Пятница, 29 марта, 2024

Как и с чем носить одежду в полоску?

Как и с чем носить одежду в полоску?В сезоне весна-лето 2019 на пике популярности будет одежда с принтами в виде полоски. В этом сезоне дизайнеры разгулялись  и предложили множество женской одежды с самыми разнообразными полосками. И поэтому, наверное, каждая модница захочет, чтоб в ее гардеробе была хотя бы одна стильная вещичка в полоску. Но некоторые женщины, к сожалению, думают, что не могут себе позволить такую одежду из-за своей фигуры. Могу вас обрадовать, даже для женщин с неидеальной фигурой можно так подобрать красивый наряд в полоску, что она будет выглядеть стильно, модно, а самое главное со вкусом.

Чтобы с помощью одежды в полоску подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки самое главное необходимо учитывать тип фигуры. Сложнее всего определиться , что же является вашими достоинствами. А что необходимо спрятать или как-то скрыть. Для этого постарайтесь взглянуть на себя объективно, как бы со стороны.

Для начала запомните одно простое правило – горизонтальная полоска укорачивает и расширяет, а вертикальная наоборот удлиняет и делает стройнее.

Для тех, у кого стройная фигура по типу «песочные часы», то им подойдет как горизонтальная, так и вертикальная полоски. Но лучшее всего будет смотреться диагональная полоска с акцентом на талию. Так чтобы рисунок повторял форму фигуры.

kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_1kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_2

Для полных женщин не желательно использовать полоску в чистом виде, лучше всего комбинировать ее с однотонными деталями одежды. Отлично стройнить женщин с пышными формами будут вертикальные полосы. А скрыть полноту поможет заниженная линия талии. Также удлиняют и худят фигуру открытые плечи и вертикальная полоска на бедрах.

kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_4kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_3

Если у вас невысокий рост, ту лучше выбрать наряд с вертикальной полоской.

Для женщин с спортивной фигурой и высоким ростом также полоска подойдет. В там случае необходимо делать акцент на талии, для того чтобы придать женственности.

Горизонтальная полоска отлично подойдет для высокой и худой девушки. На такой фигуре лучше всего будет смотреться одежда свободной формы с крупными деталями.

kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_6kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_8

kak_i_s_chem_mozhno_nosit'_odezhdu_v_polosku_7Такие фигуры по типу как треугольник и перевернутый треугольник можно отлично скорректировать горизонтальными полосками. Если  у вас маленькая грудь и широкие бедра, можно одеть топ с горизонтальной полоской, а  низ в таком случае может быть темным или можно использовать одежду с вертикальной полоской. И наоборот если у вас широкие плечи и узкие бедра, то лучше всего одеть юбку с большими горизонтальными полосками.

Таким образом, вы видите, что для любого типа фигуры можно подобрать стильную и модную одежду в полоску. Самое главное не бойтесь эксперементировать.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Latest Posts

ИНТЕРЕСНОЕ


Adblock
detector