочность, недосказанность, недоступность всегда притягивает противоположный пол.

Все это достаточно далеко от понятия вульгарности. Когда вы находитесь на пляже максимально обнаженными, это не вызывает абсолютно никакой загадочности, но стоит женщине одеться в обтягивающее фигуру платье, с чуть приоткрытой грудью, как сердце мужчины начинает учащенно биться. Так что же такое сексуальность? Где та тонкая грань между пошлостью и сексуальностью. Вопрос этот очень деликатный. Не каждый сможет заметить эту грань, и понять то, что на одном может выглядеть довольно сексуально, на другом пошло и вульгарно.

Понятие «сексуальная женщина» в современном мире такова, что ее походка, одежда, жесты и манеры не должны провоцировать, они должны заставить  мужчину почувствовать  интерес и притяжение к ней. Какие же  правила надо соблюдать для создания своего неповторимого сексуального образа? Изумительное платье, тонкий аромат ваших духов, – все это можно испортить буквально одним штрихом, а именно, небрежной прической, отсутствием маникюра или неухоженной обувью. Хотя, не только неухоженность во внешности может испортить сексуальный образ. Женщины порой забывают, что некие черты характера, особенности в поведении, одежда, – все это в совокупности, в одном образе, могут заставить мужское сердце заволноваться.

Рассмотрим рейтинг признаков несексуальности.

Ну, во-первых, неухоженность. Помимо выше  перечисленных признаков, грязных ногтей, волос и обуви, конечно же, неприятные запахи, причем не только изо рта, но и резкий парфюм, сигаретный запах, наличие растительности там, где ее не должно быть  в априори (ноги, подмышки). Согласитесь, это классика неухоженности.

Далее следуют вредные привычки. Если вы, дорогие женщины, думаете, что сигарета вам к лицу, вы глубоко ошибаетесь. Даже мужчинам, которые курят, не нравятся курящие женщины, не говоря уже про пьяную женщину. Конечно же, ужасная привычка сутулится, несомненно, делает женщину не привлекательной и не сексуальной. Обратите внимание на то, как вы преобразитесь, когда выпрямите спину и расправите  плечи, как при  этом изменится ваша походка, а заодно и взгляды мужчин!

Грань между сексуальностью и пошлостьюМужчин отталкивает и вызывающее поведение женщины. Конечно, может  некоторым и нравится, когда дама громко смеется и разговаривает, но сексуально ли это? Все же, большинство согласятся с тем, что мягкий, вкрадчивый и спокойный голос выглядит куда как более привлекательно.

Ну и наконец, женщина должна чувствоваться ту тончайшую грань, которая отделяет сексуальность от пошлости. Ничего «слишком». Слишком короткая юбка, слишком вызывающее декольте, слишком обтягивающий наряд на женщине пышных форм. Если вам далеко за сорок,  то слишком короткая  юбка будет смотреться вульгарно, если вам слегка за90 кг, то складки жира и живот, который вываливается из одежды  – это совсем не сексуально.

И самое главное, любой мужчина очень остро чувствует, как женщина относится к себе, и начинает сам так же относиться и к ней. Любите себя, относитесь к себе уважительно, цените себя, обладайте вкусом, стилем и это будет настоящая сексуальность. Вульгарность не модна!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector